Rankings RANKING OPTIMIST EXCELLENCE CUP 2016/2017
RANKING OPTIMIST EXCELLENCE CUP 2016/2017
(DEFINITIVO)01 oct 2016
- 20 feb 2017
R1: OEC Meeting Internacional de Optimist Ciudad de Vigo-Semana del Atlántico 2016 28/10/2016 Finalizada 249 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R2: OEC - 31 Trofeo AECIO RCN Gran Canaria, 27/12/2016 Finalizada 140 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R3: OEC X Trofeo Internacional Ciudad de Torrevieja de Optimist 27/1/2017 Finalizada 389 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R4: OEC - XXVIII International Vila de Palamós Optimist Trophy - 10th Nations Cup 16/2/2017 Finalizada 547 PARTICIPANTES ver todos los resultados
Fecha actualización: 19/02/2017
# | TRIPULACIÓN | CAT | PAÍS | CLUB | PUNTOS | R1 | R2 | R3 | R4 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Gelpí Arnau |
A | España |
CN El Balís |
369.00 | 1 / 75 | 2 / 41 | 20 / 98 | 10 / 155 | ||||
2 |
BENEYTO SAMUEL |
A | España |
RCN Gran Canaria |
366.00 | 14 / 62 | 1 / 42 | 10 / 108 | 11 / 154 | ||||
3 |
Morales Alberto |
A | España |
RCN Arrecife |
333.00 | 5 / 71 | 5 / 39 | 60 / 59 | 1 / 164 | ||||
4 |
Risselin William |
A | Belgica | 327.00 | 19 / 57 | 7 / 37 | 48 / 71 | 3 / 162 | |||||
5 |
STINGA MARIANO |
A | España |
RCN Arrecife |
281.00 | 12 / 64 | 23 / 21 | 37 / 81 | 50 / 115 | ||||
6 |
Urios Enrique Seattle |
A | España |
RCN Valencia |
280.00 | 26 / 50 | 6 / 38 | 58 / 61 | 34 / 131 | ||||
7 |
BALTASAR NACHO |
Sub 16 | España |
CN Sa Rápita |
275.00 | 6 / 112 | 2 / 163 | ||||||
8 |
Thommen Maxime |
Sub 16 | Suiza | 274.00 | 4 / 114 | 5 / 160 | |||||||
9 |
GARAU MARINA |
Sub 16 | España |
CM S Antonio Playa |
249.00 | 28 / 90 | 6 / 159 | ||||||
10 |
Dneprov Maxim |
Sub 16 | Suiza | 245.00 | 15 / 103 | 23 / 142 | |||||||
11 |
COOK JAMIE |
Sub 16 | Gran Bretaña | 239.00 | 25 / 93 | 19 / 146 | |||||||
12 |
Von Allmen Anja |
Sub 16 | Suiza | 235.00 | 16 / 102 | 32 / 133 | |||||||
13 |
Ebdrup Malthe |
Sub 16 | Dinamarca | 229.00 | 27 / 91 | 27 / 138 | |||||||
14 |
WIEDUWILD MEWES |
Sub 16 | Alemania | 226.00 | 50 / 69 | 8 / 157 | |||||||
14 |
Surroca Adrian |
Sub 16 | Suiza | 226.00 | 44 / 75 | 14 / 151 | |||||||
14 |
Lindbom Calle |
Sub 16 | Suecia | 226.00 | 13 / 105 | 44 / 121 | |||||||
14 |
Carlsson Martina |
Sub 16 | Suecia | 226.00 | 18 / 100 | 39 / 126 | |||||||
18 |
ALCOVER JAUME |
B | España |
CN El Balís |
224.00 | 13 / 63 | 82 / 37 | 41 / 124 | |||||
19 |
Barca Yago |
A | España |
RCN Sanxenxo |
222.00 | 2 / 74 | 85 / 34 | 51 / 114 | |||||
20 |
Grange Arnaud |
Sub 16 | Suiza | 217.00 | 7 / 111 | 59 / 106 | |||||||
21 |
Llado Krensler Jonathan |
s11M | Suecia | 214.00 | 62 / 0 | 21 / 97 | 48 / 117 | ||||||
22 |
SANTACREU DAVID |
B | España |
RCN Tenerife |
213.00 | 40 / 36 | 30 / 14 | 105 / 15 | 17 / 148 | ||||
23 |
Lindström Rasmus |
Sub 16 | Suecia | 211.00 | 52 / 67 | 21 / 144 | |||||||
24 |
Costa Marçal |
Sub 16 | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
210.00 | 49 / 70 | 25 / 140 | ||||||
25 |
Page-Wood India |
A | Gran Bretaña | 207.00 | 7 / 69 | 114 / 6 | 33 / 132 | ||||||
26 |
PERELLO MARIA |
B | España |
CN S'Arenal |
200.00 | 37 / 39 | 124 / 0 | 4 / 161 | |||||
27 |
PEDRETTI Paolo |
Sub 16 | Italia | 198.00 | 32 / 86 | 53 / 112 | |||||||
28 |
MESQUIDA PAU |
B | España |
CN S'Arenal |
195.00 | 15 / 61 | 31 / 134 | ||||||
29 |
Plavins Eduards |
A | Latvia | 192.00 | 32 / 44 | 62 / 57 | 74 / 91 | ||||||
30 |
MARTINEZ LAURA |
Sub 16 | España |
RCN Palma |
190.00 | 24 / 94 | 69 / 96 | ||||||
30 |
ZWAENEPOEL Brecht |
B |
Independiente |
190.00 | 44 / 32 | 7 / 158 | |||||||
30 |
Lukoyanova Alexandra |
s13F | Rusia | 190.00 | 8 / 36 | 84 / 35 | 46 / 119 | ||||||
33 |
Llibre Pau |
B | España |
CN El Balís |
189.00 | 60 / 17 | 65 / 54 | 47 / 118 | |||||
34 |
GAGO BEATRIZ |
A | Portugal | 185.00 | 4 / 72 | 5 / 113 | |||||||
35 |
MEDINA VICTOR |
A | España |
RCN Gran Canaria |
174.00 | 23 / 53 | 12 / 32 | 29 / 89 | |||||
36 |
Van Eupen Frédérique |
A | Belgica | 172.00 | 3 / 73 | 66 / 99 | |||||||
37 |
Stampone Liam |
Sub 16 | Italia | 170.00 | 72 / 47 | 42 / 123 | |||||||
38 |
BURMEISTER Mattys |
Sub 16 | Suiza | 169.00 | 66 / 53 | 49 / 116 | |||||||
39 |
SUBIRATS NIL |
Sub 16 | España |
CN Cambrils |
167.00 | 38 / 80 | 78 / 87 | ||||||
40 |
Riquelme-Beckmann Sebastian |
A | Mexico | 166.00 | 10 / 66 | 286 / 0 | 65 / 100 | ||||||
41 |
SCHWACHHOFER KATHARINA |
Sub 16 | Alemania | 156.00 | 35 / 83 | 92 / 73 | |||||||
41 |
Cesana Mattia |
12under | Italia | 156.00 | 9 / 156 | ||||||||
43 |
WOLFF Helena |
Sub 16 | Dinamarca | 153.00 | 67 / 52 | 64 / 101 | |||||||
43 |
Papadakos Georgios |
13over | Grecia | 153.00 | 12 / 153 | ||||||||
45 |
FIOL Joan |
A | España |
CN S'Arenal |
152.00 | 17 / 59 | 72 / 93 | ||||||
45 |
LLADO JORDI |
13over | España |
RCN Palma |
152.00 | 13 / 152 | |||||||
45 |
VIERLING Leona Vierling |
Sub 16 | Holanda | 152.00 | 42 / 77 | 90 / 75 | |||||||
48 |
SANCHEZ CLAUDIA |
A | España |
RCN Gran Canaria |
151.00 | 58 / 19 | 18 / 26 | 74 / 45 | 104 / 61 | ||||
49 |
KALAITZOGLIDOU GALINI |
13overW | Grecia | 150.00 | 15 / 150 | ||||||||
50 |
Devaux Keo |
12under | Francia | 149.00 | 16 / 149 | ||||||||
51 |
Garipis Anastassis |
12under | Grecia | 147.00 | 18 / 147 | ||||||||
52 |
PAPADIMITRIOU ALEXANDROS |
13over | Grecia | 145.00 | 20 / 145 | ||||||||
53 |
CÁMARA MIGUEL ÁNGEL |
Sub 16 | España |
RCN Palma |
144.00 | 57 / 62 | 83 / 82 | ||||||
53 |
Lonsdale Freddie |
Sub 16 | Gran Bretaña | 144.00 | 80 / 39 | 60 / 105 | |||||||
55 |
Schuetze Paula |
13overW | Alemania | 143.00 | 22 / 143 | ||||||||
56 |
Freund Patrick |
13over | Alemania | 141.00 | 24 / 141 | ||||||||
56 |
Rast Natascha |
Sub 16 | Suiza | 141.00 | 30 / 88 | 113 / 53 | |||||||
58 |
Kempe Sebastian |
12under | Bermuda | 139.00 | 26 / 139 | ||||||||
58 |
Asonitis Antonis |
Sub 16 | Suiza | 139.00 | 19 / 99 | 126 / 40 | |||||||
60 |
Antoniazzi Massimiliano |
12under | Italia | 137.00 | 28 / 137 | ||||||||
61 |
Pank William |
13over | Gran Bretaña | 136.00 | 29 / 136 | ||||||||
62 |
Boccuni Tommaso |
13over | Italia | 135.00 | 30 / 135 | ||||||||
63 |
CINTRA BEATRIZ |
A | Portugal | 134.00 | 18 / 58 | 43 / 76 | |||||||
64 |
Snyder Cort |
12under | Estados Unidos de America | 130.00 | 35 / 130 | ||||||||
65 |
Billy Romain |
13over | Francia | 129.00 | 36 / 129 | ||||||||
66 |
Freund Pascal |
13over | Alemania | 128.00 | 37 / 128 | ||||||||
67 |
Shaposhnikov Maksim |
13over | Rusia | 127.00 | 38 / 127 | ||||||||
68 |
Ini Michele |
13over | Italia | 125.00 | 40 / 125 | ||||||||
69 |
AMENEIRO BRUNO |
B | España |
RCN Sanxenxo |
123.00 | 9 / 67 | 182 / 0 | 109 / 56 | |||||
70 |
Jeney Mate |
13over | Hungria | 122.00 | 43 / 122 | ||||||||
71 |
Mugnano Valerio |
12under | Italia | 120.00 | 45 / 120 | ||||||||
72 |
Hameeteman Paul |
Sub 16 | Holanda | 117.00 | 1 / 117 | ||||||||
73 |
TORONJO JOSE |
Sub 16 | España |
FEDERACION ANDALUZA DE VELA |
116.00 | 2 / 116 | |||||||
74 |
GRADONI MARCO |
Sub 16 | Italia | 115.00 | 3 / 115 | ||||||||
75 |
Barth Anna |
12underW | Alemania | 113.00 | 52 / 113 | ||||||||
76 |
RONDEAU MAX |
Sub 16 | España |
CN Arenys de Mar |
112.00 | 83 / 36 | 89 / 76 | ||||||
76 |
Krauss Florian |
Sub 16 | Alemania | 112.00 | 17 / 101 | 155 / 11 | |||||||
78 |
Machur Johannes |
13over | Alemania | 111.00 | 54 / 111 | ||||||||
78 |
Krause Carl |
Sub 13 | Alemania | 111.00 | 100 / 19 | 73 / 92 | |||||||
80 |
MANHES Andréa |
13over | Francia | 110.00 | 55 / 110 | ||||||||
80 |
SUBBIAH DAVEN |
Sub 16 | Estados Unidos de America | 110.00 | 8 / 110 | ||||||||
82 |
Schwall Per Christoffer |
12under | Alemania | 109.00 | 56 / 109 | ||||||||
82 |
Sepe Giulia |
Sub 16 | Italia | 109.00 | 9 / 109 | ||||||||
84 |
batista iago |
13over | España |
CN Salou |
108.00 | 57 / 108 | |||||||
85 |
YOUNG KIERAN |
Sub 16 | Gran Bretaña | 107.00 | 143 / 0 | 58 / 107 | |||||||
85 |
Wijbinga Ties |
Sub 13 | Holanda | 107.00 | 11 / 107 | ||||||||
87 |
CARDONA MARTA |
B | España |
CN S'Arenal |
106.00 | 69 / 8 | 67 / 98 | ||||||
87 |
HEATHCOTE WILLIAM |
Sub 16 | Gran Bretaña | 106.00 | 12 / 106 | ||||||||
89 |
Jost Luca |
13over | Alemania | 104.00 | 61 / 104 | ||||||||
89 |
FALCO GAIA |
Sub 16 | Italia | 104.00 | 14 / 104 | ||||||||
91 |
Seutz Fabio |
13over | Alemania | 103.00 | 62 / 103 | ||||||||
91 |
Liksanova Victoria |
Sub 16 | Rusia | 103.00 | 36 / 82 | 145 / 21 | |||||||
93 |
Simon Lou |
12under | Francia | 102.00 | 63 / 102 | ||||||||
94 |
SIMÓ LUIS |
A | España |
CN Jávea |
97.00 | 54 / 23 | 95 / 24 | 116 / 50 | |||||
94 |
DE JUAN JULIA |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
97.00 | 13 / 31 | 53 / 66 | ||||||
94 |
Schumann Sara |
13overW | Estados Unidos de America | 97.00 | 68 / 97 | ||||||||
97 |
Kuczys Igor Kuczys |
Sub 16 | Polonia | 96.00 | 22 / 96 | ||||||||
98 |
Novelli Francesco |
12under | Italia | 95.00 | 70 / 95 | ||||||||
98 |
Golovkin Dmitry |
Sub 16 | Rusia | 95.00 | 23 / 95 | ||||||||
100 |
Bendeguz Nagy |
12under | Hungria | 94.00 | 71 / 94 | ||||||||
101 |
Lindström Lukas |
Sub 16 | Suecia | 92.00 | 26 / 92 | ||||||||
102 |
Tyson Parker |
12under | Estados Unidos de America | 90.00 | 75 / 90 | ||||||||
103 |
TORTELLA ANDREA |
13over | Monaco | 89.00 | 76 / 89 | ||||||||
104 |
SERGEYS Thorvald |
13over | Belgica | 88.00 | 77 / 88 | ||||||||
105 |
GRÖNBLOM EMMA |
Sub 16 | Finlandia | 87.00 | 31 / 87 | ||||||||
106 |
Braun Guthrie |
13over | Estados Unidos de America | 86.00 | 79 / 86 | ||||||||
107 |
Godenhjelm Kim Oskar |
Sub 16 | Finlandia | 85.00 | 33 / 85 | ||||||||
107 |
LENOIR Paul |
12under | Francia | 85.00 | 80 / 85 | ||||||||
107 |
Forssén Lova |
s16F | Suecia | 85.00 | 24 / 20 | 54 / 65 | 193 / 0 | ||||||
110 |
Carrere Loïck |
A | España |
CN Vilanova |
84.00 | 61 / 16 | 97 / 68 | ||||||
110 |
ALVAREZ-DARDET MANUEL |
Sub 16 | España |
CN Puerto Sherry |
84.00 | 34 / 84 | |||||||
110 |
Edwards Elodie |
A | Gran Bretaña | 84.00 | 24 / 52 | 87 / 32 | |||||||
110 |
Szabo Roni Oszkar |
Sub 16 | Hungria | 84.00 | 94 / 25 | 106 / 59 | |||||||
110 |
Viciana Logan |
13over | Monaco | 84.00 | 81 / 84 | ||||||||
115 |
MESQUIDA BARCELÓ MARC |
12under | España | 83.00 | 82 / 83 | ||||||||
116 |
CASTRO YAGO |
A | España |
RCN Sanxenxo |
81.00 | 16 / 60 | 115 / 5 | 150 / 16 | |||||
116 |
TEILLET LUCAS |
13over | Francia | 81.00 | 84 / 81 | ||||||||
118 |
Schärer Nilo |
13over | Suiza | 80.00 | 85 / 80 | ||||||||
119 |
Schaaff Catharina |
12underW | Alemania | 79.00 | 86 / 79 | ||||||||
119 |
Cavaco Guilherme |
Sub 16 | Portugal | 79.00 | 40 / 79 | ||||||||
121 |
LECKIE ARCHIE |
13over | Gran Bretaña | 78.00 | 87 / 78 | ||||||||
121 |
Vermeulen Maurits |
Sub 16 | Holanda | 78.00 | 41 / 78 | ||||||||
123 |
STEINLEIN FRANZISKA |
Sub 16 | Alemania | 77.00 | 231 / 0 | 88 / 77 | |||||||
