Rankings RANKING OPTIMIST EXCELLENCE CUP 2018/2019
RANKING OPTIMIST EXCELLENCE CUP 2018/2019
(PROVISIONAL)01 nov 2018
- 18 feb 2019
R1: XIX Semana del Atlántico - Meeting Internacional de Optimist Ciudad de Vigo 01/11/2018 Finalizada 247 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R2: V Regata Ciudad del Puerto 01/01/2019 Finalizada 155 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R3: XII International Euromarina Optimist Trophy 23/01/2019 Finalizada 369 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R4: 30th International Vila de Palamós Optimist Trophy, 14th Nations Cup 13/02/2019 Finalizada 533 PARTICIPANTES ver todos los resultados
Fecha actualización: 17/02/2019
# | TRIPULACIÓN | CAT | PAÍS | CLUB | PUNTOS | R1 | R2 | R3 | R4 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Campos Miguel |
AM | España |
RCR Alicante |
285.00 | 3 / 72 | 20 / 28 | 33 / 79 | 55 / 106 | ||||
2 |
Atilla Martin |
u16M | Latvia | 270.00 | 2 / 110 | 1 / 160 | |||||||
3 |
PERELLO MARIA |
u15W | España |
CN S'Arenal |
264.00 | 4 / 108 | 5 / 156 | ||||||
4 |
MESQUIDA PAU |
u16M | España |
CN S'Arenal |
257.00 | 8 / 104 | 8 / 153 | ||||||
4 |
SHEMESH Maayan |
u15W | Israel | 257.00 | 14 / 98 | 2 / 159 | |||||||
4 |
GUEDES Matilde |
AM | Portugal | 257.00 | 32 / 43 | 70 / 0 | 31 / 81 | 28 / 133 | |||||
7 |
MESQUIDA MARC |
u15M | España |
CN S'Arenal |
255.00 | 3 / 109 | 15 / 146 | ||||||
8 |
WRIGHT Rocco |
u15M | Irlanda | 241.00 | 25 / 87 | 7 / 154 | |||||||
9 |
SERGEYS Thorvald |
AW | Belgica | 239.00 | 194 / 0 | 11 / 101 | 23 / 138 | ||||||
10 |
SCHNITZER Tristan |
u15M | Suiza | 236.00 | 18 / 94 | 19 / 142 | |||||||
11 |
HIRSCH Edward |
u15M | Suiza | 230.00 | 21 / 91 | 22 / 139 | |||||||
12 |
DWYER MATTHEWS James |
u16M | Irlanda | 229.00 | 32 / 80 | 12 / 149 | |||||||
13 |
GANZEVLES Olaf |
u13M | Holanda | 226.00 | 27 / 85 | 20 / 141 | |||||||
14 |
IVANOV Danila |
u16M | Rusia | 221.00 | 2 / 46 | 62 / 50 | 36 / 125 | ||||||
15 |
Castro Adriana |
u15W | España |
RCN Torrevieja |
201.00 | 10 / 38 | 59 / 53 | 51 / 110 | |||||
16 |
SLOTH Carl Emil |
u16W | Dinamarca | 200.00 | 47 / 65 | 26 / 135 | |||||||
17 |
CARDONA MARTA |
u15W | España |
CN S'Arenal |
199.00 | 39 / 73 | 35 / 126 | ||||||
18 |
Lauber JeanLou |
u16M | Suiza | 198.00 | 29 / 83 | 46 / 115 | |||||||
19 |
DEMURTAS Alex |
u15M | Italia | 197.00 | 72 / 40 | 4 / 157 | |||||||
20 |
Ojeda Javier |
AM | España |
RCN Gran Canaria |
195.00 | 2 / 73 | 29 / 19 | 9 / 103 | |||||
20 |
VALLOTTON Camille |
u16M | Suiza | 195.00 | 41 / 71 | 37 / 124 | |||||||
22 |
GARAU AINA |
u15W | España |
CN S'Arenal |
190.00 | 35 / 77 | 48 / 113 | ||||||
23 |
Guignard Clément |
u15M | Suiza | 188.00 | 61 / 51 | 24 / 137 | |||||||
24 |
VERGAUWE Emily |
AW | Belgica | 184.00 | 18 / 57 | 34 / 127 | |||||||
25 |
BJORKMAN Philip |
u15M | Suecia | 173.00 | 11 / 37 | 98 / 14 | 39 / 122 | ||||||
26 |
Ayarza Jaime |
AM | España |
RCN Gran Canaria |
169.00 | 1 / 74 | 17 / 95 | ||||||
27 |
VAN DORST Zeb |
u13W | Holanda | 164.00 | 96 / 16 | 13 / 148 | |||||||
28 |
Kempe Sebastian |
13oM | Bermuda | 158.00 | 3 / 158 | ||||||||
28 |
DE WECK Alexander |
u15M | Suiza | 158.00 | 66 / 46 | 49 / 112 | |||||||
30 |
Jedlinska Viktoria |
u15W | Suiza | 157.00 | 20 / 92 | 96 / 65 | |||||||
31 |
JOST Leon |
12uM | Alemania | 155.00 | 6 / 155 | ||||||||
32 |
Kapalka Stawomir |
u15W | Polonia | 153.00 | 6 / 106 | 114 / 47 | |||||||
33 |
ILGENSTEIN Caspar |
13oM | Alemania | 152.00 | 9 / 152 | ||||||||
34 |
KRAUSE Carl |
13oM | Alemania | 151.00 | 10 / 151 | ||||||||
35 |
WOLFGANG Emil |
13oM | Suecia | 150.00 | 11 / 150 | ||||||||
36 |
MUELLER Ben |
AM | Gran Bretaña | 148.00 | 28 / 47 | 60 / 101 | |||||||
37 |
GKARIPIS Anastasios |
13oM | Grecia | 147.00 | 14 / 147 | ||||||||
38 |
GUERIN Malo |
13oM | Francia | 145.00 | 16 / 145 | ||||||||
39 |
SCHRAFFORDT Hidde |
u13M | Holanda | 144.00 | 284 / 0 | 17 / 144 | |||||||
40 |
Codinachs Izan |
u15M | España |
CN Sant Feliu Guixols |
143.00 | 80 / 32 | 50 / 111 | ||||||
40 |
MAXIMKIN Artem |
13oM | Rusia | 143.00 | 18 / 143 | ||||||||
42 |
Borda Levente |
13oM | Hungria | 140.00 | 21 / 140 | ||||||||
43 |
BELLOMI Mose' |
12uM | Italia | 136.00 | 25 / 136 | ||||||||
44 |
LOMBARDI GIORDANO |
12uM | Italia | 134.00 | 27 / 134 | ||||||||
45 |
BIRGERSSON Leo |
u15M | Suecia | 133.00 | 14 / 34 | 131 / 0 | 62 / 99 | ||||||
46 |
ALONSO ALVARO |
AM | España |
RCN Gran Canaria |
132.00 | 7 / 68 | 48 / 64 | ||||||
46 |
SESTO COSBY Santiago |
13oM | Gran Bretaña | 132.00 | 29 / 132 | ||||||||
48 |
BERKTOLD Josh Alexander |
12uM | Alemania | 131.00 | 30 / 131 | ||||||||
49 |
BELLOMI Malika |
13oW | Italia | 130.00 | 31 / 130 | ||||||||
50 |
ERNST Jule |
13oW | Alemania | 129.00 | 32 / 129 | ||||||||
51 |
García Xavier |
13oM | España |
RCN Palma |
128.00 | 33 / 128 | |||||||
52 |
Sancho Miguel |
AM | Portugal | 127.00 | 63 / 11 | 24 / 24 | 78 / 34 | 103 / 58 | |||||
53 |
Lopez Antonio |
u16M | España |
RCN Torrevieja |
124.00 | 8 / 40 | 28 / 84 | ||||||
54 |
RADUE Grégoire |
12uM | Suiza | 123.00 | 38 / 123 | ||||||||
55 |
ESPI CARLOS |
BM | España |
RCN Valencia |
121.00 | 225 / 0 | 40 / 121 | ||||||
56 |
GORON Tom |
12uM | Francia | 120.00 | 41 / 120 | ||||||||
57 |
Miró Luis |
13oM | España |
RCN Palma |
119.00 | 42 / 119 | |||||||
58 |
García NORA |
13oW | España |
CN El Masnou |
118.00 | 43 / 118 | |||||||
59 |
Walker Ian Clive |
13oM | España |
CN S'Arenal |
117.00 | 44 / 117 | |||||||
60 |
Jaume Ramon |
13oM | España |
CN S'Arenal |
116.00 | 45 / 116 | |||||||
61 |
DIAZ SARA |
BW | España |
RCN Gran Canaria |
115.00 | 21 / 54 | 51 / 61 | ||||||
62 |
BEDONI Giovanni |
13oW | Italia | 114.00 | 47 / 114 | ||||||||
63 |
SHALAGIN Melisa |
u15W | Finlandia | 113.00 | 74 / 38 | 86 / 75 | |||||||
64 |
LOPES Filipe |
AM | Portugal | 112.00 | 14 / 61 | 26 / 22 | 83 / 29 | ||||||
65 |
PACHON JOSE MANUEL |
u13M | España |
CNM Benalmádena |
111.00 | 5 / 43 | 44 / 68 | ||||||
65 |
GRADONI Marco |
u16M | Italia | 111.00 | 1 / 111 | ||||||||
65 |
BENDLEWSKI Tomasz |
u16M | Polonia | 111.00 | 105 / 7 | 57 / 104 | |||||||
68 |
Gierlinger Linus |
13oM | Austria | 109.00 | 52 / 109 | ||||||||
69 |
BENGTSSON Erik |
12uM | Suecia | 108.00 | 53 / 108 | ||||||||
70 |
FUNES DE RIOJA Tadeo |
u16M | Argentina | 107.00 | 5 / 107 | ||||||||
70 |
SCHEMMEL Zou |
13oM | Francia | 107.00 | 54 / 107 | ||||||||
72 |
JOST Leon |
u13M | Alemania | 105.00 | 7 / 105 | ||||||||
72 |
SCHRAFFORDT Floris |
u13M | Holanda | 105.00 | 286 / 0 | 56 / 105 | |||||||
74 |
EMMER Johann |
13oM | Alemania | 103.00 | 58 / 103 | ||||||||
75 |
CORTESE Alessandro |
u15M | Italia | 102.00 | 10 / 102 | ||||||||
75 |
SCHOUTEN Thomas |
u15M | Holanda | 102.00 | 50 / 62 | 121 / 40 | |||||||
75 |
ILINSKI Maciej |
13oM | Polonia | 102.00 | 59 / 102 | ||||||||
78 |
Ruat Lilou |
13oM | Francia | 100.00 | 61 / 100 | ||||||||
78 |
BASKEVICS Emils Mikus |
AM | Latvia | 100.00 | 51 / 24 | 205 / 0 | 85 / 76 | ||||||
78 |
ZABUKOVEC Luka |
u15M | Eslovenia | 100.00 | 12 / 100 | ||||||||
81 |
Perez Alejandra |
AW | España |
RCN Gran Canaria |
99.00 | 134 / 0 | 13 / 99 | ||||||
81 |
BASALKINA Veronika |
u16M | Rusia | 99.00 | 31 / 17 | 117 / 0 | 79 / 82 | ||||||
83 |
GOEDE Kajus |
13oM | Alemania | 98.00 | 63 / 98 | ||||||||
84 |
Broers Yanne |
u16W | Holanda | 97.00 | 15 / 97 | ||||||||
84 |
STØEN Balder |
13oM | Noruega | 97.00 | 64 / 97 | ||||||||
86 |
CASTELLAN Alessio |
u16M | Italia | 96.00 | 16 / 96 | ||||||||
86 |
PONTO Oskar |
13oM | Polonia | 96.00 | 65 / 96 | ||||||||
88 |
KIS-SZÖLGYÉMI Soma |
u13M | Hungria | 95.00 | 168 / 0 | 66 / 95 | |||||||
89 |
ANDREY Léonie |
13oM | Suiza | 94.00 | 67 / 94 | ||||||||
90 |
DE LA CASA MARIA |
u15W | España |
CN El Masnou |
93.00 | 19 / 93 | |||||||
90 |
Aguilar Roberto |
u13M | España |
CNM Benalmádena |
93.00 | 25 / 23 | 42 / 70 | ||||||
90 |
RÖSTI Kairi |
u15W | Suiza | 93.00 | 115 / 0 | 68 / 93 | |||||||
93 |
Barcelo Fernando |
12uM | España |
CN S'Arenal |
92.00 | 69 / 92 | |||||||
94 |
MÖBIUS Celine |
u15W | Alemania | 91.00 | 124 / 0 | 70 / 91 | |||||||
95 |
Nadal Amelia |
13oW | España |
RCN Palma |
90.00 | 71 / 90 | |||||||
95 |
KRAUSE Franz |
u15M | Alemania | 90.00 | 22 / 90 | ||||||||
97 |
CREASY George |
12uM | Gran Bretaña | 89.00 | 72 / 89 | ||||||||
97 |
PEZZILLI Lorenzo |
u15W | Italia | 89.00 | 23 / 89 | ||||||||
99 |
AGUILAR MIGUEL |
13oM | España |
CN S'Arenal |
88.00 | 73 / 88 | |||||||
99 |
NUCCORINI Davide |
u16M | Italia | 88.00 | 24 / 88 | ||||||||
101 |
Codoñer Mateo |
AM | España |
RCN Valencia |
87.00 | 5 / 70 | 95 / 17 | ||||||
101 |
COLOMER Clément |
13oM | Francia | 87.00 | 74 / 87 | ||||||||
103 |
MOHR Mic |
u16M | Alemania | 86.00 | 26 / 86 | ||||||||
103 |
GHIROTTI Lorenzo |
12uM | Italia | 86.00 | 75 / 86 | ||||||||
105 |
Thoisy Raphael |
13oW | Francia | 85.00 | 76 / 85 | ||||||||
105 |
FERREIRA João |
AW | Portugal | 85.00 | 56 / 19 | 46 / 66 | |||||||
107 |
Martín Manuel |
13oM | España |
RCN Palma |
84.00 | 77 / 84 | |||||||
108 |
Delgado Monica |
u15W | España |
CN El Masnou |
83.00 | 252 / 0 | 78 / 83 | ||||||
109 |
SANTACREU DAVID |
u16M | España |
RCN Tenerife |
82.00 | 30 / 82 | |||||||
110 |
Moreno Natalia |
AW | España |
Club de Regatistas de Madrid |
81.00 | 33 / 42 | 9 / 39 | 147 / 0 | |||||
110 |
BOUDARD Jean-Philippe |
12uM | Francia | 81.00 | 80 / 81 | ||||||||
110 |
SESTO COSBY Santiago |
AM | Gran Bretaña | 81.00 | 29 / 46 | 77 / 35 | |||||||
113 |
PIRES DE LIMA Manuel |
u16M | Portugal | 80.00 | 169 / 0 | 81 / 80 | |||||||
114 |
Riordan Emily |
u15W | Irlanda | 79.00 | 172 / 0 | 82 / 79 | |||||||
115 |
CHELI Max |
12uM | Francia | 78.00 | 83 / 78 | ||||||||
115 |
RUPERTO Alice |
u15W | Italia | 78.00 | 34 / 78 | ||||||||
117 |
DE WILDE Boris |
12uM | Belgica | 77.00 | 84 / 77 | ||||||||
118 |
NINA Facundo |
u15M | Uruguay | 76.00 | 36 / 76 | ||||||||
119 |
PUOLAKKA Henrik |
u15M | Finlandia | 75.00 | 37 / 75 | ||||||||
120 |
CHRISTENSEN Oscar Thule |
u16M | Dinamarca | 74.00 | 38 / 74 | ||||||||
120 |
PETERS Henrik |
13oM | Alemania | 74.00 | 87 / 74 | ||||||||
122 |
Wijbinga Ties |
13oM | Holanda | 73.00 | 88 / 73 | ||||||||
123 |
UUSITALO Tatu |
u15M | Finlandia | 72.00 | 40 / 72 | ||||||||
123 |
FOLEY Audrey |
13oW | Estados Unidos de America | 72.00 | 89 / 72 | ||||||||
125 |
FERNANDEZ PEDRO |
AM | España |
CN El Masnou |
71.00 | 225 / 0 | 118 / 0 | 90 / 71 | |||||
125 |
ZWAENEPOEL Brecht |
AM |
Independiente |