124 |
KOVAL GRIGORY |
Sub 16 | Rusia | 75.00 | 107 / 13 | 103 / 62 | |||||||
125 |
Bahr Jesper |
13over | Alemania | 74.00 | 91 / 74 | ||||||||
125 |
FERREIRA João |
Sub 13 | Portugal | 74.00 | 45 / 74 | ||||||||
127 |
Pastoor Bart |
Sub 16 | Holanda | 73.00 | 46 / 73 | ||||||||
128 |
Kropfitsch Paul |
12under | Austria | 72.00 | 93 / 72 | ||||||||
128 |
Hoviniemi Lucce |
Sub 16 | Finlandia | 72.00 | 47 / 72 | ||||||||
130 |
Groener Elisa Stephanie |
13overW | Alemania | 71.00 | 94 / 71 | ||||||||
131 |
GARCÍA JAVIER JORGE |
A | España |
RCN La Coruña |
70.00 | 6 / 70 | 133 / 0 | ||||||
131 |
Gray Barty |
Sub 16 | Gran Bretaña | 70.00 | 164 / 0 | 95 / 70 | |||||||
131 |
Norlén Albert |
s16M | Suecia | 70.00 | 34 / 10 | 59 / 60 | |||||||
134 |
Porthun Jakob |
13over | Alemania | 69.00 | 96 / 69 | ||||||||
135 |
Dickinson Finley |
A | Gran Bretaña | 68.00 | 8 / 68 | ||||||||
135 |
Picarazzi Margherita |
Sub 16 | Italia | 68.00 | 51 / 68 | ||||||||
137 |
PONSETI DAVID |
Sub 13 | España |
CN Ciutadella |
67.00 | 122 / 0 | 98 / 67 | ||||||
137 |
Lopez Antonio |
s13M | España |
RCN Torrevieja |
67.00 | 33 / 11 | 63 / 56 | ||||||
139 |
Schönrock Tobias |
Sub 16 | Gran Bretaña | 66.00 | 204 / 0 | 99 / 66 | |||||||
140 |
VEREBÉLY Nadin Zsófia |
12under | Hungria | 65.00 | 100 / 65 | ||||||||
140 |
VEIGA-LAIZÉ Ian |
B | Portugal | 65.00 | 11 / 65 | ||||||||
142 |
Edwards Elodie |
13overW | Gran Bretaña | 64.00 | 101 / 64 | ||||||||
142 |
Niewlod Gÿs |
Sub 16 | Holanda | 64.00 | 55 / 64 | ||||||||
144 |
Cornaro Ludovico |
12under | Suiza | 63.00 | 102 / 63 | ||||||||
144 |
SUBBIAH JAGAN |
Sub 16 | Estados Unidos de America | 63.00 | 56 / 63 | ||||||||
146 |
VOLLMER Siméo |
Sub 16 | Suiza | 60.00 | 135 / 0 | 105 / 60 | |||||||
147 |
VLACHAKI VASSILIKI |
13overW | Grecia | 58.00 | 107 / 58 | ||||||||
147 |
In Der Maur Teun |
Sub 13 | Holanda | 58.00 | 61 / 58 | ||||||||
149 |
Milone Erica |
13overW | Italia | 57.00 | 108 / 57 | ||||||||
150 |
CAMPOS BERTA |
A | España |
RCR Alicante |
56.00 | 20 / 56 | 161 / 0 | ||||||
151 |
Pérez-Canal Helena |
B | España |
CM Canido |
55.00 | 21 / 55 | 292 / 0 | ||||||
151 |
Christensen Emil |
Sub 16 | Dinamarca | 55.00 | 64 / 55 | ||||||||
151 |
Riquelme-Beckmann Alexandro |
B | Mexico | 55.00 | 91 / 0 | 347 / 0 | 111 / 55 | ||||||
154 |
Pérez Miquel |
A | España |
CN El Balís |
54.00 | 34 / 42 | 108 / 12 | 217 / 0 | |||||
154 |
SOARES MARIO |
B | España |
CM Canido |
54.00 | 22 / 54 | |||||||
154 |
Bonatz Josse |
13over | Alemania | 54.00 | 112 / 54 | ||||||||
157 |
SCHAUER Moritz |
12under | Austria | 52.00 | 114 / 52 | ||||||||
158 |
ALONSO ÁFRICA BEATRIZ |
A | España |
RCN Vigo |
51.00 | 25 / 51 | |||||||
158 |
SANCHEZ FELIPE |
Sub 16 | España |
RCN El Puerto de SM |
51.00 | 68 / 51 | |||||||
158 |
Holtsmann Hendrik |
13over | Estonia | 51.00 | 115 / 51 | ||||||||
161 |
Patrakka Olli |
Sub 16 | Finlandia | 50.00 | 69 / 50 | ||||||||
162 |
FERNANDEZ RICARDO |
A | España |
CM Canido |
49.00 | 27 / 49 | |||||||
162 |
SERRANO MARINA |
Sub 16 | España |
CN Santa Pola |
49.00 | 70 / 49 | |||||||
162 |
Bengtsson Erik |
12under | Suecia | 49.00 | 117 / 49 | ||||||||
165 |
Twomey Harry |
A | Irlanda | 48.00 | 28 / 48 | 147 / 0 | |||||||
165 |
Barro Margerita |
12underW | Italia | 48.00 | 118 / 48 | ||||||||
165 |
Milano Andrea |
Sub 16 | Italia | 48.00 | 71 / 48 | ||||||||
168 |
Olabarri Juan |
A | España |
RCM Abra |
47.00 | 29 / 47 | |||||||
168 |
BARAZ SACHA |
13over | Francia | 47.00 | 119 / 47 | ||||||||
170 |
CLEMENT JAVIER |
Sub 16 | España |
CN Santa Pola |
46.00 | 73 / 46 | |||||||
170 |
BATLLE JOSÉ MARÍA |
A | España |
RCN Arrecife |
46.00 | 30 / 46 | 129 / 0 | ||||||
170 |
Blanc Emeric |
13over | Francia | 46.00 | 120 / 46 | ||||||||
173 |
Oliver Pablo |
A | España |
RCN Portosín |
45.00 | 31 / 45 | |||||||
173 |
LE GOFF TANGI |
13over | Francia | 45.00 | 121 / 45 | ||||||||
175 |
Walker Ian Clive |
12under | España |
CN S'Arenal |
44.00 | 122 / 44 | |||||||
175 |
PFEIFFER Joost |
Sub 16 | Holanda | 44.00 | 75 / 44 | ||||||||
177 |
RAHOLA MARIONA |
A | España |
CN El Balís |
43.00 | 33 / 43 | 177 / 0 | ||||||
177 |
Sperling Emil |
12under | Alemania | 43.00 | 123 / 43 | ||||||||
177 |
Coslovich Luca |
Sub 16 | Italia | 43.00 | 76 / 43 | ||||||||
180 |
Baeza Angel |
s16M | España |
RCN Torrevieja |
42.00 | 49 / 0 | 77 / 42 | ||||||
180 |
Wyper Iona |
13overW | Francia | 42.00 | 124 / 42 | ||||||||
182 |
DA ROCHA PAULA |
A | España |
CM Canido |
41.00 | 35 / 41 | 239 / 0 | ||||||
182 |
Thoisy Raphael |
13over | Francia | 41.00 | 125 / 41 | ||||||||
182 |
Mlejnek Tomáš |
Sub 16 | Polonia | 41.00 | 78 / 41 | ||||||||
185 |
Stupenengo Amparo |
Sub 16 | Argentina | 40.00 | 79 / 40 | ||||||||
185 |
Sancho Miguel |
B | Portugal | 40.00 | 36 / 40 | 132 / 0 | |||||||
185 |
Lagerberg Calle |
S16m | Suecia | 40.00 | 3 / 40 | ||||||||
188 |
Fourn Alan |
12under | Francia | 39.00 | 127 / 39 | ||||||||
189 |
Adán CLAUDIA |
Sub 16 | España |
CN Santa Pola |
38.00 | 81 / 38 | |||||||
189 |
Pennaneac H Manon |
13overW | Francia | 38.00 | 128 / 38 | ||||||||
189 |
Caiado Ramirez Sebastião |
A | Portugal | 38.00 | 38 / 38 | ||||||||
192 |
PERELLO ANDREA |
s16F | España |
CN S'Arenal |
37.00 | 22 / 22 | 151 / 15 | ||||||
192 |
FREDERIKSEN LUCA |
13over | Monaco | 37.00 | 129 / 37 | ||||||||
192 |
GOMES Dinis |
A | Portugal | 37.00 | 39 / 37 | ||||||||
195 |
Bolzonella Gaia |
12underW | Italia | 36.00 | 130 / 36 | ||||||||
196 |
LOSANTOS CARMEN |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
35.00 | 9 / 35 | |||||||
196 |
HOMAR PAU |
A | España |
CN S'Arenal |
35.00 | 41 / 35 | |||||||
196 |
Bertacchi Matteo |
12under | Italia | 35.00 | 131 / 35 | ||||||||
199 |
Lasurt Nora |
Sub 16 | España |
CN El Balís |
34.00 | 110 / 10 | 142 / 24 | ||||||
199 |
Bethencourt Miguel |
B | España |
RCN Arrecife |
34.00 | 88 / 0 | 10 / 34 | ||||||
199 |
Antona Miguel |
A | España |
RCM Abra |
34.00 | 42 / 34 | |||||||
199 |
Karmanov Arcadiy |
13overW | Rusia | 34.00 | 132 / 34 | ||||||||
203 |
GARCIA VICTOR NICOLAS |
s16M | España |
RCN Gran Canaria |
33.00 | 11 / 33 | |||||||
203 |
Mueller Emily |
Sub 16 | Gran Bretaña | 33.00 | 86 / 33 | ||||||||
203 |
Wanzeller Vasco |
B | Portugal | 33.00 | 43 / 33 | 185 / 0 | |||||||
203 |
Ashwell Matt |
13over | Republica de Sudáfrica | 33.00 | 133 / 33 | ||||||||
207 |
MAS PABLO |
s16M | España |
CN El Masnou |
32.00 | 57 / 0 | 134 / 32 | ||||||
208 |
VAQUERIZO CLARA |
A | España |
RCN Sanxenxo |
31.00 | 45 / 31 | 206 / 0 | 370 / 0 | |||||
208 |
Vaalavuo Henrik |
Sub 16 | Finlandia | 31.00 | 88 / 31 | ||||||||
208 |
Hamilton Kaitlyn |
13overW | Estados Unidos de America | 31.00 | 135 / 31 | ||||||||
211 |
Campos Diego |
A | España |
RCR Alicante |
30.00 | 46 / 30 | 175 / 0 | ||||||
211 |
Molina Néstor |
s16M | España |
CN Garraf |
30.00 | 42 / 3 | 92 / 27 | ||||||
211 |
Poullain Mathis |
13over | Francia | 30.00 | 136 / 30 | ||||||||
211 |
NODAR DE RON Ana |
A | Irlanda | 30.00 | 67 / 10 | 47 / 0 | 99 / 20 | ||||||
211 |
Leemhuis Jacobine |
Sub 16 | Holanda | 30.00 | 89 / 30 | ||||||||
211 |
Brenton Melker |
s16 | Suecia | 30.00 | 14 / 30 | ||||||||
217 |
Baena Miquel |
13over | España |
CN Vilanova |
29.00 | 137 / 29 | |||||||
217 |
CARDONA DANIEL |
s13M | España |
CN S'Arenal |
29.00 | 15 / 29 | 233 / 0 | ||||||
217 |
Vogiatzi Maria Athina |
Sub 16 | Gran Bretaña | 29.00 | 90 / 29 | ||||||||
217 |
Alves Ricardo |
B | Portugal | 29.00 | 55 / 22 | 113 / 7 | |||||||
217 |
DUDEK Mick |
A | Portugal | 29.00 | 47 / 29 | ||||||||
222 |
FREYMUTH JOEL |
12under | España |
CN Vilanova |
28.00 | 138 / 28 | |||||||
222 |
NARANJO RUBÉN |
s16M | España |
RCN Gran Canaria |
28.00 | 16 / 28 | |||||||
222 |
CAMPOS SILVA GUEDES Matilde |
A | Portugal | 28.00 | 48 / 28 | ||||||||
222 |
GROMOVA KSENIA |
Sub 16 | Rusia | 28.00 | 91 / 28 | ||||||||
226 |
Hernandez Yoel |
s16M | España |
RCN Gran Canaria |
27.00 | 17 / 27 | |||||||
226 |
Hirsch Boris |
12under | Suiza | 27.00 | 139 / 27 | ||||||||
226 |
Dreyfuss Jacques Nicolas |
A | Estados Unidos de America | 27.00 | 49 / 27 | ||||||||
229 |
FLETHES FERNANDO |
Sub 16 | España |
CN Puerto Sherry |
26.00 | 93 / 26 | |||||||
229 |
DIAS GHILHERME |
A | Portugal | 26.00 | 51 / 26 | ||||||||
229 |
Momeier Stephen |
12under | Estados Unidos de America | 26.00 | 140 / 26 | ||||||||
232 |
ALONSO ALVARO |
B | España |
RCN Gran Canaria |
25.00 | 130 / 0 | 19 / 25 | 142 / 0 | |||||
232 |
Lind Albertine |
12underW | Noruega | 25.00 | 141 / 25 | ||||||||
232 |
GOMES Bernardo |
A | Portugal | 25.00 | 52 / 25 | 333 / 0 | |||||||
235 |
Aja Nacho |
A | España |
RCM Abra |
24.00 | 53 / 24 | |||||||
235 |
Granath Simon |
s16M | Suecia | 24.00 | 20 / 24 | ||||||||
237 |
Medina Alberto |
s16M | España |
RCN Gran Canaria |
23.00 | 21 / 23 | |||||||
237 |
INFANTE PELAYO |
Sub 16 | España |
RCM Punta Umbría |
23.00 | 96 / 23 | |||||||
237 |
Soetkin Orbie |
A | Belgica | 23.00 | 87 / 0 | 143 / 23 | |||||||
240 |
Bredtoft Valdemar Peder |
Sub 16 | Dinamarca | 22.00 | 97 / 22 | ||||||||
240 |
Kleinow Lukas |
13over | Alemania | 22.00 | 144 / 22 | ||||||||
242 |
CAMACHO SOARES ALBA |
Sub 16 | Holanda | 21.00 | 98 / 21 | ||||||||
242 |
MARINHEIRO JOAO |
B | Portugal | 21.00 | 56 / 21 | ||||||||
244 |
GARCIA ROSALIA |
B | España |
RCN Vigo |
20.00 | 57 / 20 | |||||||
244 |
Dicke Finn |
12under | España |
CN S'Arenal |
20.00 | 146 / 20 | |||||||
246 |
BRITO EDUARDO |
B | España |
RCN Arrecife |
19.00 | 128 / 0 | 25 / 19 | ||||||
246 |
Budington Nicholas |
12under | Estados Unidos de America | 19.00 | 147 / 19 | ||||||||
248 |
Moreno Alfonso |
A |
|
18.00 | 59 / 18 | ||||||||
248 |
DÍAZ ANA |
s13F | España |
RCN Gran Canaria |
18.00 | 26 / 18 | 241 / 0 | ||||||
248 |
Partti Anna |
Sub 16 | Finlandia | 18.00 | 262 / 0 | 148 / 18 | |||||||
248 |
GRACZYK Mateusz |
Sub 16 | Polonia | 18.00 | 101 / 18 | ||||||||
252 |
PATTENDEN ÓSCAR |
A | España |
RCN Arrecife |
17.00 | 134 / 0 | 27 / 17 | ||||||
252 |
Zwaenepoel Brecht |
B | Belgica | 17.00 | 93 / 0 | 103 / 17 | 531 / 0 | ||||||
252 |
Burkhard Nik |
13over | Suiza | 17.00 | 149 / 17 | ||||||||
255 |
Sensch Julian |
Sub 16 | Alemania | 16.00 | 104 / 16 | ||||||||
255 |
Crosbie Michael |
s13M | Irlanda | 16.00 | 28 / 16 | ||||||||
257 |
GARCIA IAGO |
A | España |
CM Canido |
15.00 | 62 / 15 | |||||||
257 |
Hernandez Isabel |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
15.00 | 29 / 15 | |||||||
259 |
Arroyo Alejandro |
Sub 16 | España |
CN Altea |
14.00 | 106 / 14 | |||||||
259 |
Palanti Alessia |
13overW | Italia | 14.00 | 152 / 14 | ||||||||
259 |
BINETTI POZZI FILIPPO |
A | Italia | 14.00 | 63 / 14 | ||||||||
262 |
Perez Miguel |
A | España |
CM Oza Puntal |
13.00 | 64 / 13 | |||||||
262 |
Aranaz Alicia Xioting |
s16F | España |
RCN Tenerife |
13.00 | 31 / 13 | |||||||
262 |
Prandi Elena |
12underW | Italia | 13.00 | 153 / 13 | ||||||||
265 |
SANCHEZ PABLO |
A | España |
RCN Valencia |
12.00 | 65 / 12 | |||||||
265 |
Bellanger Adrien |
Sub 16 | Suiza | 12.00 | 136 / 0 | 154 / 12 | |||||||
265 |
Löfren Oscar |
s16M | Suecia | 12.00 | 32 / 12 | ||||||||
268 |
DE SOTTO DIEGO |
Sub 16 | España |
CM S Antonio Playa |
11.00 | 109 / 11 | |||||||
268 |
Flynn Johnny Flynn |
B | Irlanda | 11.00 | 66 / 11 | 269 / 0 | |||||||
270 |
Predari Lorenzo |
12under | Italia | 10.00 | 156 / 10 | ||||||||
271 |
ARMAS SERGIO |
s16M | España |
RCN Tenerife |
9.00 | 35 / 9 | |||||||
271 |
HOPKINS IAN |
B | España |
RCN Gran Canaria |
9.00 | 68 / 9 | 92 / 0 | ||||||
271 |
Koivistoinen Aku |
Sub 16 | Finlandia | 9.00 | 111 / 9 | 301 / 0 | |||||||
271 |
Walshe Samara |
12underW | Estados Unidos de America | 9.00 | 157 / 9 | ||||||||
275 |
CEBRIAN MARIANO |
B | España |
CN Benidorm |
8.00 | 245 / 0 | 112 / 8 | 235 / 0 | |||||
275 |
Zolnai Samuel |
13over | Hungria | 8.00 | 158 / 8 | ||||||||
275 |
Reischmann Vilhelm |
s16M | Suecia | 8.00 | 36 / 8 | ||||||||
278 |
Pérez-Canal Adriana |
A | España |
CM Canido |
7.00 | 70 / 7 | 207 / 0 | ||||||
278 |
Giannantoni Titouan |
12under | Francia | 7.00 | 159 / 7 | ||||||||
278 |
KUCZYS IGOR |
s16M | Polonia | 7.00 | 37 / 7 | ||||||||
281 |
BETANCORT MAR |
B | España |
RCN Arrecife |
6.00 | 96 / 0 | 38 / 6 | ||||||
281 |
RUTILY Leo-Paul |
13over | Francia | 6.00 | 160 / 6 | ||||||||
281 |
Cruz Manuel |
B | Portugal | 6.00 | 71 / 6 | ||||||||
284 |
Vilariño Cristina |
s13F | España |
CN S'Arenal |
5.00 | 39 / 5 | 263 / 0 | ||||||
284 |
Martin Alex |
13over | España |
CN El Masnou |
5.00 | 161 / 5 | |||||||
284 |
GONZALEZ Pedro |
B | Portugal | 5.00 | 72 / 5 | ||||||||
287 |
Serra Àngela |
s13F | España |
CN S'Arenal |
4.00 | 41 / 4 | |||||||
287 |
Delgado Coca |
A | España |
RCN La Coruña |
4.00 | 73 / 4 | |||||||
287 |
Means Joshua |
13over | Gran Bretaña | 4.00 | 162 / 4 | ||||||||
287 |
Dunke Nascimento Ajai |
Sub 16 | Portugal | 4.00 | 116 / 4 | ||||||||
291 |
GAGO MARIANA |
A | España |
RCN Rodeira |
3.00 | 74 / 3 | |||||||
291 |
Tongiorgi Alessandro |
13over | Italia | 3.00 | 163 / 3 | ||||||||
291 |
Kok Huub |
Sub 16 | Holanda | 3.00 | 117 / 3 | ||||||||
294 |
Mata Flavio |
B | España |
CM Canido |
2.00 | 75 / 2 | |||||||
294 |
FERNANDEZ ANA |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
2.00 | 43 / 2 | |||||||
294 |
Slivon Sebastian |
13over | Austria | 2.00 | 164 / 2 | ||||||||
294 |
Struijk Lucas |
Sub 16 | Holanda | 2.00 | 118 / 2 | 225 / 0 | |||||||
298 |
Fernandez Sara |
Sub 13 | España |
RCR Cartagena |
1.00 | 119 / 1 | |||||||
298 |
FERNANDEZ JIMENA |
A | España |
RCN La Coruña |
1.00 | 76 / 1 | 150 / 0 | ||||||
298 |
Pagnini Anna |
13overW | Italia | 1.00 | 165 / 1 | ||||||||
298 |
Norlén Erik |
s13M | Suecia | 1.00 | 44 / 1 | ||||||||
302 |
PEREZ-CANAL MARIA |
A | España |
RCN Vigo |
0.00 | 78 / 0 | |||||||
302 |
Enríquez Stella Maris |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 86 / 0 | |||||||
302 |
BEJERANO BRUNO |
12under | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 468 / 0 | |||||||
302 |
FREYMUTH HANNES |
13over | España |
CN Vilanova |
0.00 | 345 / 0 | |||||||
302 |
CASTELLS AINA |
13overW | España |
CN Vilanova |
0.00 | 443 / 0 | |||||||
302 |
Noguera Pau |
13over | España |
CN Vilanova |
0.00 | 402 / 0 | |||||||
302 |
BALAGUER MARIONA |
Sub 16 | España |
CM S Antonio Playa |
0.00 | 134 / 0 | 544 / 0 | ||||||
302 |
catala joan |
Sub 16 | España |
CM S Antonio Playa |
0.00 | 255 / 0 | |||||||
302 |
Estades Joan |
Sub 16 | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 183 / 0 | |||||||
302 |
Gibert Marina |
Sub 16 | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 244 / 0 | |||||||
302 |
Sampol Marc |
Sub 16 | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 230 / 0 | |||||||
302 |
Tormo Alex |
13over | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 313 / 0 | |||||||
302 |
MARTÍNEZ ELBA |
Sub 16 | España |
CN Salou |
0.00 | 196 / 0 | 275 / 0 | ||||||
302 |
Figueras Paula |
Sub 16 | España |
CM Torredembarra |
0.00 | 227 / 0 | 364 / 0 | ||||||
302 |
VENTURA MARIONA |
12underW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 371 / 0 | |||||||
302 |
Miquel Ramon |
Sub 16 | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 265 / 0 | 488 / 0 | ||||||
302 |
DE MAQUA ALEJANDRO |
Sub 16 | España |
CN El Masnou |
0.00 | 253 / 0 | 187 / 0 | ||||||
302 |
Moreno Natalia |
B | España |
Club de Regatistas de Madrid |
0.00 | 109 / 0 | 338 / 0 | ||||||
302 |
Bauch Marcos |
Sub 16 | España |
CN Alicante Costa Blanca |
0.00 | 266 / 0 | |||||||
302 |
GAUBERT LUIS |
A | España |
RCR Alicante |
0.00 | 168 / 0 | 260 / 0 | ||||||
302 |
PEDRAZA LAURA |
B | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 99 / 0 | |||||||
302 |
Fernández Rut |
13overW | España |
CN Calafell |
0.00 | 440 / 0 | |||||||
302 |
Fernández Pol |
12under | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 519 / 0 | |||||||
302 |
MARGARIT GUILLEM |
Sub 16 | España |
CM Altafulla |
0.00 | 346 / 0 | 379 / 0 | ||||||
302 |
Ruiz Carmen |
Sub 16 | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 362 / 0 | |||||||
302 |
GONZALEZ JORGE |
Sub 16 | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 330 / 0 | |||||||
302 |
SUÁREZ FERNANDO |
Sub 16 | España |
CR Mar Menor Los Urrutias |
0.00 | 366 / 0 | |||||||
302 |
SAURA MARCOS |
Sub 13 | España |
CR Mar Menor Los Urrutias |
0.00 | 377 / 0 | |||||||
302 |
ALCARAZ SERGIO |
Sub 13 | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 350 / 0 | |||||||
302 |
Tomàs Roger |
12under | España |
CN El Masnou |
0.00 | 424 / 0 | |||||||
302 |
NOGUERA JOAN |
12under | España |
CN El Masnou |
0.00 | 278 / 0 | |||||||
302 |
Martin Kilian |
12under | España |
CN El Masnou |
0.00 | 455 / 0 | |||||||
302 |
García NORA |
12underW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 218 / 0 | |||||||
302 |
RAVIE JOAN |
Sub 16 | España |
CN Campello |
0.00 | 170 / 0 | |||||||
302 |
LISSORGUES CHRISTIAN |
Sub 13 | España |
CN Campello |
0.00 | 318 / 0 | |||||||
302 |
Wandosell Mar Inmaculada |
Sub 16 | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 332 / 0 | |||||||
302 |
Antón Alberto |
Sub 16 | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 247 / 0 | |||||||
302 |
Villaescusa Rodrigo |
Sub 16 | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 305 / 0 | |||||||
302 |
fructuoso marta |
s13F | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 98 / 0 | 288 / 0 | ||||||
302 |
Romero Carlos |
Sub 16 | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 313 / 0 | |||||||
302 |
RODRIGUEZ ALEJANDRO |
A | España |
RCR Alicante |
0.00 | 123 / 0 | |||||||
302 |
De Béjar Cristina |
Sub 16 | España |
RCR Alicante |
0.00 | 154 / 0 | |||||||
302 |
BONO ROMAN |
B | España |
RCR Alicante |
0.00 | 171 / 0 | 137 / 0 | ||||||
302 |
Campos Miguel |
Sub 13 | España |
RCR Alicante |
0.00 | 322 / 0 | |||||||
302 |
CLEMENT YOLANDA |
Sub 13 | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 337 / 0 | |||||||
302 |
ADÁN ELENA |
Sub 16 | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 126 / 0 | |||||||
302 |
Angresola Pablo |
Sub 16 | España |
RCN Valencia |
0.00 | 226 / 0 | |||||||
302 |
FUSTER FERNANDO |
A | España |
CN Jávea |
0.00 | 245 / 0 | |||||||
302 |
GARCIA VICENTE JOSE |
Sub 16 | España |
CN Altea |
0.00 | 216 / 0 | |||||||
302 |
Sanchez Alfredo |
Sub 16 | España |
RCR Alicante |
0.00 | 145 / 0 | |||||||
302 |
CLAVERO ANA |
Sub 16 | España |
RCN Calpe |
0.00 | 194 / 0 | |||||||
302 |
García Gonzalo |
Sub 16 | España |
CN Campello |
0.00 | 310 / 0 | |||||||
302 |
DEL VILLAR LAURA |
A | España |
CN San Ramón |
0.00 | 239 / 0 | |||||||
302 |
DEL VILLAR GONZALO |
B | España |
CN San Ramón |
0.00 | 152 / 0 | |||||||
302 |
Homar Laura |
s16F | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 45 / 0 | 222 / 0 | ||||||
302 |
GONZALEZ FERRAN |
12under | España |
CN El Masnou |
0.00 | 362 / 0 | |||||||
302 |
GONZALEZ ALEX |
13over | España |
CN El Masnou |
0.00 | 368 / 0 | |||||||
302 |
José Gerard |
Sub 16 | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 181 / 0 | 250 / 0 | ||||||
302 |
Miquel Marc |
Sub 16 | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 158 / 0 | 166 / 0 | ||||||
302 |
Pérez Bernat |
12under | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 544 / 0 | |||||||
302 |
COLLINS EMMA |
12underW | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 277 / 0 | |||||||
302 |
Saurina Francesc |
13over | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 330 / 0 | |||||||
302 |
Palomares Marc |
13over | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 538 / 0 | |||||||
302 |
Palomares Miquel |
12under | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 377 / 0 | |||||||
302 |
García Ona |
Sub 13 | España |
CN El Masnou |
0.00 | 376 / 0 | 253 / 0 | ||||||
302 |
MONTIEL ERIC |
12under | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 535 / 0 | |||||||
302 |
COSTA NURIA |
Sub 13 | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 351 / 0 | 466 / 0 | ||||||
302 |
Saurina Josep |
13over | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 539 / 0 | |||||||
302 |
CAIRO MIGUEL |
Sub 16 | España |
CN Cambrils |
0.00 | 189 / 0 | |||||||
302 |
PEÑA DAVID |
12underW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 211 / 0 | |||||||
302 |
Codoñer ISIDRO |
A | España |
RCN Valencia |
0.00 | 97 / 0 | |||||||
302 |
Codoñer Simon |
12under | España |
RCN Valencia |
0.00 | 386 / 0 | |||||||
302 |
TORRES ALEX |
12under | España |
RCN Valencia |
0.00 | 434 / 0 | |||||||
302 |
Momplet Sara |
Sub 13 | España |
RCN Calpe |
0.00 | 323 / 0 | |||||||
302 |
CASAÑÉ MARTINA |
13overW | España |
CN El Balís |
0.00 | 242 / 0 | |||||||
302 |
CARBONELL JORDI |
Sub 16 | España |
CN Garraf |
0.00 | 210 / 0 | 414 / 0 | ||||||
302 |
Molina Roberto |
s16M | España |
CN Garraf |
0.00 | 52 / 0 | 195 / 0 | ||||||
302 |
SANTACREU ELOISA |
s16F | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 54 / 0 | |||||||
302 |
CANTERO SARA |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 51 / 0 | |||||||
302 |
NUÑEZ CARLA |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 75 / 0 | |||||||
302 |
Ojeda Javier |
B | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 105 / 0 | 133 / 0 | 245 / 0 | |||||
302 |
BARCELO ARIADNA |
Sub 16 | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 187 / 0 | |||||||
302 |
ROMERO JORDI |
13over | España |
CV Port Andratx |
0.00 | 343 / 0 | |||||||
302 |
pruñonosa helena |
13overW | España |
CN El Balís |
0.00 | 304 / 0 | |||||||
302 |
Calicó Carlos |
13over | España |
CN El Balís |
0.00 | 227 / 0 | |||||||
302 |
Comas Elisabet |
13overW | España |
CN El Balís |