71.00 | 4 / 71 | ||||||||
127 |
TAXI Meyssan |
13oM | Suiza | 70.00 | 91 / 70 | ||||||||
128 |
Riquelme Alexandro |
13oM | España |
CN El Balís |
69.00 | 92 / 69 | |||||||
128 |
Fernandez Juan Jose |
u15M | España |
CM Almería |
69.00 | 43 / 69 | |||||||
128 |
SERRA ADRIANA |
u13W | España |
RCM Punta Umbría |
69.00 | 7 / 41 | 84 / 28 | ||||||
128 |
Pintelon Marie |
AW | Belgica | 69.00 | 6 / 69 | ||||||||
132 |
Adán CLAUDIA |
u16W | España |
CN Santa Pola |
68.00 | 22 / 26 | 70 / 42 | ||||||
132 |
GÓMEZ ORTIZ Antonio |
13oM | Colombia | 68.00 | 93 / 68 | ||||||||
134 |
Demjen Oliver |
u15M | Hungria | 67.00 | 127 / 0 | 94 / 67 | |||||||
134 |
MARCHESINI Zeno Valerio |
u15M | Italia | 67.00 | 45 / 67 | ||||||||
134 |
UVA Francisco |
AM | Portugal | 67.00 | 8 / 67 | ||||||||
137 |
BESTARD SUSANA |
12uW | España |
RCN Palma |
66.00 | 95 / 66 | |||||||
137 |
LORENZO PABLO |
AM | España |
RCN Sanxenxo |
66.00 | 9 / 66 | |||||||
139 |
BORGHIJS Kwinten |
AM | Belgica | 65.00 | 10 / 65 | 302 / 0 | 301 / 0 | ||||||
140 |
Meijide Nuno |
AM | España |
RCN Vigo |
64.00 | 11 / 64 | 54 / 0 | ||||||
140 |
ARP Fiene |
12uW | Alemania | 64.00 | 97 / 64 | ||||||||
142 |
Codoñer Simon |
BM | España |
RCN Valencia |
63.00 | 12 / 63 | |||||||
142 |
Bornemann Alida |
13oW | Alemania | 63.00 | 98 / 63 | ||||||||
142 |
ZIELINSKI William |
u13M | Holanda | 63.00 | 49 / 63 | ||||||||
145 |
Carton Aitor |
AM | España |
RCM Abra |
62.00 | 13 / 62 | |||||||
145 |
GIFFORD Rory |
12uM | Gran Bretaña | 62.00 | 99 / 62 | ||||||||
147 |
MEARS Ollie |
13oM | Gran Bretaña | 61.00 | 100 / 61 | ||||||||
147 |
JAROSIEWICZ Filip |
u15M | Polonia | 61.00 | 99 / 13 | 113 / 48 | |||||||
149 |
Puig Fernando |
BM | España |
CN Jávea |
60.00 | 15 / 60 | 164 / 0 | 246 / 0 | |||||
149 |
HALLES Nicolás |
u15M | Chile | 60.00 | 52 / 60 | ||||||||
149 |
BURMEISTER Mattys |
u15M | Suiza | 60.00 | 190 / 0 | 101 / 60 | |||||||
152 |
CASAS MENCIA |
AW | España |
RCN Sanxenxo |
59.00 | 16 / 59 | |||||||
152 |
BAÑEZ AGUIAR Patricia |
u15W | España | 59.00 | 53 / 59 | ||||||||
152 |
BRAUNE Hannes |
13oM | Alemania | 59.00 | 102 / 59 | ||||||||
152 |
MAZIARKA Michał |
u15M | Polonia | 59.00 | 108 / 4 | 106 / 55 | |||||||
156 |
WILLIAMS Peter |
BM | Irlanda | 58.00 | 17 / 58 | 320 / 0 | |||||||
156 |
FONTANESI Sophie |
u16W | Italia | 58.00 | 54 / 58 | ||||||||
158 |
SERGEYS Thorvald |
AM | Belgica | 57.00 | 127 / 0 | 104 / 57 | |||||||
158 |
FABBRINI Flavio |
u15M | Italia | 57.00 | 55 / 57 | ||||||||
160 |
Enríquez Stella Maris |
AW | España |
RCN Vigo |
56.00 | 19 / 56 | |||||||
160 |
Soares Mario |
AM | Portugal | 56.00 | 142 / 0 | 56 / 56 | |||||||
160 |
CERCHIARI Michelangelo |
13oM | Suiza | 56.00 | 105 / 56 | ||||||||
163 |
Zwaenepoel Brecht |
BW | Belgica | 55.00 | 20 / 55 | 120 / 0 | 224 / 0 | ||||||
163 |
Ozminkowski Ignacy |
u16M | Polonia | 55.00 | 57 / 55 | ||||||||
165 |
RAVIE VAELLO Joan |
u11M | España | 54.00 | 58 / 54 | ||||||||
165 |
DUVERGER Camille |
12uW | Francia | 54.00 | 107 / 54 | ||||||||
167 |
RAVIE JOAN |
AM | España |
CN Campello |
53.00 | 22 / 53 | |||||||
167 |
Jane Nicola |
u13W | España |
CN S'Arenal |
53.00 | 114 / 0 | 108 / 53 | ||||||
169 |
MANHES Violette |
u15W | Francia | 52.00 | 60 / 52 | ||||||||
169 |
LIMA Tiago |
AM | Portugal | 52.00 | 23 / 52 | ||||||||
169 |
GIGANDET Loïc |
u15M | Suiza | 52.00 | 112 / 0 | 109 / 52 | |||||||
172 |
KALINOWSKI Jacek |
13oM | Polonia | 51.00 | 110 / 51 | ||||||||
172 |
QUARTIN Teresa |
BW | Portugal | 51.00 | 24 / 51 | ||||||||
174 |
BAUTISTA MARÍA MERCEDES |
u16W | España |
CM Almería |
50.00 | 19 / 29 | 91 / 21 | ||||||
174 |
Vandenberghe Anne |
AM | Belgica | 50.00 | 25 / 50 | 180 / 0 | |||||||
174 |
Schaefer Rodriguez Eva |
12uM | Alemania | 50.00 | 111 / 50 | ||||||||
177 |
García DANIEL |
u15W | España |
CN El Masnou |
49.00 | 125 / 0 | 112 / 49 | ||||||
177 |
NUÑEZ POL |
BM | España |
RCN Gran Canaria |
49.00 | 118 / 0 | 63 / 49 | ||||||
177 |
PROVOST LOUIS |
AM | Belgica | 49.00 | 26 / 49 | 302 / 0 | |||||||
180 |
HENDRIKSEN Johan Ole |
u15M | Dinamarca | 48.00 | 64 / 48 | ||||||||
180 |
BAPTISTA FERNANDES Salvador |
BM | Portugal | 48.00 | 27 / 48 | ||||||||
182 |
ARAUZ ARTURO |
BM | España |
CN Puerto Sherry |
47.00 | 122 / 0 | 1 / 47 | ||||||
182 |
Chambet Sam |
u15M | Francia | 47.00 | 65 / 47 | ||||||||
184 |
Tomas-Verdera Juan |
13oW | España |
CM S Antonio Playa |
46.00 | 115 / 46 | |||||||
185 |
BAÑEZ PATRICIA |
u15W | España |
RCM Punta Umbría |
45.00 | 3 / 45 | |||||||
185 |
ØDUM Johan Hagen |
u16M | Dinamarca | 45.00 | 67 / 45 | ||||||||
185 |
Wieduwild Mewes |
13oM | Alemania | 45.00 | 116 / 45 | ||||||||
185 |
BILA Cassimo |
BW | 45.00 | 30 / 45 | |||||||||
189 |
Ridao Susana |
AW | España |
CN Puerto Sherry |
44.00 | 140 / 0 | 4 / 44 | ||||||
189 |
KWIEK Maja |
u15M | Polonia | 44.00 | 68 / 44 | ||||||||
189 |
HENNINGER SIMAO |
AM | Portugal | 44.00 | 30 / 44 | ||||||||
189 |
Masiero Giovanni |
13oM | Suiza | 44.00 | 117 / 44 | ||||||||
193 |
LINDELL Lasse |
u15M | Finlandia | 43.00 | 69 / 43 | ||||||||
193 |
GRANER Jakob |
13oW | Suecia | 43.00 | 118 / 43 | ||||||||
195 |
RODRIGUEZ PABLO |
AM | España |
RCN Rodeira |
42.00 | 148 / 0 | 6 / 42 | ||||||
195 |
THEINER Reamonn |
13oM | Alemania | 42.00 | 119 / 42 | ||||||||
197 |
ESPI BLAT Carlos |
u13M | España | 41.00 | 71 / 41 | ||||||||
197 |
BAIA Margarida |
BW | Portugal | 41.00 | 34 / 41 | 214 / 0 | |||||||
197 |
Schärer Nilo |
12uM | Suiza | 41.00 | 120 / 41 | ||||||||
200 |
ARAUZ ALEJANDRO |
AM | España |
CN Puerto Sherry |
40.00 | 35 / 40 | 57 / 0 | ||||||
201 |
VILLALON ANTONIO |
u16M | España |
CNM Benalmádena |
39.00 | 73 / 39 | |||||||
201 |
PRENVEILLE Joseph |
13oM | Francia | 39.00 | 122 / 39 | ||||||||
201 |
Mawdsley Robert |
AM | Gran Bretaña | 39.00 | 36 / 39 | 146 / 0 | |||||||
204 |
HEDER Benedek Barna |
12uM | Hungria | 38.00 | 123 / 38 | ||||||||
204 |
MARINHEIRO Jano |
AW | Portugal | 38.00 | 37 / 38 | ||||||||
206 |
Moreno Alba |
CW | España |
Club de Regatistas de Madrid |
37.00 | 38 / 37 | 74 / 0 | 300 / 0 | |||||
206 |
CASTEL Jean |
13oM | Francia | 37.00 | 124 / 37 | ||||||||
206 |
PETRIČ Alja |
u15W | Eslovenia | 37.00 | 75 / 37 | ||||||||
209 |
Gomez Nicolás |
AM | España |
RCN Denia |
36.00 | 39 / 36 | 150 / 0 | ||||||
209 |
SANTOS JORGE |
u13M | España |
CN Altea |
36.00 | 12 / 36 | |||||||
209 |
LEWANDOWSKA Ewa |
12uW | Polonia | 36.00 | 125 / 36 | ||||||||
209 |
BAUDET Violette |
u11W | Suiza | 36.00 | 76 / 36 | 171 / 0 | |||||||
213 |
Sotres Ferran |
13oM | España |
CN Vilanova |
35.00 | 126 / 0 | |||||||
213 |
TEJERA PABLO |
BM | España |
RCN Gran Canaria |
35.00 | 40 / 35 | |||||||
213 |
FRESNEDA MARTIN |
u13M | España |
CM Almería |
35.00 | 13 / 35 | |||||||
216 |
Tóth Attila |
13oM | Hungria | 34.00 | 127 / 34 | ||||||||
216 |
DUDEK Mick |
BM | Portugal | 34.00 | 41 / 34 | ||||||||
218 |
Lettera Jorge Alessandro |
u15M | España |
CNM Benalmádena |
33.00 | 15 / 33 | |||||||
218 |
catala Pau |
12uM | España |
CM S Antonio Playa |
33.00 | 128 / 33 | |||||||
218 |
MELCHIOR Victor Christian |
u16M | Dinamarca | 33.00 | 79 / 33 | ||||||||
218 |
GAGO BEATRIZ |
AM | Portugal | 33.00 | 42 / 33 | ||||||||
222 |
Sánchez Marco Alejandro |
u15M | España |
CN El Trocadero |
32.00 | 16 / 32 | |||||||
222 |
FLANDORFFER Niclas |
12uM | Francia | 32.00 | 129 / 32 | ||||||||
222 |
HEATHCOTE Henry |
AM | Gran Bretaña | 32.00 | 43 / 32 | ||||||||
225 |
Adán PEDRO |
u13M | España |
CN Santa Pola |
31.00 | 17 / 31 | |||||||
225 |
OSUNA PABLO |
BM | España |
CM Canido |
31.00 | 44 / 31 | |||||||
225 |
O’SHAUGHNESSY Ben |
u15M | Irlanda | 31.00 | 81 / 31 | ||||||||
225 |
OLSEN Fynn |
13oM | Estados Unidos de America | 31.00 | 130 / 31 | ||||||||
229 |
CASTILLO MARIA |
u15W | España |
RCM Punta Umbría |
30.00 | 18 / 30 | |||||||
229 |
DAMMAN Jack |
AW | Belgica | 30.00 | 45 / 30 | 186 / 0 | |||||||
229 |
FLOCH Yann |
12uW | Francia | 30.00 | 131 / 30 | ||||||||
229 |
GEORGI Max |
u15M | Alemania | 30.00 | 82 / 30 | ||||||||
233 |
SZCZUKOWSKI Jeremi |
12uM | Polonia | 29.00 | 132 / 29 | ||||||||
233 |
BULINSKI Tymon |
AM | Portugal | 29.00 | 46 / 29 | ||||||||
235 |
RODRIGUEZ GONZALO |
AM | España |
RCR Alicante |
28.00 | 47 / 28 | 67 / 0 | 219 / 0 | |||||
235 |
Benedicto Adam |
13oM | España |
CN Vilanova |
28.00 | 133 / 28 | |||||||
237 |
Bañez Eduardo |
u15M | España |
RCM Punta Umbría |
27.00 | 21 / 27 | |||||||
237 |
SANTOS OSIPOV Juan |
u15M | España | 27.00 | 85 / 27 | ||||||||
237 |
PROT Mathieu |
13oM | Francia | 27.00 | 134 / 27 | ||||||||
237 |
GARCÍA Diogo |
AM | Portugal | 27.00 | 48 / 27 | ||||||||
241 |
RIBEIRO RAFAEL |
AM | Portugal | 26.00 | 49 / 26 | ||||||||
241 |
ARTEM Gunker |
u15M | Rusia | 26.00 | 58 / 0 | 135 / 26 | |||||||
241 |
FILIPIČ Katja |
u15W | Eslovenia | 26.00 | 86 / 26 | ||||||||
244 |
García Luis |
u15M | España |
RC Mediterráneo |
25.00 | 23 / 25 | |||||||
244 |
Carreira Asier |
BM | España |
RCM Abra |
25.00 | 50 / 25 | |||||||
244 |
LLIBRE Pau |
u15M | España | 25.00 | 87 / 25 | ||||||||
244 |
DITTEL Peer |
12uM | Suiza | 25.00 | 136 / 25 | ||||||||
248 |
de Ángel Luis |
u16M | España |
RCN Tenerife |
24.00 | 88 / 24 | |||||||
248 |
JANDL Romeo |
12uM | Hungria | 24.00 | 137 / 24 | ||||||||
250 |
Lopez Adrian |
u15M | España |
CN Alicante Costa Blanca |
23.00 | 89 / 23 | |||||||
250 |
CSEKOVSZKY Mór |
u16M | Hungria | 23.00 | 215 / 0 | 138 / 23 | |||||||
250 |
Camacho Francisco |
AM | Portugal | 23.00 | 52 / 23 | ||||||||
253 |
DIAZ ALBA |
BW | España |
RCN La Coruña |
22.00 | 53 / 22 | 89 / 0 | ||||||
253 |
THOMAS Anatole |
12uM | Francia | 22.00 | 139 / 22 | ||||||||
253 |
ALEXANDROVA EKATERINA |
u15M | Rusia | 22.00 | 90 / 22 | 338 / 0 | |||||||
256 |
Llorca Carmen |
u15W | España |
RCM Punta Umbría |
21.00 | 27 / 21 | |||||||
256 |
PELETEIRO ALEJANDRA |
AW | España |
RCN Sanxenxo |
21.00 | 54 / 21 | |||||||
256 |
NAGTEGAAL Floris |
u13M | Holanda | 21.00 | 196 / 0 | 140 / 21 | |||||||
259 |
NUÑEZ SANTIAGO |
u15M | España |
CN Garraf |
20.00 | 92 / 20 | 208 / 0 | ||||||
259 |
MARTINEZ IZAN |
u15M | España |
CN Santa Pola |
20.00 | 28 / 20 | |||||||
259 |
PINTELON Louise |
AW | Belgica | 20.00 | 55 / 20 | ||||||||
259 |
IVANOV Nikita |
u16M | Rusia | 20.00 | 105 / 0 | 141 / 20 | |||||||
263 |
SOLANO GRACIA Marta |
u16W | España | 19.00 | 93 / 19 | ||||||||
263 |
JANSEN Lars |
u16M | Holanda | 19.00 | 109 / 3 | 145 / 16 | |||||||
263 |
D'ORSI Drew |