0.00 | 513 / 0 | |||||||
302 |
Pérez Gerard |
B | España |
CN El Balís |
0.00 | 79 / 0 | 218 / 0 | 274 / 0 | |||||
302 |
GARCIA GUILLERMO |
Sub 16 | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 354 / 0 | |||||||
302 |
León Marina |
Sub 13 | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 156 / 0 | |||||||
302 |
CEREZO ALEJANDRO |
Sub 13 | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 131 / 0 | |||||||
302 |
MARTINEZ VICTOR |
Sub 13 | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 264 / 0 | |||||||
302 |
Morcillo Paula |
Sub 13 | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 176 / 0 | |||||||
302 |
Pasqual del Riquelme Alessandro |
Sub 16 | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 275 / 0 | |||||||
302 |
Martinez Maria |
Sub 16 | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 261 / 0 | |||||||
302 |
VIRGILI ADOLFO |
Sub 16 | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 166 / 0 | |||||||
302 |
Vives Marta |
Sub 16 | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 301 / 0 | |||||||
302 |
Casalins Javier |
Sub 16 | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 345 / 0 | |||||||
302 |
RUIZ MARINA |
Sub 13 | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 299 / 0 | |||||||
302 |
Sanchez Carlos |
Sub 16 | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 387 / 0 | |||||||
302 |
BAUTISTA MARÍA MERCEDES |
Sub 16 | España |
CM Almería |
0.00 | 232 / 0 | |||||||
302 |
Fernandez Marta |
Sub 16 | España |
CM Almería |
0.00 | 172 / 0 | |||||||
302 |
GUTIERREZ CARLA |
Sub 16 | España |
CM Almería |
0.00 | 186 / 0 | |||||||
302 |
LARSEN MARÍA |
B | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
302 |
Tortosa Alvaro |
A | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 85 / 0 | |||||||
302 |
ARAUZ ARTURO |
B | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 77 / 0 | |||||||
302 |
ARAUZ ALEJANDRO |
B | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 136 / 0 | |||||||
302 |
LÓPEZ PABLO |
Sub 16 | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 214 / 0 | |||||||
302 |
SANTOS JUAN |
Sub 13 | España |
CN Altea |
0.00 | 296 / 0 | |||||||
302 |
GONZALEZ MARC |
12under | España |
CN Salou |
0.00 | 533 / 0 | |||||||
302 |
Alcañiz Ines |
s16F | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 66 / 0 | 252 / 0 | ||||||
302 |
FERNANDEZ PEDRO |
12under | España |
CN El Masnou |
0.00 | 206 / 0 | |||||||
302 |
NUÑEZ SANTIAGO |
Sub 13 | España |
CN Garraf |
0.00 | 303 / 0 | 481 / 0 | ||||||
302 |
PEÑA RODRIGO |
12under | España |
CN El Masnou |
0.00 | 507 / 0 | |||||||
302 |
Riera Aina |
13overW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 477 / 0 | |||||||
302 |
Rosello Santiago |
Sub 16 | España |
C de Regatas Puerto Portals |
0.00 | 348 / 0 | 403 / 0 | ||||||
302 |
VENTURA JORDI |
13over | España |
CN El Masnou |
0.00 | 291 / 0 | |||||||
302 |
FERRÉS GEMMA |
13over | España |
CN L'Estartit |
0.00 | 515 / 0 | |||||||
302 |
García DANIEL |
13over | España |
CN El Masnou |
0.00 | 532 / 0 | |||||||
302 |
MESQUIDA MARC |
s13M | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 70 / 0 | |||||||
302 |
Rolan Hugo |
Sub 16 | España |
CM Altafulla |
0.00 | 343 / 0 | |||||||
302 |
Meijide Nuno |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 82 / 0 | |||||||
302 |
Sueiro Ana |
A | España |
CM Canido |
0.00 | 104 / 0 | |||||||
302 |
Barreiro Nicolás |
B | España |
CM Canido |
0.00 | 209 / 0 | |||||||
302 |
Mijares Pablo |
B | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 139 / 0 | |||||||
302 |
FERNANDEZ IAGO |
B | España |
RCM Aguete |
0.00 | 101 / 0 | |||||||
302 |
Gómez Pedro Antonio |
A | España |
RCM Aguete |
0.00 | 129 / 0 | |||||||
302 |
GÓMEZ PAULA |
A | España |
RCM Aguete |
0.00 | 147 / 0 | |||||||
302 |
Nadal Silvia |
B | España |
RCM Aguete |
0.00 | 196 / 0 | |||||||
302 |
Pedrosa Paloma |
B | España |
CM Canido |
0.00 | 92 / 0 | 257 / 0 | ||||||
302 |
LADO ANXO |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 222 / 0 | |||||||
302 |
Fernández-Arruty Jorge |
A | España |
RCM Aguete |
0.00 | 207 / 0 | |||||||
302 |
Mariño Daniela |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 155 / 0 | |||||||
302 |
Buades Diego |
Sub 16 | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 139 / 0 | |||||||
302 |
GONZÁLEZ NICOLÁS |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 187 / 0 | |||||||
302 |
Torres Laia |
B | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 210 / 0 | |||||||
302 |
FONTAN YAGO |
B | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 218 / 0 | |||||||
302 |
Lagos Enrique |
A | España |
RCN Vigo |
0.00 | 245 / 0 | |||||||
302 |
Bussi Claudio Kenta |
B | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 194 / 0 | |||||||
302 |
Marquina Yago |
B | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 202 / 0 | |||||||
302 |
LORENZO PABLO |
B | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 143 / 0 | 317 / 0 | 428 / 0 | |||||
302 |
Solòrzano Carmen |
B | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 193 / 0 | |||||||
302 |
LIGNAC NAHUEL |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 215 / 0 | |||||||
302 |
RODRIGUEZ PABLO |
B | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 100 / 0 | |||||||
302 |
GONZALEZ VICTOR JOSE |
B | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 120 / 0 | |||||||
302 |
GONZÁLEZ TERESA |
B | España |
RCM Aguete |
0.00 | 132 / 0 | |||||||
302 |
Rodriguez Alejandra |
A | España |
CM Canido |
0.00 | 238 / 0 | |||||||
302 |
Rodriguez Manuel |
B | España |
RCM Aguete |
0.00 | 213 / 0 | |||||||
302 |
Moran Catalina |
A | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 131 / 0 | 280 / 0 | ||||||
302 |
CID CANDELA |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 195 / 0 | |||||||
302 |
CONS NICOLAS |
Sub 16 | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 130 / 0 | |||||||
302 |
PY GEMA |
A | España |
RCM Aguete |
0.00 | 242 / 0 | |||||||
302 |
GONZALEZ-REGUERAL MAURO |
B | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 160 / 0 | 375 / 0 | ||||||
302 |
ALONSO ALBA CAYETANA |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 164 / 0 | |||||||
302 |
RODRIGUEZ CLARA |
A | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 135 / 0 | |||||||
302 |
PAZ MARCOS |
B | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 133 / 0 | |||||||
302 |
IGLESIAS TEO |
B | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 227 / 0 | |||||||
302 |
Felgueroso Lola |
A | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 81 / 0 | 201 / 0 | ||||||
302 |
FRAGA SANDRO |
B | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 199 / 0 | |||||||
302 |
PIÑEIRO GABRIEL |
A | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 237 / 0 | |||||||
302 |
JANE LIANG BEI |
B | España |
CM Canido |
0.00 | 146 / 0 | 297 / 0 | ||||||
302 |
SAN CLAUDIO NURIA |
A | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 228 / 0 | |||||||
302 |
Benedicto Adam |
Sub 13 | España |
CN Vilanova |
0.00 | 300 / 0 | 406 / 0 | ||||||
302 |
OLABARRIA LUCAS |
Sub 16 | España |
CN Cambrils |
0.00 | 385 / 0 | |||||||
302 |
Rodríguez de la Sierra Manuela |
s13F | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 126 / 0 | |||||||
302 |
de Ángel Luis |
s13M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 83 / 0 | |||||||
302 |
CABRERA RAQUEL |
B | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 115 / 0 | 63 / 0 | ||||||
302 |
Arozena Alberto |
s13M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 127 / 0 | |||||||
302 |
ARANAZ LUCÍA |
s16F | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 87 / 0 | |||||||
302 |
Medina Javier |
s13M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 48 / 0 | |||||||
302 |
Moreno Alba |
Sub 13 | España |
Club de Regatistas de Madrid |
0.00 | 384 / 0 | |||||||
302 |
Rodriguez Daniel |
B | España |
CN Vitoria |
0.00 | 114 / 0 | 284 / 0 | ||||||
302 |
OLMOS CARMEN |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 81 / 0 | |||||||
302 |
Perez Alejandra |
s13F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 60 / 0 | 311 / 0 | ||||||
302 |
GONZÁLEZ JAIME |
s11M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 118 / 0 | |||||||
302 |
GONZÁLEZ CAROLINA |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 65 / 0 | |||||||
302 |
CASAS MENCIA |
Sub 13 | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 370 / 0 | 384 / 0 | ||||||
302 |
GARCIA JAVIER |
B | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 190 / 0 | |||||||
302 |
PAZ MANUEL |
A | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 212 / 0 | |||||||
302 |
Ferreira Miguel Ángel |
B | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 176 / 0 | |||||||
302 |
SANCHEZ ANDER |
A | España |
CN Vitoria |
0.00 | 90 / 0 | |||||||
302 |
Fernandez Iago |
A | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 125 / 0 | |||||||
302 |
RILO BLANCA |
A | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 206 / 0 | |||||||
302 |
TOME CARLOS |
A | España |
RCN Portosín |
0.00 | 234 / 0 | |||||||
302 |
Bermudez de Castro Carlos |
Sub 16 | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 174 / 0 | |||||||
302 |
Castro Adriana |
s11F | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 72 / 0 | 138 / 0 | ||||||
302 |
LOSANTOS CRISTINA |
s11F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 113 / 0 | |||||||
302 |
Suárez Ernesto |
s13M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 82 / 0 | |||||||
302 |
CARBAJO SERGIO |
s13M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 59 / 0 | |||||||
302 |
ARANGÜENA JAIME |
A | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 220 / 0 | |||||||
302 |
RIBAO MARTA BELÉN |
A | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 173 / 0 | 219 / 0 | ||||||
302 |
MARTINEZ-ALMEIDA SOFIA Mª |
A | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 119 / 0 | 314 / 0 | 229 / 0 | |||||
302 |
MARTINEZ-ALMEIDA RAFAEL Mª |
B | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 159 / 0 | |||||||
302 |
del Olmo Carlota |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 123 / 0 | |||||||
302 |
Morales Miguel Angel |
s11M | España |
Club de Regatas 4 Vientos |
0.00 | 78 / 0 | |||||||
302 |
Perez Andres |
Sub 16 | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 281 / 0 | |||||||
302 |
Poladura Luis |
B | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 141 / 0 | 71 / 0 | ||||||
302 |
Hernández Lola |
s11F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 128 / 0 | |||||||
302 |
Benítez Fernando |
s11M | España |
Club de Regatas 4 Vientos |
0.00 | 124 / 0 | |||||||
302 |
NUÑEZ POL |
B | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 166 / 0 | 73 / 0 | ||||||
302 |
Ceballos Santiago |
s13M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 67 / 0 | |||||||
302 |
MARTIN SOFIA |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 90 / 0 | |||||||
302 |
MARTIN ALVARO |
s11M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 120 / 0 | |||||||
302 |
Artiles Carmen |
s13F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 116 / 0 | |||||||
302 |
ECHEVARRIA FELIX |
s13M | España |
RCN Arrecife |
0.00 | 104 / 0 | |||||||
302 |
Afonso Juan |
s13M | España |
RCN Arrecife |
0.00 | 53 / 0 | |||||||
302 |
Lodos Gabriela |
s13F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 86 / 0 | |||||||
302 |
Lodos Martina |
s11F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 111 / 0 | |||||||
302 |
Castillon Francisco |
s16M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 64 / 0 | |||||||
302 |
GARCIAS EDUARDO |
s13M | España |
RCN Arrecife |
0.00 | 105 / 0 | |||||||
302 |
BERASTEGUI JULIA |
s16F | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 103 / 0 | |||||||
302 |
BERASTEGUI PABLO ALEJANDRO |
s13M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 133 / 0 | |||||||
302 |
Gómez Marta |
s16F | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 91 / 0 | |||||||
302 |
Gómez Beatriz |
s16F | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 56 / 0 | |||||||
302 |
MOLINA JOSE MANUEL |
s16M | España |
RCN Arrecife |
0.00 | 46 / 0 | |||||||
302 |
Nieves Blanca |
s16F | España |
CR Fuerteventura Isla del Viento |
0.00 | 97 / 0 | |||||||
302 |
PEREZ HUGO |
s13M | España |
CR Fuerteventura Isla del Viento |
0.00 | 130 / 0 | |||||||
302 |
Soering Alejandro |
s13M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 84 / 0 | |||||||
302 |
Soering Pablo |
s13M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 102 / 0 | |||||||
302 |
CONCEJAL MARTA |
s16F | España |
CR Fuerteventura Isla del Viento |
0.00 | 94 / 0 | |||||||
302 |
Sanz Daniela |
s13F | España |
CR Fuerteventura Isla del Viento |
0.00 | 125 / 0 | |||||||
302 |
Sanz Carla |
s16F | España |
CR Fuerteventura Isla del Viento |
0.00 | 95 / 0 | |||||||
302 |
Aranaz Carlos |
s13M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 79 / 0 | |||||||
302 |
ESPI CARLOS |
12under | España |
RCN Valencia |
0.00 | 191 / 0 | |||||||
302 |
Chavdarov Viktor |
s13M | España |
EV La Escuelita |
0.00 | 76 / 0 | |||||||
302 |
Gabancho Daniel |
s16M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 61 / 0 | |||||||
302 |
González De Chaves Javier |
s16M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 55 / 0 | |||||||
302 |
Espinel Lucia |
s16F | España |
EV La Escuelita |
0.00 | 101 / 0 | |||||||
302 |
VILLANUEVA ALVARO |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 243 / 0 | |||||||
302 |
Gutiérrez Humberto |
s13M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 96 / 0 | |||||||
302 |
ortega sara |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 58 / 0 | |||||||
302 |
Strozza Neo |
s11F | España |
C Isla del Viento |
0.00 | 133 / 0 | |||||||
302 |
Giménez Adriano |
Sub 16 | España |
CM Almería |
0.00 | 222 / 0 | |||||||
302 |
Percelay Eduardo |
Sub 16 | España |
CM Almería |
0.00 | 258 / 0 | |||||||
302 |
Fernandez Juan Jose |
Sub 13 | España |
CM Almería |
0.00 | 171 / 0 | |||||||
302 |
Font Pol |
12under | España |
CN Llançà |
0.00 | 521 / 0 | |||||||
302 |
DE LEON JUAN ANTONIO |
s11F | España |
CR Fuerteventura Isla del Viento |
0.00 | 133 / 0 | |||||||
302 |
Ayarza Elisa |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 68 / 0 | |||||||
302 |
Ayarza Jaime |
s13M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 80 / 0 | |||||||
302 |
ALVAREZ-DARDET MARTA |
B | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 162 / 0 | |||||||
302 |
Gonzalez Daniela |
s13F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 116 / 0 | |||||||
302 |
GONZALEZ ABRAHAM |
s11M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 132 / 0 | |||||||
302 |
Tortosa Myriam |
B | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 110 / 0 | |||||||
302 |
Bello Tomás |
s13M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 100 / 0 | |||||||
302 |
TRUJILLO DANIELA |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 77 / 0 | |||||||
302 |
BAUTISTA ANA |
s13F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 88 / 0 | |||||||
302 |
GANZHA IVAN |
Sub 13 | España |
CN Garraf |
0.00 | 382 / 0 | |||||||
302 |
Fole de Navia Carlos |
A | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 232 / 0 | |||||||
302 |
Ambrosini Nahuel |
s16M | España |
EV La Escuelita |
0.00 | 85 / 0 | |||||||
302 |
Ambrosini Nehuen |
s11M | España |
EV La Escuelita |
0.00 | 112 / 0 | |||||||
302 |
ALONSO DIEGO |
s13M | España |
Club Deportivo Actividades Náuticas de Tenerife |
0.00 | 120 / 0 | |||||||
302 |
PLASENCIA DANIELA |
s13F | España |
Club Deportivo Actividades Náuticas de Tenerife |
0.00 | 133 / 0 | |||||||
302 |
Cabrera Giovanni |
s13M | España |
Club Deportivo Actividades Náuticas de Tenerife |
0.00 | 74 / 0 | |||||||
302 |
Ciudad José María |
s16M | España |
Club Deportivo Actividades Náuticas de Tenerife |
0.00 | 106 / 0 | |||||||
302 |
LORA RAFAEL PABLO |
s16M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 50 / 0 | 250 / 0 | ||||||
302 |
Ferrer Albert |
13over | España |
CN Vilanova |
0.00 | 299 / 0 | |||||||
302 |
GENONI ALFREDO |
Sub 16 | España |
CN Garraf |
0.00 | 356 / 0 | 479 / 0 | ||||||
302 |
VAZQUEZ LUCA |
Sub 16 | España |
RCN Tarragona |
0.00 | 316 / 0 | 171 / 0 | ||||||
302 |
Asensio Andreu |
13over | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 492 / 0 | |||||||
302 |
FERNANDEZ NICOLAS |
A |
|
0.00 | 219 / 0 | ||||||||
302 |
CALVO SONIA |
s16F | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 108 / 0 | |||||||
302 |
Romero Paula |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 230 / 0 | |||||||
302 |
GAONA SOFIA |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 235 / 0 | |||||||
302 |
ASTIAZARAN PABLO |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 208 / 0 | |||||||
302 |
Núñez María |
B | España |
RCN Vigo |
0.00 | 226 / 0 | |||||||
302 |
Campos Jorge |
B | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 229 / 0 | |||||||
302 |
Carton Aitor |
B | España |
RCM Abra |
0.00 | 118 / 0 | |||||||
302 |
Ibiricu Mikel |
B | España |
RCM Abra |
0.00 | 191 / 0 | |||||||
302 |
bueno martin |
A | España |
RCM Abra |
0.00 | 182 / 0 | |||||||
302 |
VILA MATEO |
A | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 217 / 0 | |||||||
302 |
LIGHT EDUARDO |
Sub 13 | España |
CV Port Andratx |
0.00 | 304 / 0 | 482 / 0 | ||||||
302 |
HERRERO JAIME |
B | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 221 / 0 | |||||||
302 |
Inchausti Alvaro |
A | España |
RCR Alicante |
0.00 | 107 / 0 | |||||||
302 | Sub 13 | 0.00 | 213 / 0 | 231 / 0 | |||||||||
302 |
DIAZ CLAUDIA |
B | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 236 / 0 | |||||||
302 |
TRONCOSO JORGE |
A | España |
CM Canido |
0.00 | 205 / 0 | |||||||
302 |
Pérez Júlia |
Sub 13 | España |
CN Campello |
0.00 | 339 / 0 | |||||||
302 |
Lopez Nicolas |
Sub 16 | España |
CN Alicante Costa Blanca |
0.00 | 249 / 0 | |||||||
302 |
Lopez Adrian |
Sub 16 | España |
CN Alicante Costa Blanca |
0.00 | 173 / 0 | |||||||
302 |
Gast Stijn |
Sub 13 | España |
RCN Calpe |
0.00 | 309 / 0 | |||||||
302 |
SANCHEZ HELENA |
Sub 16 | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 283 / 0 | |||||||
302 |
SOLANO MARTA |
Sub 16 | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 367 / 0 | |||||||
302 |
Dominguez Rubén |
Sub 16 | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 378 / 0 | |||||||
302 |
Altarriba Marcos |
A | España |
RCN Valencia |
0.00 | 122 / 0 | 163 / 0 | 189 / 0 | |||||
302 |
Budia Josemaría |
Sub 16 | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 386 / 0 | |||||||
302 |
ESCRIBANO JAVIER |
B | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 201 / 0 | |||||||
302 |
Cómez Jorge |
s16M | España |
EV La Escuelita |
0.00 | 93 / 0 | |||||||
302 |
Torrent Sergio |
s13M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 99 / 0 | |||||||
302 |
Peñalver Pedro |
Sub 13 | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 380 / 0 | |||||||
302 |
CANTERO IGNACIO |
s13M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 133 / 0 | |||||||
302 |
Batista Ágatha |
s13F | España |
EV La Escuelita |
0.00 | 114 / 0 | |||||||
302 |
ALLA FRANCO |
s13M | España |
EV La Escuelita |
0.00 | 110 / 0 | |||||||
302 |
Vela Jose Maria |
s16F | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 119 / 0 | |||||||
302 |
Diaz Elena |
s11F | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 122 / 0 | |||||||
302 |
Pons Carlota |
s13F | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 131 / 0 | |||||||
302 |
Pons Jacobo |
s11M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 107 / 0 | |||||||
302 |
Mir Mateo |
s16M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 109 / 0 | |||||||
302 |
Bonsfills Daniela |
Sub 13 | España |
RCN La Palma |
0.00 | 379 / 0 | |||||||
302 |
Martín Ylenia |
Sub 16 | España |
RCN La Palma |
0.00 | 307 / 0 | |||||||
302 |
LOPEZ TILLI Maria Clara |
Sub 16 | Argentina | 0.00 | 277 / 0 | ||||||||
302 |
Rodríguez Morón Benjamin |
Sub 13 | Argentina | 0.00 | 285 / 0 | ||||||||
302 |
Trueba Facundo |
Sub 16 | Argentina | 0.00 | 121 / 0 | ||||||||
302 |
Videla Maximo Matias |
Sub 16 | Argentina | 0.00 | 127 / 0 | ||||||||
302 |
STERN ALEJO |
Sub 16 | Argentina | 0.00 | 308 / 0 | ||||||||
302 |
Trueba Lola |
Sub 13 | Argentina | 0.00 | 209 / 0 | ||||||||
302 |
Kloiber Balbina |
12underW | Austria | 0.00 | 294 / 0 | ||||||||
302 |
Egger Roman |
13over | Austria | 0.00 | 205 / 0 | ||||||||
302 |
Gierlinger Linus |
12under | Austria | 0.00 | 359 / 0 | ||||||||
302 |
Boeckl Johanna |
12underW | Austria | 0.00 | 228 / 0 | ||||||||
302 |
Kammerer Lukas |
13over | Austria | 0.00 | 237 / 0 | ||||||||
302 |
SALETU Louisa |
12under | Austria | 0.00 | 248 / 0 | ||||||||
302 |
Pintelon Marie |
12underW | Belgica | 0.00 | 480 / 0 | ||||||||
302 |
Borghijs Kwinten Ivo A |
12underW | Belgica | 0.00 | 485 / 0 | ||||||||
302 |
Damman Jack |
12under | Belgica | 0.00 | 462 / 0 | ||||||||
302 |
Sergeys Lasse-Finn |
12under | Belgica | 0.00 | 506 / 0 | ||||||||
302 |
Maxim Boone |
12under | Belgica | 0.00 | 522 / 0 | ||||||||
302 |
Van Den Bergh Otto |
12under | Belgica | 0.00 | 399 / 0 | ||||||||
302 |
Pintelon Marine |
A | Belgica | 0.00 | 149 / 0 | 224 / 0 | |||||||
302 |
PROVOST LOUIS |
12under | Belgica | 0.00 | 508 / 0 | ||||||||
302 |
VAN HOYE DRIES |
13overW | Belgica | 0.00 | 412 / 0 | ||||||||
302 |
Ringsted Magnus |
12under | Bermuda | 0.00 | 289 / 0 | ||||||||
302 |
Kalinov Nikola |
A | Bulgaria | 0.00 | 108 / 0 | 237 / 0 | |||||||
302 |
Nevelos Adam |