12uM | Estados Unidos de America | 19.00 | 142 / 19 | ||||||||
266 |
Pérez Gerard |
u16M | España |
CN El Balís |
18.00 | 126 / 0 | 143 / 18 | ||||||
266 |
NUÑEZ FERNANDO |
BM | España |
RCN La Coruña |
18.00 | 57 / 18 | |||||||
266 |
SANCHEZ-FORTUN DAVID |
u13M | España |
CM Almería |
18.00 | 30 / 18 | |||||||
266 |
QUARANTA Claudia |
u16W | Italia | 18.00 | 94 / 18 | ||||||||
270 |
LENCINA ALEXANDRA |
u15W | España |
CN S'Arenal |
17.00 | 157 / 0 | 144 / 17 | ||||||
270 |
SOARES Vasco |
BM | Portugal | 17.00 | 58 / 17 | ||||||||
272 |
SERRANO MARINA |
u16W | España |
CN Santa Pola |
16.00 | 32 / 16 | 198 / 0 | ||||||
272 |
MATOS PINHO Manuel |
BM | Portugal | 16.00 | 59 / 16 | ||||||||
274 |
PAEZ IVAN |
u16M | España |
CN El Trocadero |
15.00 | 33 / 15 | |||||||
274 |
DEAN Pier Paolo |
13oM | Francia | 15.00 | 146 / 15 | ||||||||
274 |
Kwiek Gustaw |
u15M | Polonia | 15.00 | 97 / 15 | ||||||||
274 |
SILVA Rafael |
AM | Portugal | 15.00 | 60 / 15 | 161 / 0 | |||||||
278 |
Giménez Adriano |
u16M | España |
CM Almería |
14.00 | 46 / 2 | 100 / 12 | ||||||
278 |
MUÑOZ ENRIQUE |
u15M | España |
CN Sevilla |
14.00 | 34 / 14 | |||||||
278 |
VAN DEN BERG Bart |
13oM | Holanda | 14.00 | 147 / 14 | ||||||||
278 |
SALGUEIRO Sara |
BW | Portugal | 14.00 | 61 / 14 | 285 / 0 | |||||||
282 |
MORENO PABLO |
AM | España |
RCN Valencia |
13.00 | 72 / 3 | 102 / 10 | ||||||
282 |
VALADE Lomane |
12uW | Francia | 13.00 | 148 / 13 | ||||||||
282 |
WANZELLER Tiago |
BM | Portugal | 13.00 | 62 / 13 | 171 / 0 | |||||||
282 |
PYSHEVA Sofia |
u15W | Rusia | 13.00 | 35 / 13 | 280 / 0 | 264 / 0 | ||||||
286 |
Ibiricu Mikel |
AM | España |
RCM Abra |
12.00 | 63 / 12 | |||||||
286 |
CAFFARO MARIA EUGENIA |
u16W | España |
CNM Benalmádena |
12.00 | 36 / 12 | |||||||
286 |
BRETAGNE Lilyan |
13oM | Francia | 12.00 | 149 / 12 | ||||||||
289 |
SANTOS JUAN |
u15M | España |
CN Altea |
11.00 | 37 / 11 | |||||||
289 |
WENDLER Lennard |
13oM | Alemania | 11.00 | 150 / 11 | ||||||||
289 |
CARBONARA Augusta Maria Francesca |
u16W | Italia | 11.00 | 101 / 11 | ||||||||
292 |
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ María |
AW | España | 10.00 | 75 / 0 | 38 / 10 | |||||||
292 |
BORBAS Buda |
13oM | Hungria | 10.00 | 151 / 10 | ||||||||
292 |
COSTA Vicente |
AW |
Independiente |
10.00 | 65 / 10 | 160 / 0 | |||||||
295 |
CLEMENT YOLANDA |
u15W | España |
CN Santa Pola |
9.00 | 39 / 9 | 145 / 0 | ||||||
295 |
RAVIE PAU |
AM | España |
CN Campello |
9.00 | 66 / 9 | 313 / 0 | ||||||
295 |
LIEBIG Jannis |
13oM | Alemania | 9.00 | 152 / 9 | ||||||||
295 |
PETRIČ Maj |
u13M | Eslovenia | 9.00 | 103 / 9 | ||||||||
299 |
GOMEZ PAULA |
u15W | España |
CNM Benalmádena |
8.00 | 40 / 8 | |||||||
299 |
REISNER Nando |
13oM | Alemania | 8.00 | 153 / 8 | ||||||||
299 |
PARUQUE Denise |
AW | 8.00 | 67 / 8 | |||||||||
299 |
FRANK Max |
u15M | Holanda | 8.00 | 104 / 8 | ||||||||
303 |
PAVÓN CLAUDIA |
u16W | España |
RCN El Puerto de SM |
7.00 | 41 / 7 | |||||||
303 |
Gout Lucie |
13oM | Francia | 7.00 | 154 / 7 | ||||||||
303 |
Porto Érica |
BW | Portugal | 7.00 | 68 / 7 | 152 / 0 | |||||||
306 |
León Carlota |
u16W | España |
RCR Cartagena |
6.00 | 106 / 6 | |||||||
306 |
BARREIRO ANDRES |
BM | España |
CM Canido |
6.00 | 69 / 6 | |||||||
306 |
Grosso Santiago |
u15M | España |
Centro N Elcano |
6.00 | 42 / 6 | |||||||
306 |
STEINLEIN Valentina |
13oW | Alemania | 6.00 | 155 / 6 | ||||||||
310 |
García Ona |
u15W | España |
CN El Masnou |
5.00 | 116 / 0 | 156 / 5 | ||||||
310 |
Gast Stijn |
u15M | España |
RCN Calpe |
5.00 | 107 / 5 | |||||||
310 |
Zabell Noa |
u15W | España |
CNM Benalmádena |
5.00 | 43 / 5 | 200 / 0 | ||||||
310 |
GONZALEZ DEL CASTILLO FERNANDO |
BM | España |
RCN La Coruña |
5.00 | 70 / 5 | |||||||
314 |
GONZALEZ VICTOR JOSE |
AM | España |
RCN Rodeira |
4.00 | 71 / 4 | 114 / 0 | ||||||
314 |
Tortosa Myriam |
u15W | España |
CN Puerto Sherry |
4.00 | 44 / 4 | |||||||
314 |
MARTIN Aurel |
13oM | Francia | 4.00 | 157 / 4 | ||||||||
317 |
Ruiz Jose Antonio |
u15M | España |
RCN El Puerto de SM |
3.00 | 45 / 3 | |||||||
317 |
DEVILLE Lou |
13oW | Francia | 3.00 | 158 / 3 | ||||||||
319 |
CHULVI BORJA |
BM | España |
RCN Valencia |
2.00 | 73 / 2 | 342 / 0 | ||||||
319 |
VAN Clementine |
u11W | Irlanda | 2.00 | 110 / 2 | ||||||||
319 |
DIEPERINK Bart |
13oM | Holanda | 2.00 | 159 / 2 | ||||||||
322 |
SANTIAGO RAUL |
AM | España |
CN Benidorm |
1.00 | 119 / 0 | 47 / 1 | ||||||
322 |
Bermudez de Castro Carlos |
AM | España |
RCN La Coruña |
1.00 | 74 / 1 | |||||||
322 |
DE TORRES JORGE |
u15W | España |
RC Mediterráneo |
1.00 | 48 / 0 | 111 / 1 | ||||||
322 |
WERTON Julia |
13oW | Suecia | 1.00 | 160 / 1 | ||||||||
326 |
BEJERANO BRUNO |
AM | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 153 / 0 | |||||||
326 |
AMENEIRO BRUNO |
AM | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 117 / 0 | |||||||
326 |
FREYMUTH JOEL |
13oM | España |
CN Vilanova |
0.00 | 206 / 0 | |||||||
326 |
Ballana Paula |
13oW | España |
CN L'Escala |
0.00 | 387 / 0 | |||||||
326 |
PÉREZ-FONTÁN LEOPOLDO JUAN |
13oM | España |
RCN Palma |
0.00 | 222 / 0 | |||||||
326 |
BESTARD TERESA |
13oW | España |
RCN Palma |
0.00 | 165 / 0 | |||||||
326 |
ROMAGOSA CARLA |
13oW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 483 / 0 | |||||||
326 |
VENTURA MARIONA |
12uW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 182 / 0 | |||||||
326 |
DE MAQUA ALEJANDRO |
u16M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 143 / 0 | 185 / 0 | ||||||
326 |
PAYA IGNACIO |
u16M | España |
CN Alicante Costa Blanca |
0.00 | 179 / 0 | |||||||
326 |
CABALLERO FCO. ALBERTO |
u15M | España |
CN Alicante Costa Blanca |
0.00 | 254 / 0 | |||||||
326 |
Bauch Elías |
u16M | España |
CN Alicante Costa Blanca |
0.00 | 256 / 0 | |||||||
326 |
VILLALBA GERMAN |
u15M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 170 / 0 | |||||||
326 |
Tomàs Roger |
u16M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 166 / 0 | 213 / 0 | ||||||
326 |
NOGUERA JOAN |
u16M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 213 / 0 | 314 / 0 | ||||||
326 |
Martin Kilian |
13oM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 221 / 0 | |||||||
326 |
Oberle Clara |
13oW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 332 / 0 | |||||||
326 |
Wandosell Mar Inmaculada |
u16W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 298 / 0 | |||||||
326 |
fructuoso marta |
u13W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 66 / 0 | 159 / 0 | ||||||
326 |
MARTÍNEZ GONZALO |
u15M | España |
RCR Alicante |
0.00 | 99 / 0 | 267 / 0 | ||||||
326 |
ADÁN ELENA |
u16W | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 60 / 0 | 209 / 0 | ||||||
326 |
de tomas rafael |
12uM | España |
RCN Valencia |
0.00 | 191 / 0 | |||||||
326 |
BUSQUETS LUCIA |
12uW | España |
RCN Palma |
0.00 | 173 / 0 | |||||||
326 |
FERRER JOEL |
u13M | España |
CN Jávea |
0.00 | 288 / 0 | |||||||
326 |
POVEDA ANGEL |
u16M | España |
CN Jávea |
0.00 | 290 / 0 | |||||||
326 |
Momplet Sara |
u15W | España |
RCN Calpe |
0.00 | 121 / 0 | |||||||
326 |
MANRESA GUILLEM |
13oM | España |
CV Blanes |
0.00 | 284 / 0 | |||||||
326 |
FERRAGUT ANA |
AM | España |
CV Port Andratx |
0.00 | 225 / 0 | |||||||
326 |
GARCÍA LUCAS |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 294 / 0 | |||||||
326 |
pruñonosa victoria |
13oW | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 529 / 0 | |||||||
326 |
Carulla Guim |
13oM | España |
CN El Balís |
0.00 | 353 / 0 | |||||||
326 |
Rahola Martina |
12uW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 410 / 0 | |||||||
326 |
Rahola Jana |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 460 / 0 | |||||||
326 |
GARCIA GUILLERMO |
u16M | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 337 / 0 | |||||||
326 |
García Gonzalo |
u15M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 202 / 0 | |||||||
326 |
Vives Marta |
u16W | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 182 / 0 | |||||||
326 |
LUCAS LOLA |
u16W | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 321 / 0 | |||||||
326 |
Casalins Javier |
u16M | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 251 / 0 | |||||||
326 |
Fenoll M. Nieves |
u15W | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 118 / 0 | 314 / 0 | ||||||
326 |
Garayoa Carlos |
u15M | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 121 / 0 | |||||||
326 |
CASTAÑEDA LUIS |
u15M | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 84 / 0 | |||||||
326 |
PEREZ LUCIA |
u16W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 98 / 0 | 218 / 0 | ||||||
326 |
GONZALEZ MARC |
u15M | España |
CN Salou |
0.00 | 230 / 0 | |||||||
326 |
GARCIA MENCIA |
España |
RCN Vigo |
0.00 | 210 / 0 | ||||||||
326 |
NOGUERA JUDIT |
12uW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 505 / 0 | |||||||
326 |
RENTERIA PERE |
u15M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 165 / 0 | 254 / 0 | ||||||
326 |
Constans Alejandro |
12uM | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 368 / 0 | |||||||
326 |
Constans Gonzalo |
13oM | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 207 / 0 | |||||||
326 |
Giralt Joana |
13oW | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 233 / 0 | |||||||
326 |
Giralt Marina |
13oW | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 247 / 0 | |||||||
326 |
sotomayor pedro |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 412 / 0 | |||||||
326 |
Roura Victor |
12uM | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 282 / 0 | |||||||
326 |
Grau Cristina |
13oW | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 350 / 0 | |||||||
326 |
VECINO TIAGO |
BM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 216 / 0 | |||||||
326 |
GARCIA ROSALIA |
AW | España |
RCN Vigo |
0.00 | 155 / 0 | |||||||
326 |
Barreiro Nicolás |
AW | España |
CM Canido |
0.00 | 146 / 0 | |||||||
326 |
Pedrosa Paloma |
AW | España |
CM Canido |
0.00 | 85 / 0 | |||||||
326 |
Mariño Daniela |
AW | España |
RCN Vigo |
0.00 | 135 / 0 | 115 / 0 | ||||||
326 |
Marquina Yago |
AM | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 192 / 0 | |||||||
326 |
MARQUINA PABLO |
BM | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 144 / 0 | |||||||
326 |
MARTINEZ PEDRO |
BM | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 79 / 0 | |||||||
326 |
GONZALEZ-REGUERAL MAURO |
BM | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 201 / 0 | |||||||