Sub 16 | Republica Checa | 0.00 | 319 / 0 | ||||||||
302 |
Nevelos Tibor |
Sub 13 | Republica Checa | 0.00 | 349 / 0 | ||||||||
302 |
Thaysen Christian Vind |
Sub 16 | Dinamarca | 0.00 | 270 / 0 | ||||||||
302 |
Christensen Sara |
Sub 13 | Dinamarca | 0.00 | 157 / 0 | ||||||||
302 |
Schwartz Pedersen Christian |
Sub 16 | Dinamarca | 0.00 | 167 / 0 | ||||||||
302 |
Blocher Frederik |
Sub 16 | Dinamarca | 0.00 | 140 / 0 | ||||||||
302 |
Overbeck Magnus Lundin |
Sub 16 | Dinamarca | 0.00 | 169 / 0 | ||||||||
302 |
Sloth Carl Emil |
Sub 16 | Dinamarca | 0.00 | 279 / 0 | ||||||||
302 |
Bredtoft August |
Sub 16 | Dinamarca | 0.00 | 295 / 0 | ||||||||
302 |
Peñalvert Laia |
s13 | España | 0.00 | 115 / 0 | ||||||||
302 |
CAIRO MIGUEL |
12under | España | 0.00 | 320 / 0 | ||||||||
302 |
MANRESA ALEIX |
12under | España | 0.00 | 460 / 0 | ||||||||
302 |
MANRESA GUILLEM |
12under | España | 0.00 | 389 / 0 | ||||||||
302 |
MOLINA FERNANDEZ NÉSTOR |
13over | España | 0.00 | 390 / 0 | ||||||||
302 |
GASCON CESARI JESÚS |
13over | España | 0.00 | 433 / 0 | ||||||||
302 |
FARGAS CENDRA LLUÍS |
13over | España | 0.00 | 509 / 0 | ||||||||
302 |
ROLAN Hugo |
13overW | España | 0.00 | 419 / 0 | ||||||||
302 |
MALO PRATS MIGUEL |
13over | España | 0.00 | 497 / 0 | ||||||||
302 |
GASCON HERNANDO LUCIA |
13overW | España | 0.00 | 517 / 0 | ||||||||
302 |
VILLANUEVA JOSE CARLOS |
s16 | España | 0.00 | 69 / 0 | ||||||||
302 |
MOLINA FERNÁNDEZ ROBERTO |
13over | España | 0.00 | 349 / 0 | ||||||||
302 |
CASAS CASAS-ARRUTI MENCIA |
B | 0.00 | 144 / 0 | |||||||||
302 |
TORMO ALEX |
Sub 16 | España | 0.00 | 193 / 0 | ||||||||
302 |
GRIÑO AIXALA GUILLEM |
13over | España | 0.00 | 525 / 0 | ||||||||
302 |
VALLVERDÚ ARRUFAT CARLA |
13overW | España | 0.00 | 284 / 0 | ||||||||
302 |
CODINACHS TORREJON IZAN |
12under | España | 0.00 | 270 / 0 | ||||||||
302 |
SERRA ANGELA |
12underW | España | 0.00 | 259 / 0 | ||||||||
302 |
Ristal Georg |
13over | Estonia | 0.00 | 382 / 0 | ||||||||
302 |
Lilienthal Mia Marin |
12underW | Estonia | 0.00 | 264 / 0 | ||||||||
302 |
Härm Karolin |
12underW | Estonia | 0.00 | 432 / 0 | ||||||||
302 |
SARASKIN TRISTAN |
Sub 16 | Estonia | 0.00 | 188 / 0 | 464 / 0 | |||||||
302 |
Õunap Angeliina Maria Isabel |
12underW | Estonia | 0.00 | 348 / 0 | ||||||||
302 |
Ratnik Karel |
12under | Estonia | 0.00 | 457 / 0 | ||||||||
302 |
Voutilainen Vanessa |
13overW | Finlandia | 0.00 | 394 / 0 | ||||||||
302 |
Ridal Melisa Emilia |
12underW | Finlandia | 0.00 | 302 / 0 | ||||||||
302 |
Vauhkonen Iisa |
Sub 16 | Finlandia | 0.00 | 184 / 0 | 420 / 0 | |||||||
302 |
Tukiainen Tatu |
Sub 16 | Finlandia | 0.00 | 336 / 0 | ||||||||
302 |
ROSENHOLM PHILIP |
Sub 16 | Finlandia | 0.00 | 341 / 0 | ||||||||
302 |
Voutilainen Amanda |
12underW | Finlandia | 0.00 | 221 / 0 | ||||||||
302 |
Hamel Olav |
Sub 13 | Finlandia | 0.00 | 328 / 0 | ||||||||
302 |
Tarjanne Leevi |
Sub 16 | Finlandia | 0.00 | 289 / 0 | ||||||||
302 |
Lindell Lasse |
Sub 13 | Finlandia | 0.00 | 178 / 0 | ||||||||
302 |
Söderberg Mikaela |
12underW | Finlandia | 0.00 | 438 / 0 | ||||||||
302 |
Lindström Thomas |
Sub 16 | Finlandia | 0.00 | 259 / 0 | ||||||||
302 |
Rikala Samuel |
Sub 13 | Finlandia | 0.00 | 234 / 0 | ||||||||
302 |
Roininen Aapo |
13over | Finlandia | 0.00 | 365 / 0 | ||||||||
302 |
Keinänen Xiaojian |
13over | Finlandia | 0.00 | 458 / 0 | ||||||||
302 |
Voutilainen Vanessa |
12underW | Finlandia | 0.00 | 303 / 0 | ||||||||
302 |
Seliö Sofiia |
s11F | Finlandia | 0.00 | 129 / 0 | ||||||||
302 |
Danielsson Siiri Mariia |
Sub 16 | Finlandia | 0.00 | 263 / 0 | ||||||||
302 |
Heinila Una |
12underW | Finlandia | 0.00 | 421 / 0 | ||||||||
302 |
Kylavainio Aatos |
12under | Finlandia | 0.00 | 527 / 0 | ||||||||
302 |
Heinila Ebbe |
12under | Finlandia | 0.00 | 288 / 0 | ||||||||
302 |
Ruohela Ines |
12underW | Finlandia | 0.00 | 336 / 0 | ||||||||
302 |
KIISKI JOEL |
Sub 13 | Finlandia | 0.00 | 168 / 0 | ||||||||
302 |
Heikkilä Dias Senja |
Sub 16 | Finlandia | 0.00 | 236 / 0 | ||||||||
302 |
Gronow Larissa |
Sub 16 | Finlandia | 0.00 | 133 / 0 | ||||||||
302 |
Kylavainio Onni |
12under | Finlandia | 0.00 | 491 / 0 | ||||||||
302 |
Frere Victor |
12under | Francia | 0.00 | 496 / 0 | ||||||||
302 |
Caroulle Martin |
12underW | Francia | 0.00 | 512 / 0 | ||||||||
302 |
Kuntze Thomas |
12under | Francia | 0.00 | 383 / 0 | ||||||||
302 |
Combet Anna |
12underW | Francia | 0.00 | 196 / 0 | ||||||||
302 |
Raison Eliott |
12under | Francia | 0.00 | 361 / 0 | ||||||||
302 |
Flandorffer Niclas |
12under | Francia | 0.00 | 292 / 0 | ||||||||
302 |
Ricord Louison |
12under | Francia | 0.00 | 280 / 0 | ||||||||
302 |
Mollet Antoine |
12under | Francia | 0.00 | 526 / 0 | ||||||||
302 |
VAUTRIN Alissa |
13overW | Francia | 0.00 | 306 / 0 | ||||||||
302 |
Ousset Quentin |
13over | Francia | 0.00 | 311 / 0 | ||||||||
302 |
Monnier Ambre |
12under | Francia | 0.00 | 387 / 0 | ||||||||
302 |
Bunel Julien |
13over | Francia | 0.00 | 261 / 0 | ||||||||
302 |
Bordes Laridan Victor |
12under | Francia | 0.00 | 262 / 0 | ||||||||
302 |
Bunel Lisandru |
12under | Francia | 0.00 | 210 / 0 | ||||||||
302 |
Partant Antoine |
12under | Francia | 0.00 | 463 / 0 | ||||||||
302 |
Giannantoni Manon |
12underW | Francia | 0.00 | 461 / 0 | ||||||||
302 |
VAZÉ Lola |
12under | Francia | 0.00 | 408 / 0 | ||||||||
302 |
Gaffet Audran |
12under | Francia | 0.00 | 541 / 0 | ||||||||
302 |
Rodet Tom |
13over | Francia | 0.00 | 182 / 0 | ||||||||
302 |
Gout Thomas |
12under | Francia | 0.00 | 375 / 0 | ||||||||
302 |
Provenchere Candice |
12underW | Francia | 0.00 | 355 / 0 | ||||||||
302 |
Teilllet Lucas |
12under | Francia | 0.00 | 449 / 0 | ||||||||
302 |
JACQUOT Vianney |
13overW | Francia | 0.00 | 327 / 0 | ||||||||
302 |
Flandorffer Amelie |
13overW | Francia | 0.00 | 197 / 0 | ||||||||
302 |
MASSE Théo |
13over | Francia | 0.00 | 209 / 0 | ||||||||
302 |
De Foresta Alberic |
12under | Francia | 0.00 | 309 / 0 | ||||||||
302 |
Carre Oceane |
12under | Francia | 0.00 | 469 / 0 | ||||||||
302 |
Gout Lucie |
13overW | Francia | 0.00 | 190 / 0 | ||||||||
302 |
Wyper Callum |
12under | Francia | 0.00 | 447 / 0 | ||||||||
302 |
Arnaud Flavie |
13overW | Francia | 0.00 | 256 / 0 | ||||||||
302 |
Billy Titouan |
13over | Francia | 0.00 | 208 / 0 | ||||||||
302 |
Liandier LILIMARIE |
13overW | Francia | 0.00 | 243 / 0 | ||||||||
302 |
Demai Thibaut |
13over | Francia | 0.00 | 223 / 0 | ||||||||
302 |
Devaux Karl |
12under | Francia | 0.00 | 216 / 0 | ||||||||
302 |
Parton Felix |
12under | Francia | 0.00 | 326 / 0 | ||||||||
302 |
DOMÍNGUEZ MARVILLET Bruno |
12under | Francia | 0.00 | 332 / 0 | ||||||||
302 |
Rossi Timothée |
13over | Francia | 0.00 | 194 / 0 | ||||||||
302 |
THOMAS FAURE |
13over | Francia | 0.00 | 207 / 0 | ||||||||
302 |
Benoit Calixte |
13overW | Francia | 0.00 | 269 / 0 | ||||||||
302 |
Chambet Sam |
12under | Francia | 0.00 | 318 / 0 | ||||||||
302 |
Callieu Baptiste |
13over | Francia | 0.00 | 505 / 0 | ||||||||
302 |
ORTIN Hugo |
12under | Francia | 0.00 | 400 / 0 | ||||||||
302 |
Kervagoret Adrien |
13over | Francia | 0.00 | 247 / 0 | ||||||||
302 |
Cresienzo Theophile |
12under | Francia | 0.00 | 465 / 0 | ||||||||
302 |
BOTTRAUD Guilene |
13overW | Francia | 0.00 | 391 / 0 | ||||||||
302 |
Foucher Tom |
12underW | Francia | 0.00 | 258 / 0 | ||||||||
302 |
Launay Guillaume |
12under | Francia | 0.00 | 260 / 0 | ||||||||
302 |
MARIANI ANTEA |
13overW | Francia | 0.00 | 328 / 0 | ||||||||
302 |
RADULIC Maïlys |
13overW | Francia | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
302 |
MOLLET ANTOINE |
13over | Francia | 0.00 | 392 / 0 | ||||||||
302 |
Fournier Robin |
13over | Francia | 0.00 | 246 / 0 | ||||||||
302 |
SCOURZIC DEME Naomie |
12underW | Francia | 0.00 | 215 / 0 | ||||||||
302 |
Bizieux Raphael |
12under | Francia | 0.00 | 543 / 0 | ||||||||
302 |
SCHEMMEL Zou |
12under | Francia | 0.00 | 249 / 0 | ||||||||
302 |
Buysse Eliott |
13over | Francia | 0.00 | 298 / 0 | ||||||||
302 |
Raucaz Tanguy |
13over | Francia | 0.00 | 396 / 0 | ||||||||
302 |
Mears Will |
12under | Gran Bretaña | 0.00 | 518 / 0 | ||||||||
302 |
BRELLISFORD Felicity |
12underW | Gran Bretaña | 0.00 | 381 / 0 | ||||||||
302 |
Pank Grace |
12underW | Gran Bretaña | 0.00 | 474 / 0 | ||||||||
302 |
LANCE ELLA |
Sub 16 | Gran Bretaña | 0.00 | 125 / 0 | 202 / 0 | |||||||
302 |
Mawdsley Robert |
12under | Gran Bretaña | 0.00 | 272 / 0 | ||||||||
302 |
Mears Ollie |
12under | Gran Bretaña | 0.00 | 417 / 0 | ||||||||
302 |
Stokroos Ruben |
Sub 16 | Gran Bretaña | 0.00 | 148 / 0 | 184 / 0 | |||||||
302 |
Means Henry |
12under | Gran Bretaña | 0.00 | 484 / 0 | ||||||||
302 |
DOWSON MCGILL ALFIE |
Sub 16 | Gran Bretaña | 0.00 | 162 / 0 | ||||||||
302 |
Greene Keelin |
13overW | Gran Bretaña | 0.00 | 271 / 0 | ||||||||
302 |
Berry Raulf |
12under | Gran Bretaña | 0.00 | 439 / 0 | ||||||||
302 |
HEATHCOTE HENRY |
Sub 13 | Gran Bretaña | 0.00 | 144 / 0 | ||||||||
302 |
BRELLISFORD Florence |
13overW | Gran Bretaña | 0.00 | 312 / 0 | ||||||||
302 |
ELLIOTT Luke |
13overW | Gran Bretaña | 0.00 | 192 / 0 | ||||||||
302 |
Dickinson Sam |
B | Gran Bretaña | 0.00 | 151 / 0 | ||||||||
302 |
Krause Franz |
12under | Alemania | 0.00 | 372 / 0 | ||||||||
302 |
Steinlein Valentina |
12underW | Alemania | 0.00 | 351 / 0 | ||||||||
302 |
Schlüter Cosima |
12under | Alemania | 0.00 | 282 / 0 | ||||||||
302 |
Buchler David |
12under | Alemania | 0.00 | 473 / 0 | ||||||||
302 |
Schaefer Rodriguez Eva |
12underW | Alemania | 0.00 | 352 / 0 | ||||||||
302 |
Heintschel Von Heinegg Kara |
13overW | Alemania | 0.00 | 442 / 0 | ||||||||
302 |
Melzer Paco |
13over | Alemania | 0.00 | 435 / 0 | ||||||||
302 |
Liebig Jannis |
12under | Alemania | 0.00 | 374 / 0 | ||||||||
302 |
Peschke Moritz |
12under | Alemania | 0.00 | 452 / 0 | ||||||||
302 |
Wycislik Agatha |
13overW | Alemania | 0.00 | 502 / 0 | ||||||||
302 |
Emmer Johann |
12under | Alemania | 0.00 | 199 / 0 | ||||||||
302 |
Tomann Moritz León |
13over | Alemania | 0.00 | 341 / 0 | ||||||||
302 |
Merten Theo |
12under | Alemania | 0.00 | 540 / 0 | ||||||||
302 |
Von Bülow Theodor |
12under | Alemania | 0.00 | 296 / 0 | ||||||||
302 |
Gruner Batbold |
12under | Alemania | 0.00 | 422 / 0 | ||||||||
302 |
Schucht Theodor |
13over | Alemania | 0.00 | 445 / 0 | ||||||||
302 |
Oncken Leonie |
12underW | Alemania | 0.00 | 321 / 0 | ||||||||
302 |
Schuetze Paula |
12under | Alemania | 0.00 | 472 / 0 | ||||||||
302 |
Hempel Fridjoff |
12under | Alemania | 0.00 | 385 / 0 | ||||||||
302 |
Friedrich Merlin |
12under | Alemania | 0.00 | 268 / 0 | ||||||||
302 |
Erdmann Martin |
12under | Alemania | 0.00 | 503 / 0 | ||||||||
302 |
Bollmann Juli Theres |
12underW | Alemania | 0.00 | 427 / 0 | ||||||||
302 |
Papenthin Gesa |