326 |
PAZ MARCOS |
AM | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 109 / 0 | 96 / 0 | ||||||
326 |
FRAGA SANDRO |
AM | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 135 / 0 | |||||||
326 |
BERRUEZO MARIA DOLORES |
AW | España |
CN Campello |
0.00 | 115 / 0 | |||||||
326 |
Alcañiz Jose Maria |
u15M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 167 / 0 | |||||||
326 |
FARGAS JOAN |
u13M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 214 / 0 | 197 / 0 | ||||||
326 |
PUJOL ALBERT |
u13M | España |
CN Salou |
0.00 | 245 / 0 | |||||||
326 |
Reyes Eduardo |
u13M | España |
RCN Valencia |
0.00 | 236 / 0 | |||||||
326 |
FERNÁNDEZ MAR |
13oW | España |
CN Cambrils |
0.00 | 506 / 0 | |||||||
326 |
GARCIA JAVIER |
BM | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 92 / 0 | 90 / 0 | ||||||
326 |
Mata Flavio |
AM | España |
CM Canido |
0.00 | 164 / 0 | |||||||
326 |
Pérez-Canal Adriana |
AW | España |
CM Canido |
0.00 | 183 / 0 | |||||||
326 |
Pérez-Canal Helena |
AW | España |
CM Canido |
0.00 | 98 / 0 | |||||||
326 |
VIUDES FEDERICO |
u15M | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 271 / 0 | |||||||
326 |
MARTINEZ-ALMEIDA RAFAEL Mª |
AM | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 77 / 0 | |||||||
326 |
MARTIN ALVARO |
BM | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 83 / 0 | |||||||
326 |
Torró Francisco |
BM | España |
RCN Valencia |
0.00 | 102 / 0 | 273 / 0 | 223 / 0 | |||||
326 |
Felipe Camilo |
AM | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 225 / 0 | |||||||
326 |
TORCIDA ANA |
AW | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 225 / 0 | |||||||
326 |
Torcida Javier |
BW | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 225 / 0 | |||||||
326 |
VILLANUEVA ALVARO |
BM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 209 / 0 | |||||||
326 |
LISSORGUES NICOLAS |
u13M | España |
CN Campello |
0.00 | 275 / 0 | |||||||
326 |
Percelay Eduardo |
u16M | España |
CM Almería |
0.00 | 81 / 0 | 232 / 0 | ||||||
326 |
Payés Alejandro |
u15M | España |
CM Almería |
0.00 | 83 / 0 | 231 / 0 | ||||||
326 |
CANO GONZALO LUIS |
u15M | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 87 / 0 | |||||||
326 |
CHECA MARIA |
u16W | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 50 / 0 | |||||||
326 |
Ruz Paula |
u15W | España |
RC Mediterráneo |
0.00 | 77 / 0 | |||||||
326 |
Blazquez Rocio |
u13W | España |
RC Mediterráneo |
0.00 | 73 / 0 | |||||||
326 |
Muñoz Arnau |
u15M | España |
RCN Denia |
0.00 | 317 / 0 | |||||||
326 |
BECEIRO ANGEL |
u15M | España |
RC Mediterráneo |
0.00 | 71 / 0 | |||||||
326 |
ESPEJO DANIEL |
u15M | España |
CM Almería |
0.00 | 53 / 0 | 187 / 0 | ||||||
326 |
ALVAREZ-DARDET MARTA |
BW | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 121 / 0 | 63 / 0 | ||||||
326 |
Grau Pablo |
12uM | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 450 / 0 | |||||||
326 |
MARTIN LUCAS |
u13M | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 120 / 0 | |||||||
326 |
Villagran Alvaro |
u15W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 95 / 0 | |||||||
326 |
RUIZ JORGE |
u16M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 201 / 0 | |||||||
326 |
Franco Marta |
u15W | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 51 / 0 | |||||||
326 |
GANZHA IVAN |
u15M | España |
CN Garraf |
0.00 | 356 / 0 | 529 / 0 | ||||||
326 |
Roldán Sergio |
12uM | España |
CN Garraf |
0.00 | 267 / 0 | |||||||
326 |
HORTAS LOLA |
AW | España |
Grupo Bazán de Ferrol |
0.00 | 172 / 0 | |||||||
326 |
AMENEIRO INES |
BW | España |
RCN Vigo |
0.00 | 131 / 0 | |||||||
326 |
MOLTÓ TOMAS |
BM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 225 / 0 | 227 / 0 | 239 / 0 | |||||
326 |
MARTI ARNAU |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 401 / 0 | |||||||
326 |
Ferrer Blanca |
12uW | España |
CN Vilanova |
0.00 | 455 / 0 | |||||||
326 |
Pérez Roc |
12uW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 447 / 0 | |||||||
326 |
Gimeno Oscar |
13oM | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 248 / 0 | |||||||
326 |
Carrion Pol |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 467 / 0 | |||||||
326 |
Florensa Marcel |
u15M | España |
CN Garraf |
0.00 | 358 / 0 | 486 / 0 | ||||||
326 |
RUTLLANT MAR |
13oW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 391 / 0 | |||||||
326 |
Oganesov Antoine |
12uM | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 496 / 0 | |||||||
326 |
Martinez Marco Edmundo |
BM | España |
RCN Valencia |
0.00 | 111 / 0 | 324 / 0 | ||||||
326 |
Gómez Juan |
u15M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 108 / 0 | |||||||
326 |
Gómez Miguel |
u15M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 91 / 0 | |||||||
326 |
Sánchez Andrés |
u13M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 135 / 0 | |||||||
326 |
MARTIN JUAN JOSE |
u15M | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 92 / 0 | 283 / 0 | ||||||
326 |
GAONA SOFIA |
AW | España |
RCN Vigo |
0.00 | 89 / 0 | |||||||
326 |
ASTIAZARAN PABLO |
AM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 113 / 0 | |||||||
326 |
Núñez María |
AW | España |
RCN Vigo |
0.00 | 157 / 0 | |||||||
326 |
PLA JOAN |
13oM | España |
CN L'Estartit |
0.00 | 411 / 0 | |||||||
326 |
Oraa Gabriel |
AM | España |
RCM Abra |
0.00 | 182 / 0 | |||||||
326 |
Andolz Teo |
12uM | España |
CN Salou |
0.00 | 491 / 0 | |||||||
326 |
GARCIA NATALIA |
u16W | España |
CN Cambrils |
0.00 | 217 / 0 | 305 / 0 | ||||||
326 |
de March Ricardo |
u15M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 263 / 0 | 322 / 0 | ||||||
326 |
Urrutia Koldobika |
13oM | España |
CN Salou |
0.00 | 434 / 0 | |||||||
326 |
Campos Jorge |
AM | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 225 / 0 | |||||||
326 |
DURSTELER NOA |
u15W | España |
CN Garraf |
0.00 | 305 / 0 | |||||||
326 |
DURSTELER LEO |
u15M | España |
CN Garraf |
0.00 | 238 / 0 | |||||||
326 |
NUÑEZ PEDRO |
BM | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 169 / 0 | |||||||
326 |
ANGUEIRA ARRIETA |
AW | España |
RCM Abra |
0.00 | 94 / 0 | |||||||
326 |
MIJARES MARTIN |
BM | España |
Alamar |
0.00 | 86 / 0 | |||||||
326 |
HERRERO JAIME |
AM | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 80 / 0 | |||||||
326 |
Ramón-Borja Antonio |
BW | España |
RCR Alicante |
0.00 | 133 / 0 | 65 / 0 | 253 / 0 | |||||
326 |
Valero Joaquin |
BM | España |
RCR Alicante |
0.00 | 147 / 0 | 75 / 0 | 312 / 0 | |||||
326 |
ter Meulen Silke |
u15W | España |
CN Altea |
0.00 | 97 / 0 | |||||||
326 |
Martinez Andrea Sira |
CW | España |
RCN Valencia |
0.00 | 164 / 0 | |||||||
326 |
espi victoria |
13oM | España |
RCN Valencia |
0.00 | 259 / 0 | |||||||
326 |
Reig Arantza |
u15W | España |
CN Jávea |
0.00 | 234 / 0 | |||||||
326 |
PASTOR BORJA |
u13M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 241 / 0 | |||||||
326 |
van Nikkelen Duco Jerome |
u15M | España |
RCN Calpe |
0.00 | 154 / 0 | |||||||
326 |
FERNANDEZ VICENTE |
u15M | España |
RCN Denia |
0.00 | 320 / 0 | |||||||
326 |
SERRAT GUILLEM |
u15M | España |
CN Altea |
0.00 | 68 / 0 | |||||||
326 |
STEPANOV ILYA |
u15M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 49 / 0 | 220 / 0 | ||||||
326 |
GOMILA PAU |
12uM | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 281 / 0 | |||||||
326 |
PEREZ RODRIGO |
BM | España |
CM Canido |
0.00 | 90 / 0 | |||||||
326 |
CASTILLO CARLOS |
BM | España |
CN Campello |
0.00 | 222 / 0 | |||||||
326 |
Collado Isi |
13oM | España |
RCN Valencia |
0.00 | 354 / 0 | |||||||
326 |
Gutierrez Alex |
AM | España |
CN Campello |
0.00 | 104 / 0 | 156 / 0 | ||||||
326 |
Mestre Esperanza |
12uW | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 398 / 0 | |||||||
326 |
Salas Juan |
AW | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 225 / 0 | |||||||
326 |
BARTOLO CHIARA MARTINA |
u15W | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 152 / 0 | 332 / 0 | ||||||
326 |
villaescusa Claudia |
u13M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 56 / 0 | |||||||
326 |
Ferrer Hugo |
u15M | España |
RCN Calpe |
0.00 | 270 / 0 | |||||||
326 |
GARCÍA JAIME |
u13M | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 352 / 0 | |||||||
326 |
Peñalver Pedro |
u15M | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 334 / 0 | |||||||
326 |
GOMEZ CARLETE |
u11M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 85 / 0 | |||||||
326 |
ARIZA GUILLERMO |
u13M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 150 / 0 | |||||||
326 |
Gonzalez Rodrigo Luis |
u11M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 76 / 0 | |||||||
326 |
Zabell Leo |
u11M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 64 / 0 | |||||||
326 |
Franco Pablo |
u15M | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 79 / 0 | |||||||
326 |
Medel Jose |
BM | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 78 / 0 | 62 / 0 | ||||||
326 |
Camacho ELENA SOFIA |
u15W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 82 / 0 | |||||||
326 |
aguirregomezcorta jaime |
u15M | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 103 / 0 | |||||||
326 |
Diaz Elena |
u15W | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 119 / 0 | |||||||
326 |
Pons Jacobo |
u15M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 249 / 0 | |||||||
326 |
Pascual Curro |
12uW | España |
CM S Antonio Playa |
0.00 | 273 / 0 | |||||||
326 |
García Guillermo |
u16M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 195 / 0 | |||||||
326 |
Anton Claudia |
u13W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 255 / 0 | |||||||
326 |
Pérez Irene Eyerusalem |
BW | España |
CN Campello |
0.00 | 206 / 0 | |||||||
326 |
LOPEZ PALOMA |
u13W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 311 / 0 | |||||||
326 |
Pastor Alvaro |
u11M | España |
RC Mediterráneo |
0.00 | 104 / 0 | |||||||
326 |
MERIDA JOSE LUIS |
u15M | España |
CN El Trocadero |
0.00 | 93 / 0 | |||||||
326 |
Gómez Carlota |
u13W | España |
CN Jávea |
0.00 | 226 / 0 | |||||||
326 |
Crosbie Lucy |
u15W | España |
CN Jávea |
0.00 | 349 / 0 | |||||||
326 |
REY GUILLERMO |
BM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 173 / 0 | |||||||
326 |
Perteguer Francisco de Paula |
13oM | España |
CN Vilanova |
0.00 | 463 / 0 | |||||||
326 |
Soler Sergi |
AM | España |
RCN Valencia |
0.00 | 128 / 0 | 139 / 0 | ||||||
326 |
SANCHEZ LUIS |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 61 / 0 | |||||||
326 |
DE SORIA-SANTACRUZ GERARD |
u13M | España |
CN Garraf |
0.00 | 260 / 0 | 279 / 0 | ||||||
326 |
Viñas Cecilia |
u13W | España |
CN Garraf |
0.00 | 361 / 0 | 485 / 0 | ||||||
326 |
CORDOBES VICTOR |
u16M | España |
CN Garraf |
0.00 | 325 / 0 | 346 / 0 | ||||||
326 |
DENES Zsombor |
u15M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 178 / 0 | |||||||
326 |
Alberto Santiago |
AM | España |
CN Cambrils |
0.00 | 225 / 0 | 148 / 0 | 201 / 0 | |||||
326 |
FRANCO ERLANTZ |
BM | España |
RCM Abra |
0.00 | 187 / 0 | |||||||
326 |
Otxarri Aketx |
AM | España |
RCM Abra |
0.00 | 162 / 0 | |||||||
326 |
López Sol |
u15W | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 130 / 0 | |||||||
326 |
Barroso Nacho |
u16M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 183 / 0 | |||||||
326 |
Barrionuevo MANU |
u13W | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 277 / 0 | |||||||
326 |
Marsans Alberto |
u15M | España |
CN El Balís |
0.00 | 299 / 0 | 407 / 0 | ||||||
326 |
FERRANDO GONZALO |
12uM | España |
CN El Balís |
0.00 | 217 / 0 | |||||||
326 |
Garriga Ricard |
13oW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 361 / 0 | |||||||
326 |
Schärf Noa |
12uW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 498 / 0 | |||||||
326 |
Constans Sofia |
12uM | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 462 / 0 | |||||||
326 |
POVEDA JAN |
12uM | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 439 / 0 | |||||||
326 |
GRAGERA POL |
13oM | España |
CV Blanes |
0.00 | 456 / 0 | |||||||
326 |
ESTARELLAS JUDITH |
12uW | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 299 / 0 | |||||||
326 |
PALLÍ AROA |
13oW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 470 / 0 | |||||||
326 |
PARRAGA ALEJANDRO |
u15M | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 359 / 0 | |||||||
326 |
LEON GUILLERMO |
u13M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 151 / 0 | |||||||
326 |
Egea Marcos |
u15M | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 340 / 0 | |||||||
326 |
RODRIGUEZ CARLOTA |
12uW | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 262 / 0 | |||||||
326 |
CAMPOS FERNANDO |
BM | España |
CM Canido |
0.00 | 110 / 0 | |||||||
326 |
RODRÍGUEZ ANA |
AW | España |
CM Canido |
0.00 | 223 / 0 | |||||||
326 |
RODRÍGUEZ MIGUEL |
BW | España |
CM Canido |
0.00 | 132 / 0 | |||||||
326 |
HAFNER PEDRO |
u16M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 122 / 0 | |||||||
326 |
MONTES MARTIN |
BM | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 174 / 0 | |||||||
326 |
Cavaco Sofia |
12uW | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 245 / 0 | |||||||
326 |
DOMINGUEZ NATALIA |
BW | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 97 / 0 | |||||||
326 |
Griñan Leo |
u11W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 324 / 0 | |||||||
326 |
Ortega Jon |
BM | España |
RCM Abra |
0.00 | 197 / 0 | |||||||
326 |
BASTOS NICOLAS |
BM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 203 / 0 | |||||||
326 |
Abella Fernando |
u15M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 250 / 0 | |||||||
326 |
LOPEZ SERGIO |
u13M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 135 / 0 | |||||||
326 |
HERNANDEZ VICTORIA |
u13W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 117 / 0 | |||||||
326 |
HERNANDEZ VICENTE |
u13M | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 124 / 0 | |||||||
326 |
PAVÓN ANA |
u13W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 107 / 0 | |||||||
326 |
Más Martina |
u13W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 129 / 0 | |||||||
326 |
RODRIGUEZ PABLO |
BM | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 141 / 0 | |||||||
326 |
Sánchez Rodrigo Abelardo |
u15M | España |
RC Mediterráneo |
0.00 | 116 / 0 | |||||||
326 |
Escobedo Candela |
BW | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 225 / 0 | |||||||
326 |
Jimenez Pablo |
u13M | España |
RCN La Línea |
0.00 | 101 / 0 | |||||||
326 |
Garrote Duna |
u13W | España |
CN Sevilla |
0.00 | 152 / 0 | |||||||
326 |
Pozo Alvaro |
u15M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 146 / 0 | |||||||
326 |
Sabido Julia |
u11W | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 123 / 0 | |||||||
326 |
Muguruza Elizaveta |
u16W | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 119 / 0 | |||||||
326 |
Medel Mercedes |
u13W | España |
CN Sevilla |
0.00 | 88 / 0 | |||||||
326 |
Medel Alberto |
u13M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 86 / 0 | |||||||
326 |
Martín-Prat Carmen |
BW | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 176 / 0 | 131 / 0 | ||||||
326 |
Infante Mar |
u11W | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 112 / 0 | |||||||
326 |
FERNANDEZ PABLO |
BM | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 150 / 0 | 94 / 0 | ||||||
326 |
FERNANDEZ ignacio |
BM | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 143 / 0 | 133 / 0 | ||||||
326 |
Carrasco Carlos |
CM | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 184 / 0 | 127 / 0 | ||||||
326 |
CILLONIZ NADIA |
u15W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 59 / 0 | 193 / 0 | ||||||
326 |
BELTRÁN MIGUEL ÁNGEL |
u13M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 128 / 0 | |||||||
326 |
Barbadillo Pablo |
u15M | España |
Real Club Náutico de Sanlucar Barrameda |
0.00 | 134 / 0 | |||||||
326 |
DELGADO PABLO |
u11M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 72 / 0 | |||||||
326 |
SAENZ REYES |
u15W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 106 / 0 | |||||||
326 |
RODRÍGUEZ JUAN |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 152 / 0 | |||||||
326 |
GARCIA MIGUEL |
13oM | España |
CN Cambrils |
0.00 | 475 / 0 | |||||||
326 |
Auladell Arià |
13oM | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 469 / 0 | |||||||
326 |
Llorente Adrián |
u15M | España |
CM Marbella |
0.00 | 102 / 0 | |||||||
326 |
Lettera Pablo |
u13M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 110 / 0 | |||||||
326 |
sanjuan maria jose |
u15W | España |
CM Marbella |
0.00 | 149 / 0 | |||||||
326 |
DE NOVOA MIGUEL |
BM | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 219 / 0 | |||||||
326 |
MONTERO JACOBO |
BM | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
326 |
OTERO LUCAS |
BM | España |
RCM Aguete |
0.00 | 195 / 0 | |||||||
326 |
OLTRA ULISES |
BM | España |
RCM Aguete |
0.00 | 125 / 0 | |||||||
326 |
PILLADO PABLO |
AM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 221 / 0 | |||||||
326 |
PEÑA JÚLIA |
12uW | España |
CN El Balís |
0.00 | 478 / 0 | |||||||
326 |
Marsans Tristan |
12uM | España |
CN El Balís |
0.00 | 500 / 0 | |||||||
326 |
Morera Ana Carolina |
12uW | España |
CN Garraf |
0.00 | 497 / 0 | |||||||
326 |
Piris Diego |
BM | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 225 / 0 | |||||||
326 |
Mussons Alèxia |
13oW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 514 / 0 | |||||||
326 |
acasuso sissel |
BW | España |
RCM Abra |
0.00 | 213 / 0 | |||||||
326 |
DOMINGO JOAN |
u11M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 265 / 0 | |||||||
326 |
Valles Alvaro |
u13M | España |
CN Jávea |
0.00 | 328 / 0 | |||||||
326 |
PRADO J.LUCAS |
BM | España |
CN Campello |
0.00 | 151 / 0 | |||||||
326 |
CHAMORRO EMMA |
BW | España |
CM Canido |
0.00 | 145 / 0 | |||||||
326 |
PAZ PABLO |
BM | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 161 / 0 | |||||||
326 |
DE LA SERNA DANIEL |
u13M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 55 / 0 | |||||||
326 |
GOMEZ VICTOR NICOLAS |
AM | España |
CM Canido |
0.00 | 152 / 0 | |||||||
326 |
MORICE DAVID |
AM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 200 / 0 | |||||||
326 |
CASÁS XIÁN |
AM | España |
Grupo Bazán de Ferrol |
0.00 | 178 / 0 | |||||||
326 |
Torres Mariano |
AM | España |
Grupo Bazán de Ferrol |
0.00 | 167 / 0 | |||||||
326 |
TORRES MARTA |
BW | España |
Grupo Bazán de Ferrol |
0.00 | 116 / 0 | |||||||
326 |
MIRANDA JACOBO |
BM | España |
CM Canido |
0.00 | 180 / 0 | |||||||
326 |
López Blanca |
u11W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 148 / 0 | |||||||
326 |
Porras Rodrigo |
u11M | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 126 / 0 | |||||||
326 |
Porras Juan Ignacio |
u13M | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 136 / 0 | |||||||
326 |
Leonchuck Maria |
13oW | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 263 / 0 | |||||||
326 |
PINEDA MIGUEL |
u11M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 125 / 0 | |||||||
326 |
Dale Ana |
u13W | España |
CAN Eslora |
0.00 | 140 / 0 | |||||||
326 |
Dale Manuel |
u11M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 137 / 0 | |||||||
326 |
Mendes João marcelo |
BM | España |
RCR Alicante |
0.00 | 84 / 0 | |||||||
326 |
Sánchez Ignacio |
12uM | España |
CM S Antonio Playa |
0.00 | 196 / 0 | |||||||
326 |
Sánchez Álvaro |
u15M | España |
CM Marbella |
0.00 | 143 / 0 | |||||||
326 |
Jimenez Gonzalo |
u15M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 144 / 0 | |||||||
326 |
GONZALEZ DE CANALES PEDRO |
BM | España |
Grupo Bazán de Ferrol |
0.00 | 207 / 0 | |||||||
326 |
Pachón Felipe |
u11M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 151 / 0 | |||||||
326 |
Mancera Sergio |
u11M | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 109 / 0 | |||||||
326 |
Rodríguez Carmen |
u15W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 152 / 0 | |||||||
326 |
AZCÁRATE ANA |
u15W | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 141 / 0 | |||||||
326 |
Flethes Nicolás |
u11M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 78 / 0 | |||||||
326 |
VAZQUEZ MIGUEL |
u11M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 113 / 0 | |||||||
326 |
Medel Fernando |
u11M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 145 / 0 | |||||||
326 |
Lopez-Vegue Patricia |
u13W | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 147 / 0 | |||||||
326 |
Orihuela Eduardo |
u15M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 139 / 0 | |||||||
326 |
Llorca Curro Simbad |
u11M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 142 / 0 | |||||||
326 |
Frade Gonzalo |
u15W | España |
CM Marbella |
0.00 | 138 / 0 | |||||||
326 |
SPRÚNGLI Clara |
u15W | Argentina | 0.00 | 308 / 0 | ||||||||
326 |
SAPIR Galo |
u16M | Argentina | 0.00 | 315 / 0 | ||||||||