13overW | Alemania | 0.00 | 213 / 0 | ||||||||
302 |
Schweckendiek Ole |
12under | Alemania | 0.00 | 254 / 0 | ||||||||
302 |
Möller Levke |
12under | Alemania | 0.00 | 529 / 0 | ||||||||
302 |
Dorau Moritz |
13over | Alemania | 0.00 | 252 / 0 | ||||||||
302 |
Hacker Marie Christin |
13overW | Alemania | 0.00 | 380 / 0 | ||||||||
302 |
Bollmann Lovis |
13over | Alemania | 0.00 | 536 / 0 | ||||||||
302 |
SCHULZC LENNY |
12under | Alemania | 0.00 | 478 / 0 | ||||||||
302 |
Kloß Konstantin |
13over | Alemania | 0.00 | 276 / 0 | ||||||||
302 |
Siemann Josefine |
13overW | Alemania | 0.00 | 279 / 0 | ||||||||
302 |
Lorenz Raphael |
13over | Alemania | 0.00 | 266 / 0 | ||||||||
302 |
Loeck Anton Nikolai |
13over | Alemania | 0.00 | 395 / 0 | ||||||||
302 |
HERMELER ANSGAR |
13over | Alemania | 0.00 | 234 / 0 | ||||||||
302 |
Peters Henrik |
12under | Alemania | 0.00 | 239 / 0 | ||||||||
302 |
Fromm Iven Anton |
12under | Alemania | 0.00 | 178 / 0 | ||||||||
302 |
Krüger Alexandra |
13over | Alemania | 0.00 | 498 / 0 | ||||||||
302 |
Brandl Maximilian |
12under | Alemania | 0.00 | 357 / 0 | ||||||||
302 |
Gauger Jakob |
13over | Alemania | 0.00 | 201 / 0 | ||||||||
302 |
Hollenbach Tobias |
13over | Alemania | 0.00 | 335 / 0 | ||||||||
302 |
Steinlein Valentina |
Sub 13 | Alemania | 0.00 | 381 / 0 | ||||||||
302 |
Mayer Bendix |
13over | Alemania | 0.00 | 347 / 0 | ||||||||
302 |
Meyer Lara Manuela |
12underW | Alemania | 0.00 | 542 / 0 | ||||||||
302 |
KUNZE Johann |
13over | Alemania | 0.00 | 331 / 0 | ||||||||
302 |
Pape Klara |
13overW | Alemania | 0.00 | 316 / 0 | ||||||||
302 |
Liebig Colin |
13over | Alemania | 0.00 | 300 / 0 | ||||||||
302 |
Neszvecsko Felix |
13over | Alemania | 0.00 | 180 / 0 | ||||||||
302 |
Schwanebeck Theodor |
12under | Alemania | 0.00 | 444 / 0 | ||||||||
302 |
Nussbaumer Franziska |
Sub 16 | Alemania | 0.00 | 291 / 0 | 342 / 0 | |||||||
302 |
Schmidt Simon |
12under | Alemania | 0.00 | 369 / 0 | ||||||||
302 |
Zellmer Lilli |
13overW | Alemania | 0.00 | 448 / 0 | ||||||||
302 |
HÖRNER Weda |
Sub 16 | Alemania | 0.00 | 326 / 0 | 413 / 0 | |||||||
302 |
Hensel Linda |
12underW | Alemania | 0.00 | 290 / 0 | ||||||||
302 |
Rabe Max |
13over | Alemania | 0.00 | 168 / 0 | ||||||||
302 |
Loeken David |
13over | Alemania | 0.00 | 350 / 0 | ||||||||
302 |
Frank Julius |
13over | Alemania | 0.00 | 523 / 0 | ||||||||
302 |
Koerner Max |
12under | Alemania | 0.00 | 241 / 0 | ||||||||
302 |
SKOULOUDI MARIA |
12underW | Grecia | 0.00 | 203 / 0 | ||||||||
302 |
VEREBÉLY Dániel |
13over | Hungria | 0.00 | 283 / 0 | ||||||||
302 |
Gaborjani/Szabo Bence |
12under | Hungria | 0.00 | 267 / 0 | ||||||||
302 |
LITKEY JANKA |
12under | Hungria | 0.00 | 416 / 0 | ||||||||
302 |
BENYÓ MATE |
12underW | Hungria | 0.00 | 176 / 0 | ||||||||
302 |
Jeney Kristof |
12under | Hungria | 0.00 | 353 / 0 | ||||||||
302 |
Carra Chiara Lisa |
12underW | Hungria | 0.00 | 334 / 0 | ||||||||
302 |
HEDER Benedek Barna |
12underW | Hungria | 0.00 | 436 / 0 | ||||||||
302 |
Demjen Oliver |
12under | Hungria | 0.00 | 305 / 0 | ||||||||
302 |
Tóth Attila |
12under | Hungria | 0.00 | 226 / 0 | ||||||||
302 |
Borbas Buda |
12under | Hungria | 0.00 | 459 / 0 | ||||||||
302 |
Kalman Kornelia |
13overW | Hungria | 0.00 | 285 / 0 | ||||||||
302 |
Komaromy Benedek |
12underW | Hungria | 0.00 | 486 / 0 | ||||||||
302 |
Borda Levente |
12under | Hungria | 0.00 | 167 / 0 | ||||||||
302 |
Papp Peter |
13over | Hungria | 0.00 | 324 / 0 | ||||||||
302 |
MAJOROS BALAZS |
13overW | Hungria | 0.00 | 354 / 0 | ||||||||
302 |
BAGONYI BALINT |
12underW | Hungria | 0.00 | 337 / 0 | ||||||||
302 |
Baticz Barnabas |
12under | Hungria | 0.00 | 411 / 0 | ||||||||
302 |
Moreno Alfonso |
Sub 16 | Irlanda | 0.00 | 190 / 0 | ||||||||
302 |
Coakley Alana |
13overW | Irlanda | 0.00 | 453 / 0 | ||||||||
302 |
Lucas Justin |
B | Irlanda | 0.00 | 98 / 0 | 228 / 0 | |||||||
302 |
Peleteiro Alejandra |
Sub 13 | Irlanda | 0.00 | 342 / 0 | ||||||||
302 |
Rickard Leah |
A | Irlanda | 0.00 | 140 / 0 | 160 / 0 | |||||||
302 |
Riordan Emily |
13overW | Irlanda | 0.00 | 405 / 0 | ||||||||
302 |
BOCHKARYOV ALIKA |
Sub 13 | Israel | 0.00 | 276 / 0 | 393 / 0 | |||||||
302 |
Comelli Tommaso |
12under | Italia | 0.00 | 366 / 0 | ||||||||
302 |
Campajola Milla |
13overW | Italia | 0.00 | 170 / 0 | ||||||||
302 |
Bernocchi Pietro Carlo |
12under | Italia | 0.00 | 514 / 0 | ||||||||
302 |
Nuccorini Davide |
Sub 16 | Italia | 0.00 | 141 / 0 | ||||||||
302 |
Simeone Chiara |
12underW | Italia | 0.00 | 437 / 0 | ||||||||
302 |
Teodori Vittoria Maria |
12underW | Italia | 0.00 | 314 / 0 | ||||||||
302 |
Bellomi Malika |
12underW | Italia | 0.00 | 340 / 0 | ||||||||
302 |
Chilovi Amedeo |
12underW | Italia | 0.00 | 376 / 0 | ||||||||
302 |
Piacentini Filippo |
12under | Italia | 0.00 | 232 / 0 | ||||||||
302 |
Bonifaccio Margherita Bianca |
12underW | Italia | 0.00 | 287 / 0 | ||||||||
302 |
CIAGLIA MATTEO |
12under | Italia | 0.00 | 378 / 0 | ||||||||
302 |
Schiavon Eugenia |
12underW | Italia | 0.00 | 344 / 0 | ||||||||
302 |
MARCHESINI ZENO VALERIO |
12under | Italia | 0.00 | 214 / 0 | ||||||||
302 |
Cesana Mattia |
12underW | Italia | 0.00 | 317 / 0 | ||||||||
302 |
URICCHIO FEDERICO |
12under | Italia | 0.00 | 273 / 0 | ||||||||
302 |
TESTA MAXIMILIANO |
13over | Italia | 0.00 | 238 / 0 | ||||||||
302 |
Gaiotto Filippo |
12under | Italia | 0.00 | 329 / 0 | ||||||||
302 |
Sirtori Andrea |
12under | Italia | 0.00 | 183 / 0 | ||||||||
302 |
Pallavicini Ludovica |
12underW | Italia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
302 |
Della Valle Tommaso |
12under | Italia | 0.00 | 454 / 0 | ||||||||
302 |
Bergonzini Gaia |
12underW | Italia | 0.00 | 494 / 0 | ||||||||
302 |
LOMBARDI GIORDANO |
12under | Italia | 0.00 | 245 / 0 | ||||||||
302 |
Scalmazzi Agata |
12underW | Italia | 0.00 | 172 / 0 | ||||||||
302 |
Austoni Francesco |
13over | Italia | 0.00 | 255 / 0 | ||||||||
302 |
Campodonico Riccardo |
13over | Italia | 0.00 | 173 / 0 | ||||||||
302 |
Cantatore Laura Elena |
13overW | Italia | 0.00 | 363 / 0 | ||||||||
302 |
Matteotti Giovanni |
13overW | Italia | 0.00 | 212 / 0 | ||||||||
302 |
Rizzardi Carlotta |
12underW | Italia | 0.00 | 240 / 0 | ||||||||
302 |
Alfailkawi Ali |
Sub 13 | Kuwait | 0.00 | 199 / 0 | ||||||||
302 |
EINAUSE AGATE |
Sub 16 | Latvia | 0.00 | 251 / 0 | ||||||||
302 |
Baskevics Emils Mikus |
B | Latvia | 0.00 | 161 / 0 | 358 / 0 | 475 / 0 | ||||||
302 |
Straume Rihards |
13over | Latvia | 0.00 | 410 / 0 | ||||||||
302 |
CIBULE ELZA |
A | Latvia | 0.00 | 170 / 0 | 180 / 0 | 446 / 0 | ||||||
302 |
PLAVINS RIHARDS |
12under | Latvia | 0.00 | 456 / 0 | ||||||||
302 |
Daracius Arunas |
13over | Lituania | 0.00 | 398 / 0 | ||||||||
302 |
Strelciunas Rukas |
13over | Lituania | 0.00 | 407 / 0 | ||||||||
302 |
Drasutavicius Jonas |
12under | Lituania | 0.00 | 499 / 0 | ||||||||
302 |
Strelciunas Vejas |
13over | Lituania | 0.00 | 219 / 0 | ||||||||
302 |
Juskevicius Ernestas |
13over | Lituania | 0.00 | 185 / 0 | ||||||||
302 |
Mangano Thomas |
13over | Monaco | 0.00 | 470 / 0 | ||||||||
302 |
Frederiksen Lucas |
13over | Monaco | 0.00 | 544 / 0 | ||||||||
302 |
Broers Yanne |
Sub 16 | Holanda | 0.00 | 165 / 0 | ||||||||
302 |
BIJLSMA Laurens |
Sub 16 | Holanda | 0.00 | 179 / 0 | ||||||||
302 |
Kats Finn |
Sub 16 | Holanda | 0.00 | 123 / 0 | ||||||||
302 |
HUIZER Annelien |
Sub 16 | Holanda | 0.00 | 159 / 0 | ||||||||
302 |
Van Munster Joep |
Sub 16 | Holanda | 0.00 | 128 / 0 | ||||||||
302 |
Nøttingnes Skovly Oscar |
Sub 16 | Noruega | 0.00 | 200 / 0 | ||||||||
302 |
Aarnæs Einar Olaf Blydt |
Sub 16 | Noruega | 0.00 | 248 / 0 | ||||||||
302 |
Christensen Henrik Sjol |
13over | Noruega | 0.00 | 418 / 0 | ||||||||
302 |
Kuhle Nikolai Løhren |
12under | Noruega | 0.00 | 404 / 0 | ||||||||
302 |
WANG AMALIE |
Sub 13 | Noruega | 0.00 | 363 / 0 | 338 / 0 | |||||||
302 |
Ugelstad Rudolf |
12under | Noruega | 0.00 | 490 / 0 | ||||||||
302 |
Iveland Aslak |
13over | Noruega | 0.00 | 169 / 0 | ||||||||
302 |
Tveita Mikal |
12under | Noruega | 0.00 | 489 / 0 | ||||||||
302 |
Langaas-holt Sverre |
12under | Noruega | 0.00 | 429 / 0 | ||||||||
302 |
Ugelstad Rudolf |
12under | Noruega | 0.00 | 537 / 0 | ||||||||
302 |
Stenhagen Marie |
12underW | Noruega | 0.00 | 441 / 0 | ||||||||
302 |
Forslund Philip |
12underW | Noruega | 0.00 | 534 / 0 | ||||||||
302 |
Sørlie Jonas Alexander |
12under | Noruega | 0.00 | 476 / 0 | ||||||||
302 |
Garvik John-Øivind |
Sub 13 | Noruega | 0.00 | 335 / 0 | 388 / 0 | |||||||
302 |
Middelthon Theodor |
Sub 16 | Noruega | 0.00 | 202 / 0 | ||||||||
302 |
Ørjavik Henrik Kaastad |
Sub 13 | Noruega | 0.00 | 235 / 0 | ||||||||
302 |
Nilsson Lea |
Sub 13 | Noruega | 0.00 | 365 / 0 | 504 / 0 | |||||||
302 |
Nilsson Eira |
Sub 16 | Noruega | 0.00 | 302 / 0 | 487 / 0 | |||||||
302 |
Garvik John-Øivind Tollevik |
Sub 16 | Noruega | 0.00 | 149 / 0 | 426 / 0 | |||||||
302 |
Forslund Emil |
13over | Noruega | 0.00 | 204 / 0 | ||||||||
302 |
Fure Cornelia |
13overW | Noruega | 0.00 | 397 / 0 | ||||||||
302 |
Boen Erik |
12under | Noruega | 0.00 | 431 / 0 | ||||||||
302 |
Pietrzak Jakub |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 274 / 0 | ||||||||
302 |
Dobrzyński MAteusz |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 383 / 0 | ||||||||
302 |
URZĘDOWSKA Kornelia |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 271 / 0 | ||||||||
302 |
Gniadek Leon |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 224 / 0 | ||||||||
302 |
Bąk Kacper |
Sub 13 | Polonia | 0.00 | 340 / 0 | ||||||||
302 |
Wierzbowski Igor |
Sub 13 | Polonia | 0.00 | 374 / 0 | ||||||||
302 |
NAWROT Konrad |
Sub 13 | Polonia | 0.00 | 325 / 0 | ||||||||
302 |
Heksel Bartłomiej |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 360 / 0 | ||||||||
302 |
Bury Aleksander |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 373 / 0 | ||||||||
302 |
Szweda Mateusz |
Sub 13 | Polonia | 0.00 | 221 / 0 | ||||||||
302 |
Kuchtyn Michal |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 361 / 0 | ||||||||
302 |
Siwek Antonii |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
302 |
Tomczyński JAkub |
Sub 13 | Polonia | 0.00 | 368 / 0 | ||||||||
302 |
Piesiewicz Jakub |
Sub 13 | Polonia | 0.00 | 371 / 0 | ||||||||
302 |
GRZELAK Igor |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 229 / 0 | ||||||||
302 |
Kwiek Gustaw |
Sub 13 | Polonia | 0.00 | 329 / 0 | ||||||||
302 |
Ponto Oskar |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 238 / 0 | ||||||||
302 |
Ozminkowski Ignacy |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 120 / 0 | ||||||||
302 |
Roszkowska Emilia |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 153 / 0 | ||||||||
302 |
Turczynowicz Jan |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 256 / 0 | ||||||||