326 |
FREY Valentin |
u16M | Argentina | 0.00 | 309 / 0 | ||||||||
326 |
MINIATI Lucia |
u15W | Argentina | 0.00 | 291 / 0 | ||||||||
326 |
FERRANTE Lucia Maria |
u15M | Argentina | 0.00 | 155 / 0 | ||||||||
326 |
LOPEZ TILLI Joaquin Ma |
u16M | Argentina | 0.00 | 188 / 0 | ||||||||
326 |
LEITE Benicio |
u16M | Argentina | 0.00 | 326 / 0 | ||||||||
326 |
MENENDEZ Joaquin |
u11M | Argentina | 0.00 | 355 / 0 | ||||||||
326 |
KROPFITSCH Katharina |
u13W | Austria | 0.00 | 216 / 0 | ||||||||
326 |
RUDISCH Marlene |
13oW | Austria | 0.00 | 275 / 0 | ||||||||
326 |
FARESE Livia |
u15W | Austria | 0.00 | 207 / 0 | ||||||||
326 |
SCHRANZHOFER Lea |
13oW | Austria | 0.00 | 291 / 0 | ||||||||
326 |
BOECKL Georg |
12uM | Austria | 0.00 | 423 / 0 | ||||||||
326 |
MAYRBERGER Maximilina |
12uM | Austria | 0.00 | 495 / 0 | ||||||||
326 |
HAMMERLE Pablo |
u16W | Austria | 0.00 | 281 / 0 | ||||||||
326 |
GANTHALER Maximilian |
12uM | Austria | 0.00 | 425 / 0 | ||||||||
326 |
TRAPPEL Aaron |
12uM | Austria | 0.00 | 507 / 0 | ||||||||
326 |
SCHRANZHOFER Lilly |
13oW | Austria | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
326 |
Boeckl Johanna |
13oW | Austria | 0.00 | 308 / 0 | ||||||||
326 |
HASELBERGER Laurenz |
13oM | Austria | 0.00 | 209 / 0 | ||||||||
326 |
VAN DEN BERGH Antonia |
12uW | Belgica | 0.00 | 444 / 0 | ||||||||
326 |
BOOT Maarten |
AM | Belgica | 0.00 | 81 / 0 | ||||||||
326 |
Borghijs Kwinten Ivo A |
u13M | Belgica | 0.00 | 322 / 0 | 431 / 0 | |||||||
326 |
NOLF Alexander |
u15M | Belgica | 0.00 | 244 / 0 | ||||||||
326 |
SERGEYS Lasse-Finn |
u15M | Belgica | 0.00 | 184 / 0 | ||||||||
326 |
JACOBS Emile |
13oM | Belgica | 0.00 | 525 / 0 | ||||||||
326 |
ROSSEL Vic |
u13M | Belgica | 0.00 | 185 / 0 | 386 / 0 | |||||||
326 |
BOONE Maxim |
u16W | Belgica | 0.00 | 278 / 0 | 242 / 0 | |||||||
326 |
VAN DEN BERGH Otto |
AM | Belgica | 0.00 | 190 / 0 | 177 / 0 | 166 / 0 | ||||||
326 |
DAVIS Sarah |
12uW | Bermuda | 0.00 | 366 / 0 | ||||||||
326 |
PULEK Buba |
13oM | Croacia | 0.00 | 529 / 0 | ||||||||
326 |
JOHANNESEN Jonathan |
12uM | Dinamarca | 0.00 | 375 / 0 | ||||||||
326 |
MEISNER NIELSEN Norman |
u16M | Dinamarca | 0.00 | 293 / 0 | ||||||||
326 |
BECK Liva |
12uW | Dinamarca | 0.00 | 459 / 0 | ||||||||
326 |
WOLFF John Frederik |
u13M | Dinamarca | 0.00 | 264 / 0 | ||||||||
326 |
BREDTOFT August |
u16M | Dinamarca | 0.00 | 144 / 0 | ||||||||
326 |
VERBEEK HOUGAARD Florien |
u16W | Dinamarca | 0.00 | 289 / 0 | ||||||||
326 |
PEDERSEN Sille Bang |
u13W | Dinamarca | 0.00 | 239 / 0 | 376 / 0 | |||||||
326 |
KROGH Mikkel |
u16M | Dinamarca | 0.00 | 149 / 0 | ||||||||
326 |
JOOS Johanne |
u15W | Dinamarca | 0.00 | 228 / 0 | ||||||||
326 |
BLØCHER Noah |
u13M | Dinamarca | 0.00 | 360 / 0 | 414 / 0 | |||||||
326 |
GARCIA PARES Ona |
BW | España | 0.00 | 95 / 0 | ||||||||
326 |
CAMESELLE Alberto |
BM | España | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
DE COMINGES LÓPEZ Inés |
España | 0.00 | 214 / 0 | |||||||||
326 |
ARROYO HEREDIA Marina |
u16W | España | 0.00 | 276 / 0 | ||||||||
326 |
ARROYO LLORET Marino |
u15M | España | 0.00 | 353 / 0 | ||||||||
326 |
SANTOS OSIPOV Juan |
u13M | España | 0.00 | 223 / 0 | ||||||||
326 |
GARCIA Carmen |
u11W | España | 0.00 | 333 / 0 | ||||||||
326 |
DOMINGUEZ PELEGRIN Ruben |
u15M | España | 0.00 | 339 / 0 | ||||||||
326 |
GRIÑO AIXALA GUILLEM |
12uW | España | 0.00 | 487 / 0 | ||||||||
326 |
BENEDICTO KABICKOVA Adam |
u15M | España | 0.00 | 212 / 0 | ||||||||
326 |
WANDOSELL Mar |
u16W | España | 0.00 | 52 / 0 | ||||||||
326 |
RIBELLES FLORES J. Eugenio |
u13M | España | 0.00 | 331 / 0 | ||||||||
326 |
RUIZ IBAÑEZ Carmen |
u15W | España | 0.00 | 292 / 0 | ||||||||
326 |
DE TOMAS PEREDA Rafael |
u13M | España | 0.00 | 304 / 0 | ||||||||
326 |
GAMBIN PEREZ Nacho |
u15M | España | 0.00 | 140 / 0 | ||||||||
326 |
RUIZ GALERA Silvia |
u15W | España | 0.00 | 303 / 0 | ||||||||
326 |
RUIZ GALERA Marina |
u15W | España | 0.00 | 329 / 0 | ||||||||
326 |
BAÑEZ AGUIAR Eduardo |
u15M | España | 0.00 | 186 / 0 | ||||||||
326 |
JUSTICIA BAÑO Jose Maria |
u15M | España | 0.00 | 174 / 0 | ||||||||
326 |
CONESA Jaime |
u15M | España | 0.00 | 262 / 0 | ||||||||
326 |
PIÑEIRO GONZÁLEZ Jacob |
AM | España | 0.00 | 217 / 0 | ||||||||
326 |
Õunap Angeliina Maria Isabel |
u15W | Estonia | 0.00 | 204 / 0 | ||||||||
326 |
LILIENTHAL Mia Marin |
u15W | Estonia | 0.00 | 128 / 0 | ||||||||
326 |
Vauhkonen Iisa |
u13W | Finlandia | 0.00 | 247 / 0 | ||||||||
326 |
POIJÄRVI Sara |
13oW | Finlandia | 0.00 | 466 / 0 | ||||||||
326 |
MATTO Kaapo |
u15W | Finlandia | 0.00 | 142 / 0 | ||||||||
326 |
PIISPA Iiris |
u15W | Finlandia | 0.00 | 316 / 0 | ||||||||
326 |
VALONEN Arttu |
u16M | Finlandia | 0.00 | 153 / 0 | ||||||||
326 |
VOUTILAINEN Amanda |
13oW | Finlandia | 0.00 | 162 / 0 | ||||||||
326 |
VOUTILAINEN Vanessa |
13oW | Finlandia | 0.00 | 161 / 0 | ||||||||
326 |
LAIHO Ida |
13oW | Finlandia | 0.00 | 347 / 0 | ||||||||
326 |
STRUK Maria |
13oW | Rusia | 0.00 | 300 / 0 | ||||||||
326 |
Lindell Lasse |
u15W | Finlandia | 0.00 | 266 / 0 | ||||||||
326 |
SVARSTRÖM Sofia |
13oW | Finlandia | 0.00 | 334 / 0 | ||||||||
326 |
JONCHERAY-FACQUEZ Lou |
13oW | Francia | 0.00 | 417 / 0 | ||||||||
326 |
DE PANNEMAECKER Simon |
12uM | Francia | 0.00 | 522 / 0 | ||||||||
326 |
Prenveille Joseph |
12uM | Francia | 0.00 | 464 / 0 | ||||||||
326 |
NADAU Inès |
13oW | Francia | 0.00 | 420 / 0 | ||||||||
326 |
JACOLIN Vincent |
12uM | Francia | 0.00 | 465 / 0 | ||||||||
326 |
BRIEZ Tristan |
12uM | Francia | 0.00 | 480 / 0 | ||||||||
326 |
Gout Thomas |
12uM | Francia | 0.00 | 440 / 0 | ||||||||
326 |
LE NY Armel |
12uM | Francia | 0.00 | 276 / 0 | ||||||||
326 |
FLOCH Anna |
12uW | Francia | 0.00 | 400 / 0 | ||||||||
326 |
VANDI Alice |
13oW | Francia | 0.00 | 293 / 0 | ||||||||
326 |
JACQUOT Vianney |
12uW | Francia | 0.00 | 428 / 0 | ||||||||
326 |
HUET DES AUNAY Nolann |
12uM | Francia | 0.00 | 433 / 0 | ||||||||
326 |
RUTILY Leo-Paul |
12uM | Francia | 0.00 | 418 / 0 | ||||||||
326 |
DARY Félix |
12uM | Francia | 0.00 | 427 / 0 | ||||||||
326 |
FOUCHER Flavie |
13oW | Francia | 0.00 | 168 / 0 | ||||||||
326 |
Jacquin Pol |
13oM | Francia | 0.00 | 468 / 0 | ||||||||
326 |
Lubac Théa |
12uM | Francia | 0.00 | 443 / 0 | ||||||||
326 |
REICHHELD MASSON Cyrille |
13oM | Francia | 0.00 | 296 / 0 | ||||||||
326 |
Rossi Timothée |
12uM | Francia | 0.00 | 382 / 0 | ||||||||
326 |
Thomas Ewen |
13oM | Francia | 0.00 | 311 / 0 | ||||||||
326 |
GUILLOUX--CHAMPDOYSEAU Solenn |
u15W | Francia | 0.00 | 242 / 0 | ||||||||
326 |
Callieu Baptiste |
12uM | Francia | 0.00 | 492 / 0 | ||||||||
326 |
Pennaneac H Manon |
12uW | Francia | 0.00 | 471 / 0 | ||||||||
326 |
Watrin Elsa |
12uW | Francia | 0.00 | 493 / 0 | ||||||||
326 |
RADULIC Maïlys |
12uW | Francia | 0.00 | 304 / 0 | ||||||||
326 |
FORESTIER Thibault |
12uM | Francia | 0.00 | 199 / 0 | ||||||||
326 |
DELMAS Wandrille |
13oM | Francia | 0.00 | 169 / 0 | ||||||||
326 |
LEFEBVRE Louis |
13oM | Francia | 0.00 | 358 / 0 | ||||||||
326 |
Fournier Robin |
12uM | Francia | 0.00 | 421 / 0 | ||||||||
326 |
Buysse Eliott |
12uM | Francia | 0.00 | 272 / 0 | ||||||||
326 |
GUILLOUX--CHAMPDOYSEAU Baptiste |
u15M | Francia | 0.00 | 162 / 0 | ||||||||
326 |
MATISSE Valade |
12uM | Francia | 0.00 | 477 / 0 | ||||||||
326 |
PROVENCHERE Candice |
u15W | Francia | 0.00 | 310 / 0 | 383 / 0 | |||||||
326 |
DEVAUX Keo |
u16M | Francia | 0.00 | 132 / 0 | ||||||||
326 |
TORRES-FERRAFIAT Edouard |
12uM | Francia | 0.00 | 309 / 0 | ||||||||
326 |
EON Tristan |
12uM | Francia | 0.00 | 303 / 0 | ||||||||
326 |
RUFENACHT Eliot |
13oW | Francia | 0.00 | 424 / 0 | ||||||||
326 |
AMEY Elise |
13oW | Francia | 0.00 | 268 / 0 | ||||||||
326 |
CASPAR Robinson |
13oM | Francia | 0.00 | 394 / 0 | ||||||||
326 |
ALEXANDRE Marteau |
12uW | Francia | 0.00 | 288 / 0 | ||||||||
326 |
LACROIX Martin |
12uM | Francia | 0.00 | 349 / 0 | ||||||||
326 |
ORTIN Hugo |
12uM | Francia | 0.00 | 319 / 0 | ||||||||
326 |
DEVANNEAUX Baptiste |
12uM | Francia | 0.00 | 527 / 0 | ||||||||
326 |
VIC MOLINERO Côme |
12uM | Francia | 0.00 | 252 / 0 | ||||||||
326 |
KURBIEL Luca |
12uM | Francia | 0.00 | 472 / 0 | ||||||||
326 |
Mears Will |
12uM | Gran Bretaña | 0.00 | 482 / 0 | ||||||||
326 |
WESTWELL Freddie |
13oM | Gran Bretaña | 0.00 | 316 / 0 | ||||||||
326 |
Lonsdale Freddie |
13oM | Gran Bretaña | 0.00 | 195 / 0 | ||||||||
326 |
BRELLISFORD Florence |
AW | Gran Bretaña | 0.00 | 112 / 0 | ||||||||
326 |
SEWELL Freya |
13oW | Gran Bretaña | 0.00 | 310 / 0 | ||||||||
326 |
LECKIE ARCHIE |
BW | Gran Bretaña | 0.00 | 82 / 0 | 137 / 0 | 210 / 0 | ||||||
326 |
ELMS Emily |
13oW | Gran Bretaña | 0.00 | 381 / 0 | ||||||||
326 |
WIMPORY Joe |
13oM | Gran Bretaña | 0.00 | 448 / 0 | ||||||||
326 |
BRELLISFORD Felicity |
13oW | Gran Bretaña | 0.00 | 393 / 0 | ||||||||
326 |
MUNRO-PRICE Archie |
12uM | Gran Bretaña | 0.00 | 211 / 0 | ||||||||
326 |
Buchler David |
12uM | Alemania | 0.00 | 177 / 0 | ||||||||
326 |
BAUMANN Leander Quentin |
13oM | Alemania | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
Liebig Jannis |
12uW | Alemania | 0.00 | 523 / 0 | ||||||||
326 |
Peschke Moritz |
12uM | Alemania | 0.00 | 290 / 0 | ||||||||
326 |
SIEPMANN Pauline |
12uW | Alemania | 0.00 | 513 / 0 | ||||||||
326 |
ROPOHL Helene |
12uW | Alemania | 0.00 | 318 / 0 | ||||||||
326 |
WIEDUWILD MEWES |
12uM | Alemania | 0.00 | 202 / 0 | ||||||||
326 |
GOEDE Theodor |
13oM | Alemania | 0.00 | 321 / 0 | ||||||||
326 |
JAHN Max Jasper |
12uM | Alemania | 0.00 | 341 / 0 | ||||||||
326 |
MATTHIESSEN Emil |
12uM | Alemania | 0.00 | 510 / 0 | ||||||||
326 |
MAHNKE Emma |
13oW | Alemania | 0.00 | 325 / 0 | ||||||||
326 |
BLAUROCK Mathilde |
13oW | Alemania | 0.00 | 396 / 0 | ||||||||
326 |
STEINWANDT Max |
13oM | Alemania | 0.00 | 372 / 0 | ||||||||
326 |
SOESTERS Paul |
12uM | Alemania | 0.00 | 297 / 0 | ||||||||
326 |
DOHLE Mirja |
12uW | Alemania | 0.00 | 183 / 0 | ||||||||
326 |
KIESEWALTER Paula |
12uW | Alemania | 0.00 | 441 / 0 | ||||||||
326 |
BOLLMANN Juli Theres |
u15W | Alemania | 0.00 | 229 / 0 | ||||||||
326 |
SCHUMACHER Ben |
12uM | Alemania | 0.00 | 488 / 0 | ||||||||
326 |
FRAHM Skipp |
12uM | Alemania | 0.00 | 336 / 0 | ||||||||
326 |
GROBE Romeo |
13oM | Alemania | 0.00 | 430 / 0 | ||||||||
326 |
KRAUSE Tim |
u15M | Alemania | 0.00 | 173 / 0 | ||||||||
326 |
STEINER Julius |
12uM | Alemania | 0.00 | 178 / 0 | ||||||||
326 |
FLACHSENBERG Nike Theresa |
13oW | Alemania | 0.00 | 167 / 0 | ||||||||
326 |
KRÜGER Marit |
13oW | Alemania | 0.00 | 280 / 0 | ||||||||
326 |
BEHRENDT Pelle Bo |
12uM | Alemania | 0.00 | 389 / 0 | ||||||||
326 |
HOPPE Tizian Cosmo |
12uM | Alemania | 0.00 | 529 / 0 | ||||||||
326 |
RODENHAUSEN Esther |
12uW | Alemania | 0.00 | 388 / 0 | ||||||||
326 |
WIESE Eva |
12uW | Alemania | 0.00 | 405 / 0 | ||||||||
326 |
GIEßLER Ricardo |
13oM | Alemania | 0.00 | 234 / 0 | ||||||||
326 |
VON BUELOW Theo Eddy |
13oM | Alemania | 0.00 | 175 / 0 | ||||||||
326 |
RIEDEL Philipp |
12uM | Alemania | 0.00 | 326 / 0 | ||||||||
326 |
REGER Maximilian |
13oM | Alemania | 0.00 | 219 / 0 | ||||||||
326 |
WAGNER Lukas |
u15M | Alemania | 0.00 | 364 / 0 | ||||||||
326 |
SEGGER Beeke |
13oW | Alemania | 0.00 | 229 / 0 | ||||||||
326 |
SÖRENSEN Willy Bo |
13oM | Alemania | 0.00 | 193 / 0 | ||||||||
326 |
KRAUSE Noa |
u15W | Alemania | 0.00 | 206 / 0 | 327 / 0 | |||||||
326 |
WINTER Jasper |
12uM | Alemania | 0.00 | 371 / 0 | ||||||||
326 |
Schuetze Paula |
13oW | Alemania | 0.00 | 344 / 0 | ||||||||
326 |
CONRAD Caspar |
12uM | Alemania | 0.00 | 518 / 0 | ||||||||
326 |
KLEMP Ida |
12uW | Alemania | 0.00 | 504 / 0 | ||||||||
326 |
KRAUSE Franz |
u13M | Alemania | 0.00 | 282 / 0 | 231 / 0 | |||||||
326 |
ADOLPH Lea |
u15W | Alemania | 0.00 | 180 / 0 | 198 / 0 | |||||||
326 |
STÜRKEN Svea |
12uW | Alemania | 0.00 | 457 / 0 | ||||||||
326 |
THORNS Leif |
12uM | Alemania | 0.00 | 436 / 0 | ||||||||
326 |
Papenthin Gesa |
12uW | Alemania | 0.00 | 408 / 0 | ||||||||
326 |
DISSEN Joseph |
12uM | Alemania | 0.00 | 438 / 0 | ||||||||
326 |
BUSSING Ari |
13oM | Alemania | 0.00 | 397 / 0 | ||||||||
326 |
HABERLAND Hans |
12uM | Alemania | 0.00 | 226 / 0 | ||||||||
326 |
THEINER Noel Jonas |
12uM | Alemania | 0.00 | 481 / 0 | ||||||||
326 |
Koep Jette |
12uW | Alemania | 0.00 | 220 / 0 | ||||||||
326 |
IMBROCK Finja |
12uW | Alemania | 0.00 | 270 / 0 | ||||||||
326 |
GOLDSCHMIDT Malte |
12uM | Alemania | 0.00 | 515 / 0 | ||||||||
326 |
SIGGE Paul |
12uM | Alemania | 0.00 | 352 / 0 | ||||||||
326 |
Liebig Colin |
13oM | Alemania | 0.00 | 476 / 0 | ||||||||
326 |
Schwanebeck Theodor |
12uM | Alemania | 0.00 | 192 / 0 | ||||||||
326 |
Seutz Fabio |
12uM | Alemania | 0.00 | 461 / 0 | ||||||||
326 |
Hensel Linda |
12uM | Alemania | 0.00 | 490 / 0 | ||||||||
326 |
DIEP Luis |
13oM | Alemania | 0.00 | 474 / 0 | ||||||||
326 |
DEMMERLING Aron |
13oM | Alemania | 0.00 | 442 / 0 | ||||||||
326 |
BRAUN Jonna |
13oW | Alemania | 0.00 | 269 / 0 | ||||||||
326 |
ULRICH Paul |
12uM | Alemania | 0.00 | 364 / 0 | ||||||||
326 |
WALDHEUER Finja |
12uW | Alemania | 0.00 | 194 / 0 | ||||||||
326 |
KRAUSE Tim |
12uM | Alemania | 0.00 | 328 / 0 | ||||||||
326 |
KEIM Liska |
12uW | Alemania | 0.00 | 413 / 0 | ||||||||
326 |
HAMEL Olav |
12uM | Alemania | 0.00 | 357 / 0 | ||||||||
326 |
HAMEL Astrid |
12uW | Finlandia | 0.00 | 484 / 0 | ||||||||
326 |
GEHRKE Max |
12uM | Alemania | 0.00 | 445 / 0 | ||||||||
326 |
TENKE Botond |
12uM | Hungria | 0.00 | 435 / 0 | ||||||||
326 |
BODNÁR Hanna |
12uW | Hungria | 0.00 | 367 / 0 | ||||||||
326 |
LACKÓ Sára |
12uW | Hungria | 0.00 | 363 / 0 | ||||||||
326 |
KISS Bulcsu |
12uM | Hungria | 0.00 | 446 / 0 | ||||||||
326 |
PETHEO Panni |
12uM | Hungria | 0.00 | 458 / 0 | ||||||||
326 |
NESZMÉLYI Barnabas |
13oM | Hungria | 0.00 | 384 / 0 | ||||||||
326 |
Komaromy Benedek |
12uM | Hungria | 0.00 | 337 / 0 | ||||||||
326 |
KOCH Peter |
12uM | Hungria | 0.00 | 333 / 0 | ||||||||
326 |
VÖLLER Hanna |
13oW | Hungria | 0.00 | 271 / 0 | ||||||||
326 |
KOVÁCS Herbert |
12uM | Hungria | 0.00 | 369 / 0 | ||||||||
326 |
SUKOSD Miksa Simon |
12uM | Hungria | 0.00 | 512 / 0 | ||||||||
326 |
JUHÁSZ Emilia |
u15W | Hungria | 0.00 | 279 / 0 | 374 / 0 | |||||||
326 |
LACZA Boroka |
13oW | Hungria | 0.00 | 285 / 0 | ||||||||
326 |
KOLLÁR Ádám Krisztián |
12uM | Hungria | 0.00 | 415 / 0 | ||||||||
326 |
MÁRTON András |
13oM | Hungria | 0.00 | 174 / 0 | ||||||||
326 |
MENON Adhvait |
AM | India | 0.00 | 123 / 0 | ||||||||
326 |
LALITHA Maiji |
AW | India | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
PREETHI Horigana |
AW | India | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
BOLGER Trevor |
13oM | Irlanda | 0.00 | 529 / 0 | ||||||||
326 |
NODAR DE RON Ana |
BW | Irlanda | 0.00 | 87 / 0 | ||||||||
326 |
LUCAS Justin |
u15W | Irlanda | 0.00 | 297 / 0 | 313 / 0 | |||||||
326 |
WALSH Adam |
13oW | Irlanda | 0.00 | 402 / 0 | ||||||||
326 |
FLYNN Johnny |
AM | Irlanda | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
O'CONNOR Anna |
13oW | Irlanda | 0.00 | 251 / 0 | ||||||||
326 |
DI LORENZO Mattia |
12uM | Italia | 0.00 | 348 / 0 | ||||||||
326 |
BERT Emma |
12uM | Italia | 0.00 | 379 / 0 | ||||||||
326 |
DUSATTI Filippo |
12uM | Italia | 0.00 | 292 / 0 | ||||||||
326 |
BRIGHENTI Edoardo |
13oM | Italia | 0.00 | 330 / 0 | ||||||||
326 |
LONCRINI Martino |
12uM | Italia | 0.00 | 365 / 0 | ||||||||
326 |
BALZANO Francesco |
u13M | Italia | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
326 |
BARTOLOZZI Giulia |
u15W | Italia | 0.00 | 365 / 0 | ||||||||
326 |
FRANCESCHINI Marco |
12uM | Italia | 0.00 | 188 / 0 | ||||||||
326 |
PETTINI BONOMO Paolo |
u13M | Italia | 0.00 | 194 / 0 | ||||||||
326 |
GAETANO Giuseppe |
u13M | Italia | 0.00 | 287 / 0 | ||||||||
326 |
MARAFIOTI Marta |
u15W | Italia | 0.00 | 257 / 0 | ||||||||
326 |
DEMURTAS Victoria |
12uW | Italia | 0.00 | 255 / 0 | ||||||||
326 |
PATURZO Simone Giovanni Paolo |
u11M | Italia | 0.00 | 342 / 0 | ||||||||
326 |
TACCONE ACTON Pierluigi |
u13M | Italia | 0.00 | 233 / 0 | ||||||||
326 |
MERCURI Melissa |
u13W | Italia | 0.00 | 210 / 0 | ||||||||
326 |
PORCELLI Gabriele |
u15M | Italia | 0.00 | 197 / 0 | ||||||||
326 |
LINKUS Titas |
13oM | Lituania | 0.00 | 520 / 0 | ||||||||
326 |
Drasutavicius Jonas |
13oM | Lituania | 0.00 | 392 / 0 | ||||||||
326 |
Riquelme-Beckmann Alexandro |
u16M | Mexico | 0.00 | 130 / 0 | ||||||||
326 |
VASSALO Isaac |
AM | Malta | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
BRINKERT Arne |
12uM | Holanda | 0.00 | 509 / 0 | ||||||||
326 |
BOEVE Sebastiaan |
12uM | Holanda | 0.00 | 516 / 0 | ||||||||
326 |
DIEPERINK Jeroen |
12uM | Holanda | 0.00 | 215 / 0 | ||||||||
326 |
PIETERS Sophie |
12uW | Holanda | 0.00 | 508 / 0 | ||||||||
326 |
VALKENBURG Willemijn |
12uW | Holanda | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
326 |
VAN ROOIJ Maud |
12uW | Holanda | 0.00 | 528 / 0 | ||||||||
326 |
BIJLEVELD Thijs |
12uM | Holanda | 0.00 | 241 / 0 | ||||||||
326 |
FLOOR Maurits |
12uM | Holanda | 0.00 | 306 / 0 | ||||||||
326 |
GANZEVLES Lars |
12uM | Holanda | 0.00 | 380 / 0 | ||||||||
326 |
Lathouwers Tjeerd |
12uM | Holanda | 0.00 | 395 / 0 | ||||||||
326 |
VIERLING Leona Vierling |
12uW | Holanda | 0.00 | 521 / 0 | ||||||||
326 |
PIETERS Lucas |
12uM | Holanda | 0.00 | 232 / 0 | ||||||||
326 |
VAN DER HEIDEN Rens |
12uM | Holanda | 0.00 | 170 / 0 | ||||||||
326 |
Struijk Lucas |
12uM | Holanda | 0.00 | 432 / 0 | ||||||||
326 |
KELDERMAN Victorine |
u16W | Holanda | 0.00 | 141 / 0 | 212 / 0 | |||||||
326 |
VAN DER ZEE Hidde |
12uM | Holanda | 0.00 | 250 / 0 | ||||||||
326 |
DAM Michiel |
u13M | Holanda | 0.00 | 122 / 0 | ||||||||
326 |
BERLAGE Tijl Ole |
u15W | Holanda | 0.00 | 301 / 0 | 286 / 0 | |||||||
326 |
BLOKZIJL Bas |
u15M | Holanda | 0.00 | 274 / 0 | 218 / 0 | |||||||
326 |
BRINKERT Signe |
12uW | Holanda | 0.00 | 227 / 0 | ||||||||
326 |
VAN MUNSTER Joep |
u16M | Holanda | 0.00 | 365 / 0 | ||||||||
326 |
SCHRAFFORDT KOOPS Hieke |
12uW | Holanda | 0.00 | 266 / 0 | ||||||||
326 |
Forslund Philip |
12uW | Noruega | 0.00 | 238 / 0 | ||||||||
326 |
NILSEN Emilie K. |
u15W | Noruega | 0.00 | 269 / 0 | ||||||||
326 |
Forslund Emil |
12uM | Noruega | 0.00 | 329 / 0 | ||||||||
326 |
FORSLUND Emil |
12uM | Noruega | 0.00 | 370 / 0 | ||||||||
326 |
BOEN Erik |
u16M | Noruega | 0.00 | 123 / 0 | ||||||||
326 |
GARVIK Sindre Tollevik |
u15M | Noruega | 0.00 | 189 / 0 | ||||||||
326 |
KUCHTYN Michal |
u13M | Polonia | 0.00 | 341 / 0 | ||||||||
326 |
PIETRZAK Jakub |
u13W | Polonia | 0.00 | 272 / 0 | ||||||||
326 |
KRAUS Tobias |
u15M | Polonia | 0.00 | 163 / 0 | ||||||||
326 |
CHALUPNÍKOVÁ Kristýna |
u15W | Polonia | 0.00 | 222 / 0 | ||||||||
326 |
ROMANOWICZ Paweł |
u15W | Polonia | 0.00 | 327 / 0 | ||||||||
326 |
DMUCHOWSKI Wit |
u13M | Polonia | 0.00 | 345 / 0 | ||||||||
326 |
CIBOROWSKI Krzysztof |
u13M | Polonia | 0.00 | 323 / 0 | ||||||||
326 |
SCHMIDT Pola |
13oW | Polonia | 0.00 | 317 / 0 | ||||||||
326 |
KOSMOWSKI Maurycy |
u11M | Polonia | 0.00 | 362 / 0 | ||||||||
326 |
OLOWIAK Krzysztof |
12uW | Polonia | 0.00 | 399 / 0 | ||||||||
326 |
NIZAŁKOWSKI Max |
u15M | Polonia | 0.00 | 354 / 0 | ||||||||
326 |
OLOWIAK Dominika |
12uW | Polonia | 0.00 | 409 / 0 | ||||||||
326 |
Manowiecki Kamil |
13oM | Polonia | 0.00 | 190 / 0 | ||||||||
326 |
GRZELAK Igor |
12uM | Polonia | 0.00 | 351 / 0 | ||||||||
326 |
ZIELINSKA Zuzanna |
13oW | Polonia | 0.00 | 437 / 0 | ||||||||
326 |
WÓJCIK Igor |
12uM | Polonia | 0.00 | 274 / 0 | ||||||||
326 |
WLAZLOWSKI Konrad |
13oM | Polonia | 0.00 | 277 / 0 | ||||||||
326 |
KWIEK Maja |
u13W | Polonia | 0.00 | 258 / 0 | ||||||||
326 |
BRZOZOWSKI Antoni |
u16M | Polonia | 0.00 | 129 / 0 | ||||||||
326 |
Turczynowicz Jan |
u15M | Polonia | 0.00 | 138 / 0 | ||||||||
326 |
KOCIĘDA Fabian |
u13M | Polonia | 0.00 | 175 / 0 | ||||||||
326 |
LIPINSKI Antoni |
13oM | Polonia | 0.00 | 228 / 0 | ||||||||
326 |
BALICKI Rafal |
12uM | Polonia | 0.00 | 323 / 0 | ||||||||
326 |
BURY Aleksander |
u15M | Polonia | 0.00 | 295 / 0 | 278 / 0 | |||||||
326 |
ZIOLKOWSKA Natalia |
12uW | Polonia | 0.00 | 243 / 0 | ||||||||
326 |
PRADZYNSKA Zofia |
13oW | Polonia | 0.00 | 356 / 0 | ||||||||
326 |
PIOTR Grabski |
u13W | Polonia | 0.00 | 348 / 0 | ||||||||
326 |
ŚLEDZIŃSKA Kaja |
u13W | Polonia | 0.00 | 344 / 0 | ||||||||
326 |
STAROŃ Hubert |
u11M | Polonia | 0.00 | 357 / 0 | ||||||||
326 |
PODWALSKI Julek |
u15M | Polonia | 0.00 | 237 / 0 | ||||||||
326 |
KUŹNIARSKI Piotr |
u13W | Polonia | 0.00 | 350 / 0 | ||||||||
326 |
DMUCHOWSKI Wit |
u11M | Polonia | 0.00 | 351 / 0 | ||||||||
326 |
PIŇOSOVÁ Kristýna |
u13M | Polonia | 0.00 | 336 / 0 | ||||||||
326 |
Ponto Aleksander |
u11M | Polonia | 0.00 | 343 / 0 | ||||||||
326 |
Mlejnek Tomáš |
u13M | Polonia | 0.00 | 363 / 0 | ||||||||
326 |
SCHMIDT Julia |