302 |
Śledzińska Bianka |
Sub 13 | Polonia | 0.00 | 357 / 0 | ||||||||
302 |
Ponto Aleksander |
Sub 13 | Polonia | 0.00 | 215 / 0 | ||||||||
302 |
Fajdasz Dominika |
Sub 13 | Polonia | 0.00 | 242 / 0 | ||||||||
302 |
Altmannová Kateřina |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 243 / 0 | ||||||||
302 |
Krsicka Lukas |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 268 / 0 | ||||||||
302 |
Himmel Jiří |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 321 / 0 | ||||||||
302 |
Gniadek Leon |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 217 / 0 | ||||||||
302 |
Teubnerová Anna |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 246 / 0 | ||||||||
302 |
Himmelová Klára |
Sub 16 | Polonia | 0.00 | 197 / 0 | ||||||||
302 |
Walęga Kacper |
Sub 13 | Polonia | 0.00 | 334 / 0 | ||||||||
302 |
Neves Lucas |
A | Portugal | 0.00 | 94 / 0 | ||||||||
302 |
SOARES TOLDA LUIS MIGUEL |
B | Portugal | 0.00 | 240 / 0 | ||||||||
302 |
Gray Pereira Tomás |
A | Portugal | 0.00 | 198 / 0 | ||||||||
302 |
PIRES DE LIMA ANTONIO |
B | Portugal | 0.00 | 179 / 0 | ||||||||
302 |
Machado Madalena |
A | Portugal | 0.00 | 211 / 0 | ||||||||
302 |
ROSA RICARDO |
A | Portugal | 0.00 | 165 / 0 | ||||||||
302 |
Borges Rita |
B | Portugal | 0.00 | 83 / 0 | ||||||||
302 |
QUARTIN FILIPE |
A | Portugal | 0.00 | 200 / 0 | ||||||||
302 |
Gonçalves Guilherme |
B | Portugal | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
302 |
Ramos Diana |
B | Portugal | 0.00 | 241 / 0 | ||||||||
302 |
Borges André |
A | Portugal | 0.00 | 102 / 0 | ||||||||
302 |
GUIMARAES JOAO |
B | Portugal | 0.00 | 233 / 0 | ||||||||
302 |
TEIXEIRA Raul |
A | Portugal | 0.00 | 127 / 0 | ||||||||
302 |
MAGALHAES MANUEL |
A | Portugal | 0.00 | 183 / 0 | ||||||||
302 |
Lima Tiago |
B | Portugal | 0.00 | 103 / 0 | ||||||||
302 |
MARQUITO JOAO P. |
A | Portugal | 0.00 | 167 / 0 | ||||||||
302 |
PINHEIRO MATILDE |
A | Portugal | 0.00 | 158 / 0 | ||||||||
302 |
Gomes Gonçalo |
Sub 16 | Portugal | 0.00 | 205 / 0 | ||||||||
302 |
Dias Francisco |
A | Portugal | 0.00 | 106 / 0 | 272 / 0 | |||||||
302 |
FERREIRA ANDRÉ |
A | Portugal | 0.00 | 177 / 0 | ||||||||
302 |
GARCIA Vasco |
A | Portugal | 0.00 | 148 / 0 | 152 / 0 | |||||||
302 |
CASANOVA ANTONIO |
A | Portugal | 0.00 | 124 / 0 | ||||||||
302 |
PEREZ LAURA |
B | Portugal | 0.00 | 180 / 0 | ||||||||
302 |
LELLO MANUEL |
A | Portugal | 0.00 | 172 / 0 | ||||||||
302 |
Reis Teixeira Francisco |
A | Portugal | 0.00 | 113 / 0 | ||||||||
302 |
Sousa Catarina |
Sub 16 | Portugal | 0.00 | 220 / 0 | ||||||||
302 |
MASTBAUM MARTIM |
A | Portugal | 0.00 | 84 / 0 | 191 / 0 | |||||||
302 |
BARRETO GONÇALO |
B | Portugal | 0.00 | 154 / 0 | ||||||||
302 |
VELOSO GONÇALO |
B | Portugal | 0.00 | 245 / 0 | ||||||||
302 |
Pacheco João |
B | Portugal | 0.00 | 244 / 0 | ||||||||
302 |
CAETANO Beatriz |
A | Portugal | 0.00 | 157 / 0 | 254 / 0 | |||||||
302 |
RODRIGUES MIGUEL |
Portugal | 0.00 | 245 / 0 | |||||||||
302 |
CAMPOS CAROLINA |
B | Portugal | 0.00 | 156 / 0 | ||||||||
302 |
PEREIRA BRUNO |
A | Portugal | 0.00 | 192 / 0 | ||||||||
302 |
OLIVEIRA Vasco |
B | Portugal | 0.00 | 189 / 0 | ||||||||
302 |
POLA EDUARDO DANIEL |
A | Portugal | 0.00 | 223 / 0 | ||||||||
302 |
DAVID EDUARDO |
A | Portugal | 0.00 | 112 / 0 | ||||||||
302 |
Mota Miguel |
B | Portugal | 0.00 | 188 / 0 | ||||||||
302 |
Sousa Rafaela |
A | Portugal | 0.00 | 121 / 0 | 282 / 0 | |||||||
302 |
IHAO FRANCISCO |
A | Portugal | 0.00 | 145 / 0 | ||||||||
302 |
Camelo Manuel |
B | Portugal | 0.00 | 216 / 0 | ||||||||
302 |
PIRES JOAO |
B | Portugal | 0.00 | 231 / 0 | ||||||||
302 |
Camara Vicente |
Sub 16 | Portugal | 0.00 | 212 / 0 | ||||||||
302 |
Garcia Diogo |
B | Portugal | 0.00 | 186 / 0 | ||||||||
302 |
Frutuoso Guilherme |
B | Portugal | 0.00 | 203 / 0 | ||||||||
302 |
Costa Diogo |
A | Portugal | 0.00 | 150 / 0 | ||||||||
302 |
MENDOÇA CAROLINA |
A | Portugal | 0.00 | 178 / 0 | ||||||||
302 |
BROGGI Inês |
A | Portugal | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
302 |
NINA VITORIA |
A | Portugal | 0.00 | 138 / 0 | ||||||||
302 |
Alves Marta |
B | Portugal | 0.00 | 174 / 0 | ||||||||
302 |
CARBALHO LARA |
B | Portugal | 0.00 | 163 / 0 | ||||||||
302 |
SALGUEIRO Sara |
A | Portugal | 0.00 | 204 / 0 | ||||||||
302 |
BULINSKI Tymon |
A | Portugal | 0.00 | 95 / 0 | ||||||||
302 |
Porto Érica |
B | Portugal | 0.00 | 153 / 0 | ||||||||
302 |
Champalimaud Manuel Maria |
B | Portugal | 0.00 | 137 / 0 | ||||||||
302 |
LEIRIA PINTO Laura |
B | Portugal | 0.00 | 224 / 0 | ||||||||
302 |
COPIO JOAO |
A | Portugal | 0.00 | 89 / 0 | ||||||||
302 |
Guedes Marta |
A | Portugal | 0.00 | 184 / 0 | ||||||||
302 |
Soares Mario |
Sub 13 | Portugal | 0.00 | 306 / 0 | ||||||||
302 |
Figueiredo Martim |
A | Portugal | 0.00 | 126 / 0 | ||||||||
302 |
António Mara |
B | Portugal | 0.00 | 111 / 0 | ||||||||
302 |
Campos Carolina |
A | Portugal | 0.00 | 117 / 0 | ||||||||
302 |
Camacho Francisco |
B | Portugal | 0.00 | 169 / 0 | ||||||||
302 |
COSTA Vicente |
A |
Independiente |
0.00 | 80 / 0 | 211 / 0 | |||||||
302 |
TEIXEIRA FRANCISCO |
Sub 16 | Portugal | 0.00 | 287 / 0 | ||||||||
302 |
Vasco Tomás |
Sub 16 | Portugal | 0.00 | 233 / 0 | ||||||||
302 |
SANTOS DE PINHO FEDERICO |
B | Portugal | 0.00 | 142 / 0 | ||||||||
302 |
Lopes Filipe |
B | Portugal | 0.00 | 116 / 0 | ||||||||
302 |
MONTEIRO José Paulo |
A | Portugal | 0.00 | 214 / 0 | ||||||||
302 |
COSTA DIOGO |
B | Portugal | 0.00 | 197 / 0 | ||||||||
302 |
HENRIQUES JOAO |
Sub 16 | Portugal | 0.00 | 151 / 0 | ||||||||
302 |
ALEXANDROVA EKATERINA |
Sub 13 | Rusia | 0.00 | 273 / 0 | 307 / 0 | |||||||
302 |
Vasiliy Andreev |
12underW | Rusia | 0.00 | 425 / 0 | ||||||||
302 |
Fastenko Andrey |
12under | Rusia | 0.00 | 236 / 0 | ||||||||
302 |
Shunenkov Kirill |
12under | Rusia | 0.00 | 333 / 0 | ||||||||
302 |
Minibaev Aleksander |
12under | Rusia | 0.00 | 358 / 0 | ||||||||
302 |
Gromova Kseniia |
13overW | Rusia | 0.00 | 544 / 0 | ||||||||
302 |
Costarelli Edward |
12under | Suiza | 0.00 | 520 / 0 | ||||||||
302 |
IMBERT ROBIN |
Sub 13 | Suiza | 0.00 | 344 / 0 | 220 / 0 | |||||||
302 |
GAILLAND LISA |
13overW | Suiza | 0.00 | 297 / 0 | ||||||||
302 |
Tibaldo Philip |
12underW | Suiza | 0.00 | 528 / 0 | ||||||||
302 |
Stadler Laurent |
13over | Suiza | 0.00 | 524 / 0 | ||||||||
302 |
Fiorentino Tomas |
12under | Suiza | 0.00 | 530 / 0 | ||||||||
302 |
SIRET TOM |
12under | Suiza | 0.00 | 257 / 0 | ||||||||
302 |
TAZI Meyssan |
Sub 13 | Suiza | 0.00 | 320 / 0 | 450 / 0 | |||||||
302 |
Parodi Nina |
12underW | Suiza | 0.00 | 511 / 0 | ||||||||
302 |
Baudet Rosine |
12underW | Suiza | 0.00 | 367 / 0 | ||||||||
302 |
Barraud Jonas |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 298 / 0 | ||||||||
302 |
VLEESHOUWERS STACH |
12under | Suiza | 0.00 | 286 / 0 | ||||||||
302 |
Leibundgut Linus |
13over | Suiza | 0.00 | 483 / 0 | ||||||||
302 |
Casco Achille |
13over | Suiza | 0.00 | 415 / 0 | ||||||||
302 |
SOROKIN Andre |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 369 / 0 | 323 / 0 | |||||||
302 |
MULLEN JACK |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 372 / 0 | 495 / 0 | |||||||
302 |
Van Der Klink Paul |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 208 / 0 | 230 / 0 | |||||||
302 |
Kaiser Simon |
Sub 13 | Suiza | 0.00 | 387 / 0 | 186 / 0 | |||||||
302 |
DEVAUD TIBOR |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 278 / 0 | 308 / 0 | |||||||
302 |
Van Der Klink Marie |
12under | Suiza | 0.00 | 471 / 0 | ||||||||
302 |
Dufour Benjamin |
13over | Suiza | 0.00 | 265 / 0 | ||||||||
302 |
HIRSCH Edward |
Sub 13 | Suiza | 0.00 | 331 / 0 | ||||||||
302 |
Nokes Sam |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 240 / 0 | ||||||||
302 |
Marmy Max |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 359 / 0 | 500 / 0 | |||||||
302 |
CASTRO Aurélien |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 364 / 0 | 467 / 0 | |||||||
302 |
Zagury John |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 327 / 0 | 339 / 0 | |||||||
302 |
Aschieri Andréa |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 293 / 0 | 430 / 0 | |||||||
302 |
BERTHER Damian |
13overW | Suiza | 0.00 | 175 / 0 | ||||||||
302 |
Guignard Clément |
Sub 13 | Suiza | 0.00 | 315 / 0 | 315 / 0 | |||||||
302 |
Muller Samuel |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 267 / 0 | ||||||||
302 |
Grandjean Axel |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 223 / 0 | 401 / 0 | |||||||
302 |
Coupek Timo |
12under | Suiza | 0.00 | 510 / 0 | ||||||||
302 |
Manship EMILY |
12underW | Suiza | 0.00 | 356 / 0 | ||||||||
302 |
RÖSTI Kairi |
Sub 13 | Suiza | 0.00 | 312 / 0 | 251 / 0 | |||||||
302 |
BRUENGGER Anna |
12underW | Suiza | 0.00 | 360 / 0 | ||||||||
302 |
Müller Janik |
13over | Suiza | 0.00 | 281 / 0 | ||||||||
302 |
Masiero Giovanni |
12under | Suiza | 0.00 | 451 / 0 | ||||||||
302 |
Tschanz Emilie |
13overW | Suiza | 0.00 | 516 / 0 | ||||||||
302 |
Cerchiari Michelangelo |
12under | Suiza | 0.00 | 493 / 0 | ||||||||
302 |
STUCKI Thierry |
12underW | Suiza | 0.00 | 423 / 0 | ||||||||
302 |
Lauber JeanLou |
Sub 16 | Suiza | 0.00 | 290 / 0 | 409 / 0 | |||||||
302 |
Jedlinska Viktoria |
Sub 13 | Suiza | 0.00 | 294 / 0 | 198 / 0 | |||||||
302 |
HAERDNER SIMON |
Sub 13 | Suecia | 0.00 | 353 / 0 | ||||||||
302 |
Widestam Corneila |
Sub 13 | Suecia | 0.00 | 324 / 0 | ||||||||
302 |
Barsne Hannibal |
Sub 16 | Suecia | 0.00 | 203 / 0 | ||||||||
302 |
Bengtsson Johan |
13over | Suecia | 0.00 | 310 / 0 | ||||||||
302 |
Hård Felix |
Sub 16 | Suecia | 0.00 | 155 / 0 | ||||||||
302 |
Bjoerk Victor |
13over | Suecia | 0.00 | 322 / 0 | ||||||||
302 |
Wijkström Märta |
s16F | Suecia | 0.00 | 89 / 0 | ||||||||
302 |
SEVEDAG GUSTAF |
Sub 16 | Suecia | 0.00 | 198 / 0 | ||||||||
302 |
Zetterström Max |
Sub 13 | Suecia | 0.00 | 192 / 0 | ||||||||
302 |
Gumenko Yurii |
13over | Ucrania | 0.00 | 174 / 0 | ||||||||
302 |
Parkin Freddie |
12under | Estados Unidos de America | 0.00 | 295 / 0 | ||||||||
302 |
Dreyfuss Marina Daniela |
B | Estados Unidos de America | 0.00 | 175 / 0 | ||||||||
302 |
Nilsson Max |
12under | Estados Unidos de America | 0.00 | 200 / 0 | ||||||||
302 |
Budington Matt |
13over | Estados Unidos de America | 0.00 | 188 / 0 | ||||||||
302 |
Menszer Ellie |
13overW | Estados Unidos de America | 0.00 | 293 / 0 | ||||||||
302 |
McAliley Jackson |
12under | Estados Unidos de America | 0.00 | 244 / 0 | ||||||||
302 |
Stevens Harrison |
13over | Estados Unidos de America | 0.00 | 179 / 0 | ||||||||
302 |
Tenrreiro Lucas |
12under | Estados Unidos de America | 0.00 | 195 / 0 | ||||||||
302 |
Sargent Ethan |
12under | Estados Unidos de America | 0.00 | 346 / 0 |
Fecha actualización: 19/02/2017