u16W | Polonia | 0.00 | 246 / 0 | ||||||||
326 |
ZAMOJSKI Jan |
u15M | Polonia | 0.00 | 243 / 0 | 244 / 0 | |||||||
326 |
Gniadek Leon |
u11M | Polonia | 0.00 | 319 / 0 | ||||||||
326 |
TRELLA Piotr |
u13M | Polonia | 0.00 | 248 / 0 | ||||||||
326 |
Teubnerová Anna |
u13W | Polonia | 0.00 | 261 / 0 | ||||||||
326 |
PONTO Aleksander |
13oM | Polonia | 0.00 | 204 / 0 | ||||||||
326 |
MONTEIRO José |
u13M | Portugal | 0.00 | 132 / 0 | ||||||||
326 |
FERREIRA Joao |
BM | Portugal | 0.00 | 103 / 0 | ||||||||
326 |
PAZ MARCOS |
BM | Portugal | 0.00 | 198 / 0 | ||||||||
326 |
COSTA Marta |
BW | Portugal | 0.00 | 175 / 0 | ||||||||
326 |
TRANCOSO Simao |
AM | Portugal | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
NATÁRIA María Joao |
AW | Portugal | 0.00 | 163 / 0 | 306 / 0 | |||||||
326 |
MOUTINHO JOAO |
BM | Portugal | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
MARTÍNS Miguel |
AM | Portugal | 0.00 | 204 / 0 | ||||||||
326 |
MORAIS Guilherme |
BM | Portugal | 0.00 | 130 / 0 | ||||||||
326 |
COELHO María Leonor |
AW | Portugal | 0.00 | 129 / 0 | ||||||||
326 |
MARREIROS Mafalda |
AW | Portugal | 0.00 | 204 / 0 | ||||||||
326 |
MENDES JOAO |
BM | Portugal | 0.00 | 158 / 0 | ||||||||
326 |
FIGENSCHOU Teresa |
BW | Portugal | 0.00 | 159 / 0 | ||||||||
326 |
CABACO MARTA |
BM | Portugal | 0.00 | 224 / 0 | 338 / 0 | |||||||
326 |
RODRIGUES Marta |
AW | Portugal | 0.00 | 101 / 0 | 136 / 0 | |||||||
326 |
RODRIGUES Margarida |
BW | Portugal | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
GONZALEZ Rodrigo Luis |
u11M | Portugal | 0.00 | 208 / 0 | ||||||||
326 |
CRISTIANO DANIEL |
BM | Portugal | 0.00 | 220 / 0 | 365 / 0 | |||||||
326 |
FIGUEIREDO Pedro |
BM | Portugal | 0.00 | 138 / 0 | ||||||||
326 |
MARQUITO JOAO P. |
AW | Portugal | 0.00 | 88 / 0 | 347 / 0 | |||||||
326 |
WANZELLER VASCO |
AW | Portugal | 0.00 | 114 / 0 | ||||||||
326 |
GONCALVES Luana |
u16W | Portugal | 0.00 | 335 / 0 | ||||||||
326 |
REGOJO Tiago |
BM | Portugal | 0.00 | 191 / 0 | ||||||||
326 |
SILVA Madalena |
AW | Portugal | 0.00 | 195 / 0 | ||||||||
326 |
PEREZ LAURA |
BM | Portugal | 0.00 | 170 / 0 | ||||||||
326 |
ROCHA TOMAS |
u15M | Portugal | 0.00 | 80 / 0 | 211 / 0 | 283 / 0 | ||||||
326 |
MORAIS Rafael |
BM | Portugal | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
DE BRITO Joao |
AM | Portugal | 0.00 | 96 / 0 | ||||||||
326 |
LOUREIRO Rita |
BW | Portugal | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
ALVES Marta |
AW | Portugal | 0.00 | 120 / 0 | 224 / 0 | |||||||
326 |
LOPES Iago |
BM | Portugal | 0.00 | 212 / 0 | ||||||||
326 |
PEREIRA BRUNO |
AM | Portugal | 0.00 | 126 / 0 | ||||||||
326 |
PADILHA Diogo |
AM | Portugal | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
326 |
POLA EDUARDO DANIEL |
AM | Portugal | 0.00 | 215 / 0 | ||||||||
326 |
MONTALVÂO Joana |
AW | Portugal | 0.00 | 105 / 0 | ||||||||
326 |
PLANTIER Miguel |
AM | Portugal | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
326 |
COELHO PEDRO |
AM | Portugal | 0.00 | 76 / 0 | ||||||||
326 |
PLANTIER Manuel |
AM | Portugal | 0.00 | 160 / 0 | ||||||||
326 |
GOMES Dinis |
AM | Portugal | 0.00 | 208 / 0 | ||||||||
326 |
Sousa Rafaela |
u16M | Portugal | 0.00 | 199 / 0 | ||||||||
326 |
Camelo Manuel |
AM | Portugal | 0.00 | 93 / 0 | ||||||||
326 |
Frutuoso Guilherme |
AM | Portugal | 0.00 | 188 / 0 | ||||||||
326 |
Costa Diogo |
BW | Portugal | 0.00 | 166 / 0 | ||||||||
326 |
PIMENTA PEREIRA Joao |
AM | Portugal | 0.00 | 177 / 0 | ||||||||
326 |
MARQUES Tiago |
AM | Portugal | 0.00 | 211 / 0 | ||||||||
326 |
CÓPIO José |
AM | Portugal | 0.00 | 179 / 0 | ||||||||
326 |
CAMPOS SILVA GUEDES Matilde |
u15M | Portugal | 0.00 | 365 / 0 | ||||||||
326 |
LEIRIA PINTO Laura |
AW | Portugal | 0.00 | 106 / 0 | ||||||||
326 |
Guedes Marta |
AM | Portugal | 0.00 | 99 / 0 | ||||||||
326 |
Figueiredo Martim |
BM | Portugal | 0.00 | 156 / 0 | ||||||||
326 |
Cruz Manuel |
AW | Portugal | 0.00 | 168 / 0 | ||||||||
326 |
JESÚS Leonor |
AW | Portugal | 0.00 | 149 / 0 | ||||||||
326 |
PRETO Joana |
AW | Portugal | 0.00 | 107 / 0 | ||||||||
326 |
Campos Carolina |
BM | Portugal | 0.00 | 199 / 0 | ||||||||
326 |
SANTOS DE PINHO FEDERICO |
AM | Portugal | 0.00 | 154 / 0 | ||||||||
326 |
SA Afonso |
AM | Portugal | 0.00 | 189 / 0 | 307 / 0 | |||||||
326 |
LIMA Marta |
AM | Portugal | 0.00 | 137 / 0 | 235 / 0 | |||||||
326 |
LOUREIRO Rita |
AM | Portugal | 0.00 | 139 / 0 | ||||||||
326 |
P Francisca |
BW | Portugal | 0.00 | 171 / 0 | ||||||||
326 |
SALDANHA DA GAMA Tomás |
BW | Portugal | 0.00 | 100 / 0 | ||||||||
326 |
MUNHA Rita |
AM | Portugal | 0.00 | 186 / 0 | ||||||||
326 |
RIBEIRO FERREIRA Filipe |
AM | Portugal | 0.00 | 91 / 0 | ||||||||
326 |
GONÇALVES Luana |
AW | Portugal | 0.00 | 108 / 0 | 426 / 0 | |||||||
326 |
FREITAS CATARINA |
BM | Portugal | 0.00 | 124 / 0 | ||||||||
326 |
ALVES Suneyma |
BW | 0.00 | 218 / 0 | |||||||||
326 |
HUNKER Stanislava |
u13W | Rusia | 0.00 | 111 / 0 | 318 / 0 | |||||||
326 |
EREMIN Dmitriy |
u13M | Rusia | 0.00 | 268 / 0 | 260 / 0 | |||||||
326 |
EREMIN Dmitriy |
u13M | Rusia | 0.00 | 69 / 0 | ||||||||
326 |
MITNO FANOV Vasily |
u15M | Rusia | 0.00 | 100 / 0 | ||||||||
326 |
STRUK Maria |
u15W | Rusia | 0.00 | 158 / 0 | ||||||||
326 |
ŠTRAVS Valentin |
u15M | Eslovenia | 0.00 | 113 / 0 | ||||||||
326 |
ZUEGER Luna |
12uW | Suiza | 0.00 | 479 / 0 | ||||||||
326 |
GAILLAND LISA |
13oW | Suiza | 0.00 | 200 / 0 | ||||||||
326 |
NIEDERHAUSER Lynn Moana |
12uW | Suiza | 0.00 | 257 / 0 | ||||||||
326 |
Fiorentino Tomas |
12uM | Suiza | 0.00 | 203 / 0 | ||||||||
326 |
SCHMID Lionel |
12uW | Suiza | 0.00 | 312 / 0 | ||||||||
326 |
MILLE Mathieu |
13oW | Suiza | 0.00 | 289 / 0 | ||||||||
326 |
TURRIN Ennio |
12uM | Suiza | 0.00 | 406 / 0 | ||||||||
326 |
BURMEISTER Mattys |
12uM | Suiza | 0.00 | 378 / 0 | ||||||||
326 |
MAZUAY Morgane |
u13W | Suiza | 0.00 | 346 / 0 | 511 / 0 | |||||||
326 |
DECLERCK Youri |
u15M | Suiza | 0.00 | 176 / 0 | 261 / 0 | |||||||
326 |
HUBER Ikke |
12uM | Suiza | 0.00 | 359 / 0 | ||||||||
326 |
Hubmann Alexander |
12uM | Suiza | 0.00 | 419 / 0 | ||||||||
326 |
CHASSOT Matthew |
12uM | Suiza | 0.00 | 335 / 0 | ||||||||
326 |
Dneprov Maxim |
12uM | Suiza | 0.00 | 499 / 0 | ||||||||
326 |
MULLEN JACK |
u15M | Suiza | 0.00 | 365 / 0 | ||||||||
326 |
Von Allmen Anja |
12uW | Suiza | 0.00 | 295 / 0 | ||||||||
326 |
Wallenberg Max |
13oM | Suiza | 0.00 | 452 / 0 | ||||||||
326 |
Van Der Klink Marie |
13oM | Suiza | 0.00 | 373 / 0 | ||||||||
326 |
Marmy Max |
12uM | Suiza | 0.00 | 451 / 0 | ||||||||
326 |
CASTRO Aurélien |
12uM | Suiza | 0.00 | 489 / 0 | ||||||||
326 |
Zagury John |
12uM | Suiza | 0.00 | 519 / 0 | ||||||||
326 |
Aschieri Andréa |
12uM | Suiza | 0.00 | 494 / 0 | ||||||||
326 |
Grange Arnaud |
u16M | Suiza | 0.00 | 192 / 0 | 258 / 0 | |||||||
326 |
Müller Janik |
12uW | Suiza | 0.00 | 502 / 0 | ||||||||
326 |
COUPEK Linus |
12uM | Suiza | 0.00 | 377 / 0 | ||||||||
326 |
COUPEK Timo |
13oM | Suiza | 0.00 | 340 / 0 | ||||||||
326 |
ORLANDINI Erik |
13oM | Suiza | 0.00 | 331 / 0 | ||||||||
326 |
MUSTER Loïc |
12uM | Suiza | 0.00 | 355 / 0 | ||||||||
326 |
SIRET Tom |
12uW | Suiza | 0.00 | 362 / 0 | ||||||||
326 |
STUDER Sophie |
13oW | Suiza | 0.00 | 253 / 0 | ||||||||
326 |
KUHN Lorin |
12uM | Suiza | 0.00 | 360 / 0 | ||||||||
326 |
RÜEGGE Pablo |
12uM | Suiza | 0.00 | 390 / 0 | ||||||||
326 |
IMBERT Robin |
u15M | Suiza | 0.00 | 225 / 0 | 429 / 0 | |||||||
326 |
MIRZAI Ella |
13oW | Suiza | 0.00 | 172 / 0 | ||||||||
326 |
BERTSCHY Mateo |
u15M | Suiza | 0.00 | 330 / 0 | 454 / 0 | |||||||
326 |
BERTSCHY Thibault |
12uM | Suiza | 0.00 | 453 / 0 | ||||||||
326 |
KOWALEWSKY Theodor |
13oM | Suiza | 0.00 | 240 / 0 | ||||||||
326 |
ZÜGER Luna |
13oM | Suiza | 0.00 | 385 / 0 | ||||||||
326 |
LOFTERØD Camillo |
12uM | Suiza | 0.00 | 517 / 0 | ||||||||
326 |
ELBEL Vincent |
12uM | Suiza | 0.00 | 473 / 0 | ||||||||
326 |
MAURER Aubin |
u15M | Suiza | 0.00 | 296 / 0 | 403 / 0 | |||||||
326 |
BURMEISTER Cyril |
u15M | Suiza | 0.00 | 294 / 0 | 315 / 0 | |||||||
326 |
DAHLBERG Malcolm |
12uM | Suecia | 0.00 | 249 / 0 | ||||||||
326 |
HARDNER Simon |
12uM | Suecia | 0.00 | 237 / 0 | ||||||||
326 |
LINDSKOG Elisa |
13oW | Suecia | 0.00 | 176 / 0 | ||||||||
326 |
HOVLIND Emil |
13oM | Suecia | 0.00 | 187 / 0 | ||||||||
326 |
GRANER Malcolm |
13oM | Suecia | 0.00 | 503 / 0 | ||||||||
326 |
DAHLBERG Wilhelm |
12uM | Suecia | 0.00 | 422 / 0 | ||||||||
326 |
HOVLIND Hugo |
12uM | Suecia | 0.00 | 298 / 0 | ||||||||
326 |
RAICHUK Danylo |
u16W | Ucrania | 0.00 | 191 / 0 | ||||||||
326 |
STASHKEVYCH Vlada |
12uW | Ucrania | 0.00 | 404 / 0 | ||||||||
326 |
ANTIPIN Dmytro |
12uM | Ucrania | 0.00 | 526 / 0 | ||||||||
326 |
ZOLOTAROV Mykhailo |
13oM | Ucrania | 0.00 | 205 / 0 | ||||||||
326 |
ANTIPIN Ivan |
12uM | Ucrania | 0.00 | 343 / 0 | ||||||||
326 |
LEONCHUK Maria |
u15W | Ucrania | 0.00 | 259 / 0 | ||||||||
326 |
SLIESAREVSKYI Volodymyr |
u13M | Ucrania | 0.00 | 221 / 0 | ||||||||
326 |
SHAPOVALOVA Alina |
u13W | Ucrania | 0.00 | 240 / 0 | ||||||||
326 |
ANELO ANTON Federico |
u16M | Uruguay | 0.00 | 133 / 0 | ||||||||
326 |
MENARD Yann |
12uM | Estados Unidos de America | 0.00 | 235 / 0 | ||||||||
326 |
DEMOVICK Harvey |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 307 / 0 | ||||||||
326 |
HEALEY Quinn |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 265 / 0 | ||||||||
326 |
GRAINER Finnegan |
12uM | Estados Unidos de America | 0.00 | 524 / 0 | ||||||||
326 |
MUELLER Nicholas |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 256 / 0 | ||||||||
326 |
GRAINGER Owen |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 189 / 0 | ||||||||
326 |
IVANCICH Gigi |
12uW | Estados Unidos de America | 0.00 | 287 / 0 | ||||||||
326 |
PINE James |
12uM | Estados Unidos de America | 0.00 | 216 / 0 | ||||||||
326 |
PINE Nathan |
12uM | Estados Unidos de America | 0.00 | 236 / 0 | ||||||||
326 |
FOX Ian |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 163 / 0 | ||||||||
326 |
GONZALEZ Esme |
13oW | Estados Unidos de America | 0.00 | 345 / 0 | ||||||||
326 |
ULMER Robert |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 230 / 0 | ||||||||
326 |
HAMLIN Talia |
12uW | Estados Unidos de America | 0.00 | 184 / 0 | ||||||||
326 |
MENDELBLATT Dorothy |
13oW | Estados Unidos de America | 0.00 | 179 / 0 | ||||||||
326 |
OLSEN Pierce |
12uM | Estados Unidos de America | 0.00 | 164 / 0 |
Fecha actualización: 17/02/2019